как бросить пить???

Я на многих гулянках была,но пила только сок.Фиг его знает,как мозг на знакомый вкус среагирует.
Всем спасибо за ваше мнение.... еще взвешу все за и против и решу))
 
Я бы не ходила на таких ранних сроках. Сама правда ходила помню, и выдерживала, но я тогда силой воли спасала себя от алкоголизма 😁
 
Все завтра корпоратив! надумала идти как оказалось не одна я не хочю там пить))) думаю посидим поприкалываемся соку попьем!!!
Пожелайте мне удачь! Для меня это превое сУрезное испытание!)
 
Все завтра корпоратив! надумала идти как оказалось не одна я не хочю там пить))) думаю посидим поприкалываемся соку попьем!!!
Пожелайте мне удачь! Для меня это превое сУрезное испытание!)
Давай вперёд, тем более что ты там не одна непьющая будешь, но расчитывай всё равно только на себя, а то знаем мы их, непьющих этих
<
 
...мне 19 лет. я пью уже 2 года


Мамочка родная! 😲 У меня дочурочке 19! Господи.... спасибо что отвел (т.т.т.) не пьет не курит, и друг ее также, Из спортзала не выходят, в кино ходят, завтра вот в театр пойдут (сама там 100 лет не была 😄 ).

Девочка моя! Ты же еще не жила! Удачи тебе.
 
Мамочка родная! 😲 У меня дочурочке 19! Господи.... спасибо что отвел (т.т.т.) не пьет не курит, и друг ее также, Из спортзала не выходят, в кино ходят, завтра вот в театр пойдут (сама там 100 лет не была 😄 ).

Девочка моя! Ты же еще не жила! Удачи тебе.

спасибо, я исправляюсь)
 
У меня все близкие друзья с 15-16 водку бутылками уже мерили, нормально для нашей местности 😜
 
Сеёчас редкость непьющие подростки я вам скажу)))) Все знакомые употребляют алкоголь кто больше кто меньше)

Даааааааа 😲 ! Блин! Вот я дремучая! У всех моих знакомых (в ближайшем окружении) дети-подростки, никто не пьет.....кажется
 
Даааааааа 😲 ! Блин! Вот я дремучая! У всех моих знакомых (в ближайшем окружении) дети-подростки, никто не пьет.....кажется
Ты можешь просто не знать 😐
Я вижу что школьники с пиффком и коктельчиками сидят в парке. Думаешь, они потом маме-папе бегут докладывать сколько сегодня выпили?
 
Даааааааа 😲 ! Блин! Вот я дремучая! У всех моих знакомых (в ближайшем окружении) дети-подростки, никто не пьет.....кажется
У меня жена из православной семьи, все ходят в церковь. У жены младшая сестра, сейчас ей 16. Была смешная история.
Выезжали мы как-то в мае (я, жена, дочь) на Поклонную гору в Москве, открывать сезон по роликам. Подтянулась ещё одна мамаша из дочкиной школы с сынком своим. Потом подъехала тусовка сестры жены – православные ребята, скауты, в походы ходят, не пьют, не курят, до свадьбы только за ручки держутся и всё такое. Звучит дико для современного уха, но так оно и есть. А потом подошли мои знакомцы, так сказать меня проведать. Ну вот, дети и подростки катаются, жена с мамашей свои беседы ведёт, а мы со товарищи сидим на лавочке пьём пиво. Тут один из моих знакомых (120кг, 210 в холке, руки в "рукавах"-татуировках, в носу кольцо как у быка, в ушах тоннели по 15мм, очень известная в Москве личность в определённых кругах, дочка моя его так и зовёт: дядя Вася-Чудовище) заметил что я симафорю проносящимся мимо нас роллерам и спросил кто это. Далее диалог:
– Вась, это наши друзья, они с сетрой жены пришли, это скауты.
– Скауты? (Вася к футбольным фанам имеет отношение, там скауты это совсем другое)
– Да не, ты не понял, это скауты, молодёжная движуха, типа пионеры.
– Скауты-пионеры? Чо за?
– Не, они не пьют, не курят, сексом не занимаются, в походы ходят…
– Ну?
– Ну в поход идут в лес или там на байдарках.
– И?
– И просто там сидят в походе! Не пьют они, не курят, не за тем они в лес идут!
– Фига 😲
Дикое поведение в наши дни, короче 😁
 
Я_сама, ёма народ! да как поглядишь пьют все вокруг. От мала до велика. Стоит подойти к клубу, где куча малолеток лет по 14-17 распивают алко на морозе дабы побыстрее одуреть и бежать в клуб танцевать. Для "древних" делаю отчёт с мест проишествий-напиваеться несовершеннолетние детишки похлеще матёрых алкашей))).Уж я то в этих кругах бываю и всё вижу. А тут 19 лет, уже можно быть со стажем 😁
 
Yayo, поздравляю с 10 днями 👍 !!! отлично держишься!!!

чесно говаря в начале темы думал что продержиться до ближайших выходных или и того меньше! РЕСПЕКТ ТЕБЕ!
Погружаться с головой в работу и учёбу хорошо. Главное не переусердсвовать. Чтобы не пришол саморазвод типо "я много работала, училась пора и "отдохнуть"(испортить все свои прекрасные трезвые деньки). Смотри не проколись на этом.

ТРЕЗВОСТИ И УДАЧИ ТЕБЕ!
 
Yayo, поздравляю с 10 днями 👍 !!! отлично держишься!!!

чесно говаря в начале темы думал что продержиться до ближайших выходных или и того меньше! РЕСПЕКТ ТЕБЕ!
Погружаться с головой в работу и учёбу хорошо. Главное не переусердсвовать. Чтобы не пришол саморазвод типо "я много работала, училась пора и "отдохнуть"(испортить все свои прекрасные трезвые деньки). Смотри не проколись на этом.

ТРЕЗВОСТИ И УДАЧИ ТЕБЕ!

Да держусь я не плохо сама в шоке))) Спасибо большое за слова поддержки))))
 
Назад
Сверху Снизу