как бросить пить???

ну вот позавчера я чудачила так что аж стыдно)))) я не умею по другому я не знаю что такое выпить чуть чуть...)))

ну поведай нам Йэйо, че ты там чудаджила
 
я не хочу об это говорить))))) мне хватает того что у меян из головы это не выходит)
Надо чистосердечно всё рассказать,во всех подробностях,какие бы пикантные они не были.
А иначе ты пить никогда не бросишь.
 
Надо чистосердечно всё рассказать,во всех подробностях,какие бы пикантные они не были.
А иначе ты пить никогда не бросишь.

мне достаточно того что за этим наблюдали все мои знакомые))))) мне и так стыдно!))))
 
я не хочу об это говорить))))) мне хватает того что у меян из головы это не выходит)

И еще, Йэйо, мне кажется ты должна отринуть условности, навязываемые тебе больным социумом.
Друзья армейские, выпускные - это же все тщета и тлен.
 
ну вот позавчера я чудачила так что аж стыдно)))) я не умею по другому я не знаю что такое выпить чуть чуть...)))
Ну тогда отпила ты свое, game ower, раслабься и получай удовольствие от трезвости 😄
 
И еще, Йэйо, мне кажется ты должна отринуть условности, навязываемые тебе больным социумом.
ДА!ДА!ДА! Только здесь,на форуме,самый здоровый социум!Бросай ты этот лицей и друга гони обратно в армию,и мы тебя спасём!
 
ДА!ДА!ДА! Только здесь,на форуме,самый здоровый социум!Бросай ты этот лицей и друга гони обратно в армию,и мы тебя спасём!


чо за бред? какая армия при чем тут я..... лицей бросать? очень умный совет спосибо, но я не горю желанием им воспользоваться мне образование вроде как нужно...
 
чо за бред? какая армия при чем тут я.....
Не принимай всерьёз,Йайо, меня - старого маразматика.
Но и я 19-летних девушек-алкоголичек на форуме не принимаю всерьёз. То есть,мы друг друга не поймём. А выше был беззлобный стёб,конечно,не обижайся.
 
Не принимай всерьёз,Йайо, меня - старого маразматика.
Но и я 19-летних девушек-алкоголичек на форуме не принимаю всерьёз. То есть,мы друг друга не поймём. А выше был беззлобный стёб,конечно,не обижайся.


да, проехали.
попрошу заметить что в свои 19 я уже врубаюсь что есть пестец.... некоторые этого и в 30 не пониают.
 
да, проехали.
попрошу заметить что в свои 19 я уже врубаюсь что есть пестец.... некоторые этого и в 30 не пониают.


если кто то захочет пообщяться со мной то у меян иесть агент. добавляйтесь [email protected]
 
Ты считаешь это весёлым? Ну ну удачи накидываться постоянно 😎
 
Эх... Молодо...Зелено....
YAYO, ты считаешь себя умненькой девочкой?
А кем ты себя видишь ну хотя бы лет через 5?
Есть какие-то цели-планы в жизни?
 
Блин ну друга с армии встречала.... там просто не реально невыпить.... планы, цели есть не считаю нужным вам это расписывать.... еще вопросы бцдут? какие?
 
Блин ну друга с армии встречала.... там просто не реально невыпить.... планы, цели есть не считаю нужным вам это расписывать.... еще вопросы бцдут? какие?
Ты бухать теперь будешь или перерывы по 4 месяца у тебя будут?
 
Назад
Сверху Снизу