как бросить пить???

спусят 4 месяца я снова выпила...... на новый год последний раз и вот сейчас на 9 мая.... это ку? или все та же зависимость......(((( я сижу сейчас и просто ненавижу себя за то что выпила......
Алкоголизм в начальной стадии 😄
 
Yayo, ты просто молодец!
Упс! Не фига себе!

И вот,пожалуйста,

спусят 4 месяца я снова выпила...... на новый год последний раз и вот сейчас на 9 мая.... это ку? или все та же зависимость......(((( я сижу сейчас и просто ненавижу себя за то что выпила......

Сглазил Зондерпиксель ☹️ .
 
это радует)))) на носу еще приход друга из армии и выпускнгой.. но думаю отказаться от чего то из этого... на уро после вечеринки я понимаю что не стоитло оно того..)

О....какие люди! 😁
 
это радует)))) на носу еще приход друга из армии и выпускнгой.. но думаю отказаться от чего то из этого... на уро после вечеринки я понимаю что не стоитло оно того..)
Я вначале не правильно написал 😄 это не КУ, а алкоголизм в начальной стадии 😄
 
плохи мои дела значит))
Почему плохи то, наоборот, осознала проблему на раннем этапе 😄 Не пей и все, ну сорвалась ничего страшного, не пей дальше просто 😄
С заборчиком тебя кстати 😄
 
это радует)))) на носу еще приход друга из армии и выпускнгой.. но думаю отказаться от чего то из этого... на уро после вечеринки я понимаю что не стоитло оно того..)
Лучше отказаться от друга,чем от выпускного,пусть друг в армии остаётся.
 
Эх, Йэйо, Йэйо, что ж ты так....
Кстати а что за выпускной у тебя? Школу заканчиваешь?
 
Эх, Йэйо, Йэйо, что ж ты так....
Кстати а что за выпускной у тебя? Школу заканчиваешь?

да не знаю под влияние друзей попала они ж как пили так и пьют а я завязала ну вот чет пошли вместе гулять и нажрались....(((
не заканчиваю Лицей Моды и Дизайна
 
да не знаю под влияние друзей попала они ж как пили так и пьют а я завязала ну вот чет пошли вместе гулять и нажрались....(((
не заканчиваю Лицей Моды и Дизайна

<strike>сильно</strike> несильно то хоть нажрались? без эксцессов, надеюсь?
бросай ты этих друзей пьющих, не к свободе они тебя ведут.
тем более ты - будущий Дизайнер Моды, как я понимаю.
Нужно гордо и высоко нести это звание.
 
<strike>сильно</strike> несильно то хоть нажрались? без эксцессов, надеюсь?
бросай ты этих друзей пьющих, не к свободе они тебя ведут.
тем более ты - будущий Дизайнер Моды, как я понимаю.
Нужно гордо и высоко нести это звание.



нажралась в ноль)
 
У тебя башню сильно срывает?


ну видимо сильно.... просто я не могу не идти встречать друга из армии! НЕ МОГУ!
и как вы понимаете свой собственный выпускной тоже не могу пропустить.. вижу один выход накидаться эсперали и смело идти туда
 
ну видимо сильно.... просто я не могу не идти встречать друга из армии! НЕ МОГУ!
и как вы понимаете свой собственный выпускной тоже не могу пропустить.. вижу один выход накидаться эсперали и смело идти туда

😁 а я вот не ходил на собственный выпускной, как раз не пил в то время. и ниче таг, с высшим образованием щас....
 
ну видимо сильно.... просто я не могу не идти встречать друга из армии! НЕ МОГУ!
и как вы понимаете свой собственный выпускной тоже не могу пропустить.. вижу один выход накидаться эсперали и смело идти туда
Ты дебоширишь или что? 😄 или просто чудишь весело? 😄
 
Назад
Сверху Снизу