Как бросить пить леди

Нюша, спасибо, респект! Да алколеди, прямо в точку! Почитаю Стеца, а то Аллен Карр как-то не сработал…(
Мне тоже Карр не зашел.Мельникова еще прочти.Я лекции Фахреева слушала,мозг на место ставят тоже хорошо
 
Читайте академика Углова


 
Да, согласна, как можно себя леди считать, когда каждый день бухаешь...:nah_disagree:

Легко! Во франциях там всяких, например, вписывается в рамки культуры выжрать бокальчик-другой вина за обедом и ужином, и при этом там все мадмуазели и месье 😏. Ну, и наши леди с джентльменами не остают.
 
Легко! Во франциях там всяких, например, вписывается в рамки культуры выжрать бокальчик-другой вина за обедом и ужином, и при этом там все мадмуазели и месье 😏. Ну, и наши леди с джентльменами не остают.

Сколько не говори «халва», во рту слаще не станет.
 
Легко! Во франциях там всяких, например, вписывается в рамки культуры выжрать бокальчик-другой вина за обедом и ужином, и при этом там все мадмуазели и месье 😏. Ну, и наши леди с джентльменами не остают.
Мы суровые леди:O_v:,а не слабаки там какие-то французские,выжрать-так не 1-2 бокала,а 2 бутылки:boozer:,а бокалами вашими тока зубы прополоскать:sarcastic:
 
Прально. Поэтому имеет смысл вместо леди начать величать себя сударыней и завязывать с бухлом 😁

Имеет смысл встать перед зеркалом и начать говорить себе правду. Что ты никакая не леди, а обычная алкоголичка у которой жизнь пока еще не посыпалась и поэтому пора остановиться.
 
Жаль, когда умные, красивые, молодые женщины через несколько лет пьянства превращаются в неряшливых, опухших, деградирующих истеричек.
 
Самое тяжелое, что много увлечений, но ни на что не стоит.( я рисую, зачем? После Луара увлеклась скульптурой, ну, да но зачем? Я в идеальной спортивной форме, 5 дней в неделю спорт, что еще достигать и зачем? Антидепрессанты, помогают, но только пока из пьешь.
Привет @Шардоне , я поняла что алкоголь вытесняет все интересы, постепенно не заметно для нас, с начала не интересно рисовать, потом ходить в гости, и наконец чистить зубы 😱
Я очень увлеченная натура 🥰, всегда любила что нибудь делать, шила вещи куклам, рисовала, ходила в бассейн и модельную школу, танцы, люблю готовить.
Но, огромное но!!! постепенно это все стало все меньше мне интересно, а все почему? Да потому что зачем напрягаться если можно выпить и получить мгновенно эффект, удовольствие.
Вот только это говно даёт все в долг, и после кайфа придется платить, здоровьем психикой.
Как то так.
Я хочу трезвости для своего счастья, у меня столько энергии когда я не пью и радость возвращается.
 
Имеет смысл встать перед зеркалом и начать говорить себе правду. Что ты никакая не леди, а обычная алкоголичка у которой жизнь пока еще не посыпалась и поэтому пора остановиться.

Да ладно. "Правда" у каждого своя. Можно считать себя и необычной алкоголичкой, главное - искренне желать себе добра и здоровья и понимать, что это несовместимо с алкоголизмом.
 
Так многие и считают, болтаясь долгое время как хх в проруби. Потом либо спиваются, либо приходят к трезвости.

Можно подумать, те, кто не считает, все сплошь и надолго выходят в стойкую ремиссию.
 
Назад
Сверху Снизу