Как бросить пить леди

Во и я об этом , научите меня быть в идеальной форме после 3 бутылок вина??? Тоже ботокс филлеры и все прочее делаю. Но почему то моржа не молодеет , от вина поправилась на 10 кг за год. Научите как идеально выглядеть

Так и вы говорите (с)
 
Во и я об этом , научите меня быть в идеальной форме после 3 бутылок вина??? Тоже ботокс филлеры и все прочее делаю. Но почему то моржа не молодеет , от вина поправилась на 10 кг за год. Научите как идеально выглядеть
Может не пить для начала?)
 
Привет ,сИстра!:obnim1:Я тоже была спец по шардоне:boozer:(надеюсь была и не вернусь в это болото).Нуаче,лёгонькое ,для леди самое то.Так же задавалась вопросом как леди стала алколеди:facepalm:😄Моя поддержка тебе!Читай форум,не уходи,читай литературу по профилю.Нужно обесценить пойло ,для этого нужно поработать с головой,начни с книги Стеца
Нюша, спасибо, респект! Да алколеди, прямо в точку! Почитаю Стеца, а то Аллен Карр как-то не сработал…(
 
Аналогично, последние пару лет у меня, но за границей не кололи , по прилету сразу карельника вызывала, а вот этим летом три недели отпуска в Греции трезвая! Это было прекрасно 🌹 правда, сама не ожидала
У меня был приступ на Кубе, вызвала скорую, честно все объяснила, ладно врач адекват попался, поставил что надо.. Летела в Москву на феназепаме… обратно. Потом как раз 8 месяцев не пила. Если честно, было жутко ночью на океане, я одна летала.
 
У меня был приступ на Кубе, вызвала скорую, честно все объяснила, ладно врач адекват попался, поставил что надо.. Летела в Москву на феназепаме… обратно. Потом как раз 8 месяцев не пила. Если честно, было жутко ночью на океане, я одна летала.
Да, жесть, но 8 месяцев трезвости были, это хорошо, значит есть положительный опыт, пригодится
 
@Шардоне, добро пожаловать!
Меняй имя, триггерить будет.
Трезвей.:obnim1: Надеюсь ты не испытываешь иллюзий о том что никто не догадывается о твоей проблеме, как многие на форуме…)))
Три бутылки вина вечером в вскр - это не слабо:O_v:
Почему говоришь что семьи никогда не будет? У меня подруга вот в 40 первенца родила недавно. Чудесный малыш!:IN LOVE:
Да, наверное знают многие, но я пока еще много денег трачу на внешность, косметолог на постоянной основе.. витамины, ежедневный спорт, смею надеятся что не слишком очевидно.. Детей не могу иметь, эко тоже не вариант, к сожалению…
 
Во и я об этом , научите меня быть в идеальной форме после 3 бутылок вина??? Тоже ботокс филлеры и все прочее делаю. Но почему то моржа не молодеет , от вина поправилась на 10 кг за год. Научите как идеально выглядеть
Вот рецепт (сохрани!): Отказ от пойла навсегда, и да прибудет красота.
 
Да, наверное знают многие, но я пока еще много денег трачу на внешность, косметолог на постоянной основе.. витамины, ежедневный спорт, смею надеятся что не слишком очевидно..

Босоножки от Тома Форда из ЦУМа имеются?
 
Да, наверное знают многие, но я пока еще много денег трачу на внешность, косметолог на постоянной основе.. витамины, ежедневный спорт, смею надеятся что не слишком очевидно.. Детей не могу иметь, эко тоже не вариант, к сожалению…
Почему тебе стыдно перед подчинёнными, если по тебе не видно, что ты прибухиваешь?
 
Во и я об этом , научите меня быть в идеальной форме после 3 бутылок вина??? Тоже ботокс филлеры и все прочее делаю. Но почему то моржа не молодеет , от вина поправилась на 10 кг за год. Научите как идеально выглядеть
3 бутылки это все-таки не каждый день, потом месяц на деток жестком. Конечно никто не молодееет и я. Я не ем хлеб, сахар, вообще только белок и овощи. Держусь пока 51 кг при росте 170. Но все не вечно конечно.
 
Назад
Сверху Снизу