Как бросить пить леди

Что то код не работает

На главной странице большая кнопка войти на собрание. Без кода
 
Ну гражданский муж, после 25 лет смысл в официальной регистрации без детей? Ок буду называть сожитель)
Йопта, как все сложно... Живя со своим мужем без брака и без совместно зачатых детей мне и в голову не приходило сказать, что у меня нет семьи и никогда не будет.
 
Самое сложное что муж не пьет от слова совсем!!!!
А ты хотела бы пьющего мужа? Странно.
Своей Семьи нет и никогда не будет.
Это тоже странно. Твой муж тебе уже не семья?

Ну или ты очередной тролль, который нечаянно заврался.
 

На главной странице большая кнопка войти на собрание. Без кода
Спасибо за шла
 
Йопта, как все сложно... Живя со своим мужем без брака и без совместно зачатых детей мне и в голову не приходило сказать, что у меня нет семьи и никогда не будет.
Просто для меня слово семья, это брак и дети. А совместное проживание, не совсем с семьей ассоциируется..
 
Просто для меня слово семья, это брак и дети. А совместное проживание, не совсем с семьей ассоциируется..
Какая разница. Человек все равно один у себя в итоге. И в процессе тоже.
 
Всем привет. Пытаюсь понять, как, я истинная леди, девушка, стала алкоголиком. Да, это печальный факт. Не могу бросить, очень хочу, помогали только таблетки в свое время. Мне 39, я исполнительный директор в крупной компании, есть деньги, видела мир от слова полностью, 2 высших образования. Как держаться? Сейчас конкретно я пьяна, завтра на работу, тяжело морально, стыдно перед моими подчиненными.
Привет ,сИстра!:obnim1:Я тоже была спец по шардоне:boozer:(надеюсь была и не вернусь в это болото).Нуаче,лёгонькое ,для леди самое то.Так же задавалась вопросом как леди стала алколеди:facepalm:😄Моя поддержка тебе!Читай форум,не уходи,читай литературу по профилю.Нужно обесценить пойло ,для этого нужно поработать с головой,начни с книги Стеца
 
исполнительный директор в крупной компании, есть деньги, видела мир от слова полностью, 2 высших образования

Я в идеальной спортивной форме, 5 дней в неделю спорт, что еще достигать и зачем


Дионектор вернулся! :DANCE:
 
Дионектор вернулся! :DANCE:
Во и я об этом , научите меня быть в идеальной форме после 3 бутылок вина??? Тоже ботокс филлеры и все прочее делаю. Но почему то моржа не молодеет , от вина поправилась на 10 кг за год. Научите как идеально выглядеть
 
Назад
Сверху Снизу