Как бросить пить леди

Невозможно считать себя «необычным алкоголиком». Ты либо необычный, либо алкоголик. Если ты признал себя алкоголиком, то ты уже честен с собой, а все эти приступы демагогии самообмана «я выпиваю, но я не такой как все и все у меня нормально» работают до поры до времени.

ТС признаёт себя алкоголиком, об этом в её исходном посте прямо так и написано. А как она в остальном свой образ видит - леди, трактористка, пианистка, Наполеон - не имеет никакого значения.

И да, некоторые отказываются от алкоголя, когда у них по жизни ещё всё нормально. Я, например, тоже отказалась от алкоголя, не успев ещё в общем-то ничего пропить и натворить какого-нибудь дерьма.
 
3 бутылки это все-таки не каждый день, потом месяц на деток жестком. Конечно никто не молодееет и я. Я не ем хлеб, сахар, вообще только белок и овощи. Держусь пока 51 кг при росте 170. Но все не вечно конечно.
Премногоуважаемая Шардоне, дело в том, что вино содержит в себе столько сахара и углеводов, что можно в пищу это не употреблять, но при этом все равно оно дает о себе знать.
Я, когда на вино с коньяка переходила (типа меньше последствий, ога), сразу на внешке все увидела. Была в шоке.
Пиво и вино - насос для раздувания организма. Точно.
Крепкие тоже не вариант, помираешь на следующий день. Вот так я и завязала :PARDON:
А, если ты и впрям директор, так вот, что я тебе скажу - подчиненные рады стараться делать вид, что ничего не заметно, что ты бухаешь. Так как начальство пьянь - раздолье подчиненным. Давай правде в глаза смотреть.
Вообщем, желаю тебе снять твои розовые очки супер - детки. Ты - род алкашка вид обыкновенная, как и все мы тут.
Хорошая новость в том, что, если ты забрела сюда, то большая вероятность и впрям бросить пить и превратиться в самую настоящую леди, коей ты и желаешь оказаться. Выплывай, вообщем.
Всем привет :BYE:
 
Так как начальство пьянь - раздолье подчиненным. Давай правде в глаза смотреть
Ой не уверен. Работал на алкашей и с алкашами. Какое там раздолье, там жопа. Если директор, то вообще полная жопа. Мозг не варит у человека, вечно тупые задания. Злость валит постоянно. Фу, как вспомню так вздрогну.
 
Я думала, я так снимаю стресс. Сюрпризззз.
В начале так и было. Мозгу так это понравилось что он на это подсел. Наша зависимость формируется задолго до первого употребления. Алкоголизм это уже вишенка на торте наших психологических проблем. Мы и пьём то что бы не сойти с ума. Потому что мы не умеем жить трезвыми. С огромной долей вероятности в родительской семье не было настоящей любви, настоящего принятия. Ты всегда не такая, не достаточно хорошая. Ты должна делать не как хочешь, а как тебе сказали, твои интересы никого не волнуют… в результате мы перестаём чувствовать, переживать чувства. В первую очередь негативные. Все заметаниям под ковёр. Это все формирует сильнейший невроз. А первая рюмка прекрасно его снимает. Именно на это мозг и подсаживается.
Твоей вины и ответственности в употреблении нет. Но теперь, когда ты все это знаешь, за своё выздоровление отвечаешь и ответственна только ты.
Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу