Как бросить пить, если уже ничего не осталось, даже надежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставить тазик с холодной водой, дома тепло, вода нагреется-помыться, постираться.... Я же говорю, было бы желание, а так, это все отговорки.
Да есть 100% вариант, тайком пробраться на корабль который идет в Индию, потом добраться до Мумбая и осесть в трущобах, тепло круглый год, вокруг добрые отзывчивые люди, опять же как откинешься, прах развеют над Гангом, хорошо жить там можно на 10 долларов в день, кстате можно квартирку свою продать, думаю на долго хватит!
 
Троллятиной запахло.
И кастрюльки нет, на плите согреть воды?
Пропил кастрюльку-то?
Апд. И плиты нет.
Только комп. На полу стоит. А ты рядом лежишь. Сидеть же не на чем.
Ой да ладно, не помрём. Грязными не ходим, я просто хотел обратить внимание, что это занимает много времени.
 
Ой да ладно, не помрём. Грязными не ходим, я просто хотел обратить внимание, что это занимает много времени.
Дядя, ты бы врал о том, о чем имеешь понятие. А то нескладно выходит.
 
Работы ж нет?)
Хотя мне тоже странным выглядит, что комуналка не оплачивается, а интернет оплачивается.
Коммуналка не оплачена за последние 4 года, хз почему свет не отключили, это чудо наверное. Интернет мобильный тут ничего странного.
 
Коммуналка не оплачена за последние 4 года, хз почему свет не отключили, это чудо наверное. Интернет мобильный тут ничего странного.
Ну в целом тебе нормально, получается?
 
Коммуналка не оплачена за последние 4 года, хз почему свет не отключили, это чудо наверное. Интернет мобильный тут ничего странного.
Ага, 4 года не плачено, а электричество есть, где то от смеха энергетик МРСК сошел с ума.
 
Ага, 4 года не плачено, а электричество есть, где то от смеха энергетик МРСК сошел с ума.
если это частный дом -там коммуналки или нет, или совсем небольшая,
электричество отдельно идет
 
А все запойные такие избирательные к вещам, сдать на металлом батареи но оставить компьютер? Я просто еушник не был в такой ситуации… и вообще то сейчас зима, холодно, или любоффь греет))
Кстати, у меня при всех долгах комп тоже остался.
Обручалку продал.
А комп - это святое:fistbump:
 
Вот я думал найду тут поддержку, а как оказалось, такие же тролли как везде. Я же вам не собака какая то, у меня бывают нормальные заработки, бывает я и в баню хожу, на интернет с зарплаты деньги кладу сразу, мясо покупаю, но потом настолько пропиваюсь что не еды не денег вообще ничего нет. Не хочу так жить, хочу жить как нормальный человек, что бы бабки были в кармане. А постираться да я стиралку могу с каждой зарплаты покупать, но думаю потом, и опять в ноль. Как то так, разве тут таких нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу