Как бросить пить, если уже ничего не осталось, даже надежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одно только непонятно..
Как можно пропить батареи отопления. Это что, какая-то ценность? К тому же, это ведь работа, ну там демонтаж, то-се, и они тяжелые, какие-то усилия нужны..
)
че цепляешься у словам?
надо читать внимательнее, он же пишет "продано всё, даже радиаторы отопления и метал"
у меня конвектор весит -3 кг, взял под мышку и пропил, гы гы гы
 
Одно только непонятно..
Как можно пропить батареи отопления. Это что, какая-то ценность? К тому же, это ведь работа, ну там демонтаж, то-се, и они тяжелые, какие-то усилия нужны..
)
Художественный замысел такой был у автора, я же и говорю определить троль он или нет, лично мне сложно, потому как я никогда до такого состояния не допивался… а вот те кто сам запойный должны бы уже понять с кем мы общаемся…
 
Одно только непонятно..
Как можно пропить батареи отопления. Это что, какая-то ценность? К тому же, это ведь работа, ну там демонтаж, то-се, и они тяжелые, какие-то усилия нужны..
)
у вас что, нет металлоприемки? у нас есть. и тоже первое что срезают - батареи и трубы. ну и кабели, да.
 
че цепляешься у словам?
надо читать внимательнее, он же пишет "продано всё, даже радиаторы отопления и метал"
у меня конвектор весит -3 кг, взял под мышку и пропил, гы гы гы
Ну, радиаторы.. Но это же всё равно какие-то действия надо делать, отсоединять, куда-то нести, кому-то предлагать.. Какая-то сложная схема, что бы ужраться..
)
 
Я негодую. Пришел на форум человек, который явно нуждается в помощи, и который на форум мог бы ее получить, а на его накинулись с какими-то дешевыми подколками и подозрениями. Несправедливо!
 
Пил практически всю жизнь, но не больше чем по 2-3 баночки пива в день. Что я имею за последние 5 лет (После смерти родителей) : Дом, в котором я живу без отопления, газа и воды, дома продано всё, даже радиаторы отопления и метал, благо хватает еще ума не продать единственный комп. Работаю от запоя до запоя и поменял уже бесчисленное количество работ, а так как специалист я востребованный и не глупый мне верят и берут на работу снова и снова. Стараюсь стабильно платить алименты дочери, но стабильно не всегда получатся. Пропиваю каждый раз всё до копейки, бывало такое, не ел по 3 дня уже в трезвости. Последний запой закончился 3 дня назад. Это были адские три дня. И ведь самое интересное, весь декабрь я вообще не пил, хотя получил не плохие деньги. Это были, пожуй первые деньги, которые я не пропил за последние 5 лет. Сегодня понедельник, на карте 22 рубля, работы нет, благо должен получить с предыдущей расчёт, но это не точно. Я не общительный человек и написать этот текст было мне сложно а тем более прийти сюда. В общем как то скомкано получилось, но выговорился и наверное это главное. Сегодня новая попытка бросить навсегда.

p/s Модераторы не серчайте если поместил не в тот раздел.
Приветствую друг по несчастью.
У меня хоть и ситуация немного другая, но она такая же не радужная.
Даже не знаю, есть ли у меня надежда.
Я просто понимаю, что если в этом безумии я не остановлюсь, то жизнь свою я потеряю окончательно.
Удачи тебе!
Не стесняйся, пиши все что есть в голове.
 
в запое я вообще исчезал.
Я пришел уже когда бросил. Сам решил, что хватит бухать, но потом понял, что фигня какая-то и начал ответы искать) Да и алкаш, наверное, не той системы.
Но как показывает опыт пребывания тут, те кто заходит за ответами или порассуждать сюда в "сухие" периоды имеют все шансы вылезти, а кто заходит только во время бухача или сразу после на испуге, как правило, продолжают дальше.
 
Но как показывает опыт пребывания тут, те кто заходит за ответами или порассуждать сюда в "сухие" периоды имеют все шансы вылезти, а кто заходит только во время бухача или сразу после на испуге, как правило, продолжают дальше.
тогда я - "два в одном". первый этап - да, на страхе (белки), второй - уже в завязке )
 
  • .
Реакции: Xex
Прямо помыться и постираться можно в музее?
Ну по мелочи да. Во многих городских туристических центах эта фишка просечена, и делают специально неудобно. Например, подают только теплую воду: бесплатно не попьешь, или краны эти низкие(.
Я имела ввиду поездки по Европе. Где мне там стираться?
 
Ну по мелочи да. Во многих городских туристических центах эта фишка просечена, и делают специально неудобно. Например, подают только теплую воду: бесплатно не попьешь, или краны эти низкие(.
Я имела ввиду поездки по Европе. Где мне там стираться?
Человек то спрашивал где помыться и постираться. Я была удивлена предложенным музеем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу