Как бросить пить, если уже ничего не осталось, даже надежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что, нету прачечных с толпой стиралок? даже у нас вроде есть.
Грантик, ну вот я еду со слабым бюджетом и спальником. Три дня, например, на Амстердам или Берлин. Вещи в рюкзаке закидываются в институт какой или музей, в камеру хранения, и я изучаю город. Мне не интересна толпа стиралок, и цены наверняка не понравятся.
 
Как преодолеть чувство стыда,вот в чем аопрос
Да все просто, ну что ты можешь сделать с прошлым? Гнобить, грызть, чувствовать себя говном? Лучше не забывай прошлое, просто помни, что ты делала под алкоголем, пусть это будет твой стимул не пить. Лучше на основе прошлого, не наделать ошибок в будущем. Давай у тебя получится, ты сможешь!!!
 
Я негодую. Пришел на форум человек, который явно нуждается в помощи, и который на форум мог бы ее получить, а на его накинулись с какими-то дешевыми подколками и подозрениями. Несправедливо!
Да уж. Не тот нынче форум. Никто по головке не погладит, а сразу начали, пить бросай, пить бросай. Еще б поллитру выкинуть предложили, ироды.
Вот бы сказали, мил человек, сразу бросать нельзя, выпей еще немного, все будет хорошо или даже лучше. Ничего страшного не происходит. А жопа, в которую ты себя сам загнал и не жопа вовсе, а просто так сложились обстоятельства. Мир несправедлив и вот это вот все.)
 
Да уж. Не тот нынче форум. Никто по головке не погладит, а сразу начали, пить бросай, пить бросай. Еще б поллитру выкинуть предложили, ироды.
Вот бы сказали, мил человек, сразу бросать нельзя, выпей еще немного, все будет хорошо или даже лучше. Ничего страшного не происходит. А жопа, в которую ты себя сам загнал и не жопа вовсе, а просто так сложились обстоятельства. Мир несправедлив и вот это вот все.)
Да при чем тут это? Просто про троллей и стиралки в музеях погнали. Что именно это сейчас человеку и нужно?
Человек сидит в доме без денег и горячей воды, а ему тут рассказывают, как надо правильно в Амстердам и Берлин ездить!!!!
 
Да при чем тут это? Просто про троллей и стиралки в музеях погнали. Что именно это сейчас человеку и нужно?
Человек сидит в доме без денег и горячей воды, а ему тут рассказывают, как надо правильно в Амстердам и Берлин ездить!!!!
Ну какой запрос, такой и ответ, не?
Ему дали всю инфу, наводящие вопросы задали, ответов не последовало.
Что нужно автору именно? Сидит без денег? Ну пусть идет зарабатывает, умеет, вроде. Или перезаймет, кредитки опять же, короче не проблема в наше время, если брать прям в моменте.
Я увидел от автора, что ему неправильно сочувствуют, какой он нисчастный. Ну извините.
 
Человек сидит в доме без денег и горячей воды, а ему тут рассказывают, как надо правильно в Амстердам и Берлин ездить!!!!
Я отвечала не несчастному пропойце батарей, а другой форумчанке, это не возбраняется).
ТС я предложила сходить в местный музей постираться, если таковой имеется, а также в аэропорт или на вокзал. Считаю, что отлично и по делу взаимопомогла :old:
 
Да уж. Не тот нынче форум. Никто по головке не погладит, а сразу начали, пить бросай, пить бросай. Еще б поллитру выкинуть предложили, ироды.
Вот бы сказали, мил человек, сразу бросать нельзя, выпей еще немного, все будет хорошо или даже лучше. Ничего страшного не происходит. А жопа, в которую ты себя сам загнал и не жопа вовсе, а просто так сложились обстоятельства. Мир несправедлив и вот это вот все.)
И вообще..
"В такое сложное для Родины и общества время, бросать пить - и глупо и преступно!"
)
 
Грантик, ну вот я еду со слабым бюджетом и спальником. Три дня, например, на Амстердам или Берлин. Вещи в рюкзаке закидываются в институт какой или музей, в камеру хранения, и я изучаю город. Мне не интересна толпа стиралок, и цены наверняка не понравятся.
вот поэтому я никогда не буду как ты, и буду всегда зовидовать
 
Я отвечала не несчастному пропойце батарей, а другой форумчанке, это не возбраняется).
ТС я предложила сходить в местный музей постираться, если таковой имеется, а также в аэропорт или на вокзал. Считаю, что отлично и по делу взаимопомогла :old:
человек живет в частном доме, за городом, какой там музей и аэропорт?
 
сходить в местный музей постираться
хммм. чет прикинул на наш музей. нет, наверное это из другого мира. проще на вокзале, я там часто видел одного бомжика (не алкаша) который там и стирал и мылся.
 
человек живет в частном доме, за городом, какой там музей и аэропорт?
ну он пишет что без проблем может себе купить стиралку (но правда потом ее пропивает). может купить олдовую, были такие компактные стиралки) ее вряд ли пропить выйдет.
 
там часто видел одного бомжика (не алкаша) который там и стирал и мылся.
кстати известный в наших краях чел. вроде его даже по российскому ТВ показывали. деньги просто так никогда не принимает, орет и возмущается.

 
ну он пишет что без проблем может себе купить стиралку (но правда потом ее пропивает). может купить олдовую, были такие компактные стиралки) ее вряд ли пропить выйдет.
сначала надо выбраться, а потом уже думать что покупать
 
человек живет в частном доме, за городом, какой там музей и аэропорт?
Я ваще сначала задала вопрос:
Музеи есть в городе бесплатные?
Ты удивишься, но во многих российских городках с частным бревенчатым сектором есть музеи. Малые города - это города с населением меньше 50000. И если ты найдешь такой город, в котором не будет музея, удивлюсь я. Просто никому ничего не интересно обычно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу