Как бросить пить, если уже ничего не осталось, даже надежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ваще сначала задала вопрос:

Ты удивишься, но во многих российских городках с частным бревенчатым сектором есть музеи. Малые города - это города с населением меньше 50000. И если ты найдешь такой город, в котором не будет музея, удивлюсь я. Просто никому ничего не интересно обычно.
Ещё раз повторюсь. Я не для ругани задала вопрос. Меня удивило, что в музее постираться можно
 
Музей... Музей наш у меня ассоциируется с бухачем. Там работал мой приятель-собутыльник и я там зависал подолгу. Даже проводил экскурсии за деньги (собирали на опохмел). Мои экскурсии людям нравились - я рассказывал про могилы и призраков.
 
Музей... Музей наш у меня ассоциируется с бухачем. Там работал мой приятель-собутыльник и я там зависал подолгу. Даже проводил экскурсии за деньги (собирали на опохмел). Мои экскурсии людям нравились - я рассказывал про могилы и призраков.
Так. А со стиркой там что?
 
Музей... Музей наш у меня ассоциируется с бухачем. Там работал мой приятель-собутыльник и я там зависал подолгу. Даже проводил экскурсии за деньги (собирали на опохмел). Мои экскурсии людям нравились - я рассказывал про могилы и призраков.
Все, все Грантик))). Хватит якориться))). Твоя культурная программа закончена, обходи музей другой дорогой, как рекомендовано :-D
 
  • ...
Реакции: punk
Все, все Грантик))). Хватит якориться))). Твоя культурная программа закончена, обходи музей другой дорогой, как рекомендовано :-D
да счас же. я его люблю. правда его сильно осовременили, ушел вайб.
 
Я ваще сначала задала вопрос:

Ты удивишься, но во многих российских городках с частным бревенчатым сектором есть музеи. Малые города - это города с населением меньше 50000. И если ты найдешь такой город, в котором не будет музея, удивлюсь я. Просто никому ничего не интересно обычно.
есть такие музеи, знаю, только там туалетов даже нет, неоднократно видел,
а в средних и больших городах в РФ -это максимум туалет, где помыть можно только руки
 
А с другой стороны... вот чел забухал и осталось 22 рубля. а я не бухал, но у меня тоже почему то 22 рубля. а всего то просто в город выбрался, эйфорийка накрыла. но правда ничо не пропил, наоборот.
 
есть такие музеи, знаю, только там туалетов даже нет, неоднократно видел,
а в средних и больших городах в РФ -это максимум туалет, где помыть можно только руки
Начал ты с того, какой там вообще музей? Просто ты технологию не знаешь, но и ладно. Кому надо помыться, помоется и постирается.

не думаю что он актуален, пока бухаешь. пыль веков, опять же. я там часто спал на полу в обнимку с зубом шерстистого носорога.
Погуглила про зуб. Как ты его обнимал-то? Он 50 граммов весит. Может, челюсть обнимал?
 
Ну какой запрос, такой и ответ, не?
Ему дали всю инфу, наводящие вопросы задали, ответов не последовало.
Что нужно автору именно? Сидит без денег? Ну пусть идет зарабатывает, умеет, вроде. Или перезаймет, кредитки опять же, короче не проблема в наше время, если брать прям в моменте.
Я увидел от автора, что ему неправильно сочувствуют, какой он нисчастный. Ну извините.
А что жалко сочувствие оказать? Я очень понимаю таких людей. Классово близкий свой брат, алкаш. Как не порадеть!
 
Начал ты с того, какой там вообще музей? Просто ты технологию не знаешь, но и ладно. Кому надо помыться, помоется и постирается.


Погуглила про зуб. Как ты его обнимал-то? Он 50 граммов весит. Может, челюсть обнимал?
Это наверное не в прямом смысле сказано?
 
Начал ты с того, какой там вообще музей? Просто ты технологию не знаешь, но и ладно. Кому надо помыться, помоется и постирается.


Погуглила про зуб. Как ты его обнимал-то? Он 50 граммов весит. Может, челюсть обнимал?
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    140.4 KB · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу