Как бросить пить, если уже ничего не осталось, даже надежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если это частный дом -там коммуналки или нет, или совсем небольшая,
электричество отдельно идет
Я сам живу в коттедже, понятно, что электричество отдельно, у меня примерно 1300-1900 руб в месяц уходит, ага МРСК 62400-91200 долга простит и забудет, ну-ну
 
Это какой то косплей меня и хорошо что не покойного @Grrr

Тоже пропил практически все кроме компа и велика. Батареи не пропил потому что они в стене.

Ну что сказать - путь только один, не бухать. Все. Иного пути нет.
 
месяц работы
запой 10 - 14 дней
увольнение
поиск новой работы.

Иногда, конечно не увольняли, но это редко.
А кем работаешь? Я на последний работе продержался 2 недели, до этого 5 месяцев, а до этого почти 10, но у меня работа другая скорее всего я Системный администратор. Я бухал каждый день по бутылке, но на работу ходил, хз как терпели, ну мы же больше с компами.
 
я Системный администратор
эх, не те уже админы, не те ) вот раньше админа еще найти надо было в его лабиринтах и упросить "починить винду". без полторахи можно было и не подходить.
 
ага, а потом только через суд
Не совсем. Полгода предусмотрено для определения круга наследников, в течении этого времени регистрационные действия не проводятся. А документы для фактического принятия наследства можно хоть 20 лет собирать
 
Музеи есть в городе бесплатные? Я в поездках за рубежом могу частично помыться-постираться в музеях. Аэропорт, авто и жд вокзалы часто имеют в туалетах горячую воду. Кипятильник купи со следующей зп.
Музеи?
 
эх, не те уже админы, не те ) вот раньше админа еще найти надо было в его лабиринтах и упросить "починить винду". без полторахи можно было и не подходить.
Да нафиг её чинить то.. Забэкапил всё, снёс, поставил, дрова, софт, все вернул и вуаля..
)
 
Вот я думал найду тут поддержку, а как оказалось, такие же тролли как везде. Я же вам не собака какая то, у меня бывают нормальные заработки, бывает я и в баню хожу, на интернет с зарплаты деньги кладу сразу, мясо покупаю, но потом настолько пропиваюсь что не еды не денег вообще ничего нет. Не хочу так жить, хочу жить как нормальный человек, что бы бабки были в кармане. А постираться да я стиралку могу с каждой зарплаты покупать, но думаю потом, и опять в ноль. Как то так, разве тут таких нет?
Таких есть, но по пальцам. Скорее были. Или поднялись со дна, или утонули. Сейчас так вроде никто не кувыркается. А что люди в разных странных условиях оказываются, я верю). У меня старший заключил контракт в прошлом году с Оксфордом, приехал, не получил обещанных подъемных и жил в гамаке в лесу. Еще и собакой.
У двоюродной сестры дочка в тех же США развелась очень гордо и жила в машине, а каждое утро надо было отлично выглядеть: чай, администратор гостиницы в Лас-Вегасе. Вот что электричество у тебя халявное - это самое удивительное в твоем повествовании.
 
А кем работаешь? Я на последний работе продержался 2 недели, до этого 5 месяцев, а до этого почти 10, но у меня работа другая скорее всего я Системный администратор. Я бухал каждый день по бутылке, но на работу ходил, хз как терпели, ну мы же больше с компами.
Я строитель.

Думаю, вот прямо сейчас вряд ли стоит беспокоиться о работе.
И совсем не важно какая у тебя профессия.

Желание бросить есть?
Задавай вопросы, интересуйся как у других это получилось.
А то получится как раньше, чуть полегчает и вроде бросать пить не так уж важно.
 
Да. А чего? В них часто есть туалеты с горячей и холодной водой. Часто, правда, делают низкие краны, чтобы воду было не набрать, но на это у меня низкая спецбутылка.
 
Одно только непонятно..
Как можно пропить батареи отопления. Это что, какая-то ценность? К тому же, это ведь работа, ну там демонтаж, то-се, и они тяжелые, какие-то усилия нужны..
)
 
Вот что электричество у тебя халявное - это самое удивительное в твоем повествовании.
оно не халявное, просто не платит,
например в СНТ-- по закону , если человек не платит -отключить нельзя
 
Вот я думал найду тут поддержку, а как оказалось, такие же тролли как везде. Я же вам не собака какая то, у меня бывают нормальные заработки, бывает я и в баню хожу, на интернет с зарплаты деньги кладу сразу, мясо покупаю, но потом настолько пропиваюсь что не еды не денег вообще ничего нет. Не хочу так жить, хочу жить как нормальный человек, что бы бабки были в кармане. А постираться да я стиралку могу с каждой зарплаты покупать, но думаю потом, и опять в ноль. Как то так, разве тут таких нет?
Не обращайте внимание. Тут же форум алкоголиков, а не клуб благородных девиц.

У вас идеальные условия для того, что бы бросить пить навсегда: со здоровьем уже плохо (такое давление и не сбивается - очень грозный признак ! в больничку бы надо, даже по скорой!), деньги, работы пропиты, а совесть и самоуважение еще сохранились, раз обижаетесь и про алименты вспоминаете. Ну и мозги остались. Излагаете грамотно.

Сможете бросить, я верю. Надо только по-серьезному к процессу подойти. Надо закрепить в себе это ощущение ужаса и вызывать, когда ноги в магазин за бухлом пить понесут. Ну и самодисциплина нужна будет серьезная. Учитесь организовывать свою жизнь. Тут на форуме народ серьезный и опытный собрался: поддержат и подскажут. На подколки не ведитесь, тут так приято иногда!
 
Да. А чего? В них часто есть туалеты с горячей и холодной водой. Часто, правда, делают низкие краны, чтобы воду было не набрать, но на это у меня низкая спецбутылка.
Прямо помыться и постираться можно в музее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу