Как бросить пить, если уже ничего не осталось, даже надежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто знает, какие бывают службы в городах, что бы можно было искупаться, постирать пару вещей, ну может не за бесплатно, но не отели и бани, ибо денег вечно нет, а работа у меня офисная, и нужно как минимум прилично выглядеть.
 
Может кто знает, какие бывают службы в городах, что бы можно было искупаться, постирать пару вещей, ну может не за бесплатно, но не отели и бани, ибо денег вечно нет, а работа у меня офисная, и нужно как минимум прилично выглядеть.
У тебя ж комп есть, гугли.
 
Может кто знает, какие бывают службы в городах, что бы можно было искупаться, постирать пару вещей, ну может не за бесплатно, но не отели и бани, ибо денег вечно нет, а работа у меня офисная, и нужно как минимум прилично выглядеть.
Странный вопрос, я в гостинке без душа мылся в тазике нагретой водой в кастрюле, также постираться можно в тазике, у тебя же есть электричество и вода? Мыло хозяйственное стоит рублей 30-40, короче было бы желание.
 
А все запойные такие избирательные к вещам, сдать на металлом батареи но оставить компьютер? Я просто еушник не был в такой ситуации… и вообще то сейчас зима, холодно, или любоффь греет))
У меня работа связанна с IT, пусть не новый но хороший, ну продам я его за 15-20 тыс это что то решит? И пусть ничего нет, но приличный шмот должен быть, работаю в офисе. Без этого вообще ничего не останется
 
Странный вопрос, я в гостинке без душа мылся в тазике нагретой водой в кастрюле, также постираться можно в тазике, у тебя же есть электричество и вода? Мыло хозяйственное стоит рублей 30-40, короче было бы желание.
Летом запросто, зимой с этим сложно. И горячей воды нет естественно, если нет газа.
 
Может кто знает, какие бывают службы в городах, что бы можно было искупаться, постирать пару вещей, ну может не за бесплатно, но не отели и бани, ибо денег вечно нет, а работа у меня офисная, и нужно как минимум прилично выглядеть.
IMG_3232.jpeg
 
Летом запросто, зимой с этим сложно. И горячей воды нет естественно, если нет газа.
Электричество-кастрюля-эл.плитка, не пойму сложностей. При чем тут зима-лето?
 
Летом запросто, зимой с этим сложно. И горячей воды нет естественно, если нет газа.
Музеи есть в городе бесплатные? Я в поездках за рубежом могу частично помыться-постираться в музеях. Аэропорт, авто и жд вокзалы часто имеют в туалетах горячую воду. Кипятильник купи со следующей зп.
 
Кастрюля это металл… а металл он весь пропил…
Поставить тазик с холодной водой, дома тепло, вода нагреется-помыться, постираться.... Я же говорю, было бы желание, а так, это все отговорки.
 
Да норм условия. Я
Норм.
Только когда вопрос наличия воды в кране решается не прокладыванием трубы и колодца и разводкой по всему дому коммуникаций, а просто оплатой долга, а граждане индиффирентно бухают вместо того, чтобы - ну нормальная такая стадия.
 
Электричество-кастрюля-эл.плитка, не пойму сложностей. При чем тут зима-лето?
Я не говорил на благотворительной основе(за не большие деньги), конечно не хожу грязный по 6 месяцев, выхожу из положения, кстати электроплиты тоже нет.
 
Летом запросто, зимой с этим сложно. И горячей воды нет естественно, если нет газа.
Троллятиной запахло.
И кастрюльки нет, на плите согреть воды?
Пропил кастрюльку-то?
Апд. И плиты нет.
Только комп. На полу стоит. А ты рядом лежишь. Сидеть же не на чем.
 
Пил практически всю жизнь, но не больше чем по 2-3 баночки пива в день. Что я имею за последние 5 лет (После смерти родителей) : Дом, в котором я живу без отопления, газа и воды, дома продано всё, даже радиаторы отопления и метал, благо хватает еще ума не продать единственный комп. Работаю от запоя до запоя и поменял уже бесчисленное количество работ, а так как специалист я востребованный и не глупый мне верят и берут на работу снова и снова. Стараюсь стабильно платить алименты дочери, но стабильно не всегда получатся. Пропиваю каждый раз всё до копейки, бывало такое, не ел по 3 дня уже в трезвости. Последний запой закончился 3 дня назад. Это были адские три дня. И ведь самое интересное, весь декабрь я вообще не пил, хотя получил не плохие деньги. Это были, пожуй первые деньги, которые я не пропил за последние 5 лет. Сегодня понедельник, на карте 22 рубля, работы нет, благо должен получить с предыдущей расчёт, но это не точно. Я не общительный человек и написать этот текст было мне сложно а тем более прийти сюда. В общем как то скомкано получилось, но выговорился и наверное это главное. Сегодня новая попытка бросить навсегда.

p/s Модераторы не серчайте если поместил не в тот раздел.
Привет. Комп главное не пропивай!
 
Норм.
Только когда вопрос наличия воды в кране решается не прокладыванием трубы и колодца и разводкой по всему дому коммуникаций, а просто оплатой долга, а граждане индиффирентно бухают вместо того, чтобы - ну нормальная такая стадия.
Желание есть, а вот алкоголь всему этому мешает, по другому меня бы тут не было.
 
Троллятиной запахло.
И кастрюльки нет, на плите согреть воды?
Пропил кастрюльку-то?
Апд. И плиты нет.
Только комп. На полу стоит. А ты рядом лежишь. Сидеть же не на чем.
Вот мне тоже очень это подозрительно показалось.
 
Работы ж нет?)
Хотя мне тоже странным выглядит, что комуналка не оплачивается, а интернет оплачивается.
И ликтричество :old:
Хотя чоита я. Может он в телепоне айтишничает. Блин, но даже телепон нужно заряжать🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу