Как бросить пить, если уже ничего не осталось, даже надежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее похмелье(3 дня) у меня давление было 200\160 и очень плохо сбивалось, плюс боли в сердце, понимаю если сейчас не брошу, то подохну как собака. Таблетки к стати тоже не помогали
 
Объясню как у меня проходит жизнь.
Получил деньги, бегом в магазин за продуктами и деньги на телефон. В магазине, ну возьму себе чуть чуть на сегодня, а потом начинается порочный круг, проснулся на работе до вечера кое как, плохо, вечером понимаю, что если хоть чуть не похмелюсь, то не буду спать ночь, а дальше по нарастающей наверно понимаете о чём я
Ну круто же? Украл, выпил, в тюрьму.©
Зачем что-то менять?
 
@Viktor026, привет!
Ситуация у тебя не самая плохая. Как минимум у тебя есть дом, ты его не пропил и не сжег. Дом — это очень много. Печку потопишь, дрова поколешь, ничего с тобой не сделается.
Работа есть, пока еще работу дают.
И даже комп есть.
Так что нечего ныть.

Ты самый настоящий алкаш, поэтому и лечиться тебе как всем.
Никаких чуть-чуть быть не может, они для тебя уже кончились.
Выше материалы тебе скинули — читай и делай.
Иди на АА или начинай работать по Шичко. НЕ потом, а прямо сейчас, сегодня. Что не успел дочитать, дочитаешь по ходу дела.

Добро пожаловать.
Ситуация не безнадежна, но придется попыхтеть.
 
Последнее похмелье(3 дня) у меня давление было 200\160 и очень плохо сбивалось, плюс боли в сердце, понимаю если сейчас не брошу, то подохну как собака. Таблетки к стати тоже не помогали
А, здоровье пугает)
Сколько лет? Давно с женой развелся? Из-за алкоголя?
 
Пил практически всю жизнь, но не больше чем по 2-3 баночки пива в день. Что я имею за последние 5 лет (После смерти родителей) : Дом, в котором я живу без отопления, газа и воды, дома продано всё, даже радиаторы отопления и метал, благо хватает еще ума не продать единственный комп. Работаю от запоя до запоя и поменял уже бесчисленное количество работ, а так как специалист я востребованный и не глупый мне верят и берут на работу снова и снова. Стараюсь стабильно платить алименты дочери, но стабильно не всегда получатся. Пропиваю каждый раз всё до копейки, бывало такое, не ел по 3 дня уже в трезвости. Последний запой закончился 3 дня назад. Это были адские три дня. И ведь самое интересное, весь декабрь я вообще не пил, хотя получил не плохие деньги. Это были, пожуй первые деньги, которые я не пропил за последние 5 лет. Сегодня понедельник, на карте 22 рубля, работы нет, благо должен получить с предыдущей расчёт, но это не точно. Я не общительный человек и написать этот текст было мне сложно а тем более прийти сюда. В общем как то скомкано получилось, но выговорился и наверное это главное. Сегодня новая попытка бросить навсегда.

p/s Модераторы не серчайте если поместил не в тот раздел.
привет, давай вылезай из этой жопы,
правильно сделал что написал
 
Пиши, не бойся, здесь такие же как ты люди, каждый со своей историей, проблемами и болью, никто тебя не осудит, ведь помогая другому, каждый помогает себе. Не стесняйся, рассказывай, тут много опытных и небезразличных людей, помогут, если у тебя есть желание бросить алкоголь навсегда.
Спасибо, на самом деле есть очень большое желание, ведь меня похоронить даже не кому
 
Пил практически всю жизнь, но не больше чем по 2-3 баночки пива в день. Что я имею за последние 5 лет (После смерти родителей) : Дом, в котором я живу без отопления, газа и воды, дома продано всё, даже радиаторы отопления и метал, благо хватает еще ума не продать единственный комп. Работаю от запоя до запоя и поменял уже бесчисленное количество работ, а так как специалист я востребованный и не глупый мне верят и берут на работу снова и снова. Стараюсь стабильно платить алименты дочери, но стабильно не всегда получатся. Пропиваю каждый раз всё до копейки, бывало такое, не ел по 3 дня уже в трезвости. Последний запой закончился 3 дня назад. Это были адские три дня. И ведь самое интересное, весь декабрь я вообще не пил, хотя получил не плохие деньги. Это были, пожуй первые деньги, которые я не пропил за последние 5 лет. Сегодня понедельник, на карте 22 рубля, работы нет, благо должен получить с предыдущей расчёт, но это не точно. Я не общительный человек и написать этот текст было мне сложно а тем более прийти сюда. В общем как то скомкано получилось, но выговорился и наверное это главное. Сегодня новая попытка бросить навсегда.

p/s Модераторы не серчайте если поместил не в тот раздел.
Привет.
Очень знакомо все.

Также пропивал до копейки, выгоняли со всех работ, полиция, больницы, травмы и т. д. Последние лет 7 пил один, в режиме проснулся - выпил - упал- проснулся - поход в магазин.

Протрезвел в анонимных алкоголиках, и благодаря форуму.
 
На дом еще не оформлено наследство, И не хочу оформлять, мало ли что, а так хоть дом дочке будет
Когда остался без родителей? Сроки, милчеловек существуют на принятие наследства. Ты можешь в пользу дочери и сейчас отказаться, но надо все вовремя и по закону оформить!
 
Спасибо, на самом деле есть очень большое желание, ведь меня похоронить даже не кому
Ты главное не жалей сейчас себя, а то дожалеешься, что от жалости сбегаешь в магазин за алкашкой.
 
Пил практически всю жизнь, но не больше чем по 2-3 баночки пива в день. Что я имею за последние 5 лет (После смерти родителей) : Дом, в котором я живу без отопления, газа и воды, дома продано всё, даже радиаторы отопления и метал, благо хватает еще ума не продать единственный комп. Работаю от запоя до запоя и поменял уже бесчисленное количество работ, а так как специалист я востребованный и не глупый мне верят и берут на работу снова и снова. Стараюсь стабильно платить алименты дочери, но стабильно не всегда получатся. Пропиваю каждый раз всё до копейки, бывало такое, не ел по 3 дня уже в трезвости. Последний запой закончился 3 дня назад. Это были адские три дня. И ведь самое интересное, весь декабрь я вообще не пил, хотя получил не плохие деньги. Это были, пожуй первые деньги, которые я не пропил за последние 5 лет. Сегодня понедельник, на карте 22 рубля, работы нет, благо должен получить с предыдущей расчёт, но это не точно. Я не общительный человек и написать этот текст было мне сложно а тем более прийти сюда. В общем как то скомкано получилось, но выговорился и наверное это главное. Сегодня новая попытка бросить навсегда.

p/s Модераторы не серчайте если поместил не в тот раздел.
Ты не один…. Как справиться- не знаю. Не возможно остановиться и пережить это. Или возможно??
 
А здоровье пугает)
Сколько лет? Давно с женой развелся? Из-за алкоголя?
38 лет всего, и тут конечно очень интересный момент:
Развёлся с женой совсем по другим причинам, живу со второй уже 8 лет,(сразу отвечу на вопрос пьём вместе ). Но я её в этом не виню, во первых, бухаю я и один прекрасно, во вторых она пьёт намного меньше меня. Проблема не в ней, у неё свои обстоятельства. Мне в себе нужно что то поменять.
 
Ты не один…. Как справиться- не знаю. Не возможно остановиться и пережить это. Или возможно??
Возможно брат. Я в это искренне верю, только алкоголь нужно исключить полностью, и потихонечку, собраться, по малым крупицам.
 
Спасибо, на самом деле есть очень большое желание, ведь меня похоронить даже не кому
Да лан тебе. За счет государства похоронят и даже табличку сделают из фанерки :girls2:
 
38 лет всего, и тут конечно очень интересный момент:
Развёлся с женой совсем по другим причинам, живу со второй уже 8 лет,(сразу отвечу на вопрос пьём вместе ). Но я её в этом не виню, во первых, бухаю я и один прекрасно, во вторых она пьёт намного меньше меня. Проблема не в ней, у неё свои обстоятельства. Мне в себе нужно что то поменять.
Какие у нее обстоятельства? Она такой же алкаш, как ты.
А у вас прям любовь-любовь?
 
Ты главное не жалей сейчас себя, а то дожалеешься, что от жалости сбегаешь в магазин за алкашкой.
Не побегу, не за что, да желания нет, я думал последние 3 дня не переживу, сегодня первый день на ногах
 
Не побегу, не за что, да желания нет, я думал последние 3 дня не переживу, сегодня первый день на ногах
Ну лучше не рискуй, займи себя, отвлекись от мыслей, а то мы алкаши говорим себе, все, не пью с каждого запоя и честно в это верим 3-5 дней, а потом опять в объятья алкоголя и круг повторяется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу