Как бросить пить, если уже ничего не осталось, даже надежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да лан тебе. За счет государства похоронят и даже табличку сделают из фанерки :girls2:
Я думал в какой ни будь братской могиле. )) а так я конечно за кремацию, но рано еще, хочется еще пожить
 
Ты не один…. Как справиться- не знаю. Не возможно остановиться и пережить это. Или возможно??
Все возможно. Я тоже не верила, что можно счастливо жить без алкоголя. Оказалось, это вполне реально, если постараться и со своей головой поработать. Создавай свою тему в этом разделе и будем разбираться :obnim1:
 
@Viktor026, саможалость -это наше всё . Уж очень любим мы ,алкаши, себя жалеть. Повод- же нужен. Всё в жизни поправимо. Беритесь с женой за ручки. Вместе легче. Хотя, в таком деле каждый сам за себя.
 
Какие у нее обстоятельства? Она такой же алкаш, как ты.
А у вас прям любовь-любовь?
Мать у неё еще хуже, как здоровья в 65 еще есть не понимаю. Ну да прям любовь, только она чуточку индифферентная, как я сказал так и будет, я ж говорю не в ней дело, когда я не пью она тоже полностью поддерживает. Да наверное она тоже алкаш, но там всё не сложно исправить
 
Не побегу, не за что, да желания нет, я думал последние 3 дня не переживу, сегодня первый день на ногах
Привет.Моя тебе поддержка.Иди в АА,сейчас можно онлайн,я именно так и трезвая все это время.Начни слушать спикерские алкоголиков-хорошо настраивает на трезвую волну и мотивирует.Все получится,если приложить усилия.
 
Я думал в какой ни будь братской могиле. )) а так я конечно за кремацию, но рано еще, хочется еще пожить
У меня отчим-алкаш, муж от первого брака-алкаш и брат алкаш прям помирали-помирали, планы строили. Как они помрут кто от чего. Конечно, все померли в результате, вот удивительно. Но что-то у каждого пошло не так. Все померли неприглядно. Мне кажется, лучше думать в другую сторону. Иди в АА, там хорошо, чай с печенькам дадут. Я не ходила, но голодной по три дня не сидела.
Это на заявление
Ты подал? Молодец!
 
Живет без отопления, газа и воды?
Теперь это так называется "индиффирентная"=-O
Электричество пока есть и это главное, а вы не поверите, люди приспосабливаются к любим условиям, если пойти совсем не куда.
 
Электричество пока есть и это главное, а вы не поверите, люди приспосабливаются к любим условиям, если пойти совсем не куда.
Почему же не поверю? Поверю.
Только "некуда пойти" - это не совсем про любовь. Я бы даже сказала, совсем не про любовь.
И да, здесь принято обращение на "ты".
 
Электричество пока есть и это главное, а вы не поверите, люди приспосабливаются к любим условиям, если пойти совсем не куда.
Да норм условия. Я когда на даче зимую, у меня из удобств тоже только электричество. Полроссии в деревнях живут без газа и водопровода.
 
У меня отчим-алкаш, муж от первого брака-алкаш и брат алкаш прям помирали-помирали, планы строили. Как они помрут кто от чего. Конечно, все померли в результате, вот удивительно. Но что-то у каждого пошло не так. Все померли неприглядно. Мне кажется, лучше думать в другую сторону. Иди в АА, там хорошо, чай с печенькам дадут. Я не ходила, но голодной по три дня не сидела.

Ты подал? Молодец!
Подал конечно. АА не знаю что такое, возможно в нашем городе такого нет. У нас тут край такой, одну картошку на рынке не дают, уж поверте, я пробовал.
 
Подал конечно. АА не знаю что такое, возможно в нашем городе такого нет. У нас тут край такой, одну картошку на рынке не дают, уж поверте, я пробовал.
Название страшного города? Спецы подтянутся, может удивят тебя информацией.
 
Привет.
Очень знакомо все.

Также пропивал до копейки, выгоняли со всех работ, полиция, больницы, травмы и т. д. Последние лет 7 пил один, в режиме проснулся - выпил - упал- проснулся - поход в магазин.

Протрезвел в анонимных алкоголиках, и благодаря форуму.
Привет, а на что пил то? Где деньги брал?
 
А все запойные такие избирательные к вещам, сдать на металлом батареи но оставить компьютер? Я просто еушник не был в такой ситуации… и вообще то сейчас зима, холодно, или любоффь греет))
 
38 лет всего, и тут конечно очень интересный момент:
Развёлся с женой совсем по другим причинам, живу со второй уже 8 лет,(сразу отвечу на вопрос пьём вместе ). Но я её в этом не виню, во первых, бухаю я и один прекрасно, во вторых она пьёт намного меньше меня. Проблема не в ней, у неё свои обстоятельства. Мне в себе нужно что то поменять.
Привет, выбирайся давай из синей ямы, форум в помощь, от меня поддержка. Конечно, бросать рядом с пьющим в разы сложнее, но все же возможно, зависит от тебя и от твоего желания. Жить хочешь? Не доживать и барахтаться в алкоболоте, а именно жить полноценно? Батареи дело наживное, а вот над трезвостью придётся поработать, её в магазине не купишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу