Яжемать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читаю комментарии, люди как с ума сошли.
"Они там умирают за нас!". А я не хочу, не хочу, чтоб кто-то за меня умирал.
Я горюю все эти 7 мес.
Я держалась, потому что считала, что не имею права распускаться, ведь там ещё хуже и они держаться.
Не хотела пугать детей. Я всё понимала, с первого дня. Бессилие это и беспомощность.
 
Носки вяжите ....впереди зима....а у некоторых наших богатырей размерчики не хилые.


А такое тебе как? Это коммент из местного чата, который я покинула.
Это про сыновей.
 
Носки вяжите ....впереди зима....а у некоторых наших богатырей размерчики не хилые.


А такое тебе как? Это коммент из местного чата, который я покинула.
Это про сыновей.
Это ужасно. Какие носки? Безногим не нужны носки.
 
Носки вяжите ....впереди зима....а у некоторых наших богатырей размерчики не хилые.


А такое тебе как? Это коммент из местного чата, который я покинула.
Это про сыновей.
Покинула - и правильно сделала.
Это по твоей психике долбит, а не по чьей-то ещё.
Огромное заблуждение думать, что переживают, страдают, боятся всё люди одинаково.
Нет, не все.
Кто-то что-то вбросил - и спокойно свой борщ доедает.
А ты рыдаешь 5 дней.
 
Такие безхитростные фразы от матери бьют сильнее, чем вся агитация.
Сижу, девы, реву. Спасибо, что вы пришли. Вчера звонила подруге, думала, как то вместе. Но там, наверное, будет носки вязать
 
Такие безхитростные фразы от матери бьют сильнее, чем вся агитация.
Бьют по тебе конкретно.
... Ксют, вот хоть прибейте меня.
Но информационная гигиена - то, что мы впускаем в свой мозг - зависит только от нас.
 
Бьют по тебе конкретно.
... Ксют, вот хоть прибейте меня.
Но информационная гигиена - то, что мы впускаем в свой мозг - зависит только от нас.
Нет, понимание, что от нас, умных ничего не зависит. Что вязальщиц много больше.
 
Бьют по тебе конкретно.
... Ксют, вот хоть прибейте меня.
Но информационная гигиена - то, что мы впускаем в свой мозг - зависит только от нас.
Нюсь, ложь отовсюду. Это принцип в такое время.
И как ты не соблюдай свою гигиену, всё равно будешь по самую макушку в дерьме.
Тут инфа ни при чем. Тут только на своё внутреннее полагаться, что у тебя внутри
 
Это пока не коснулось совсем близко.
Да.
Все ихние игрушки мне перестали быть интересны, пока не коснулось меня лично, без моего желания.
Ир, потри все. Я модеров наших люблю и уважаю.
 
Если кого то успокаивает и заземляет вязание носков - пусть вяжут, каждый сам ищет что ему поможет.
Общение помогает, если люди понимают твою проблему, если у них то же самое.
 
Нет, понимание, что от нас, умных ничего не зависит. Что вязальщиц много больше.
Так это про бессилие, Ксют.
При понимании этого факта - зачем дополнительно себя накручивать? Я имею ввиду, чаты, сообщества и прочее? Чтобы что? Совсем с ума сойти?
 
Да.
Все ихние игрушки мне перестали быть интересны, пока не коснулось меня лично, без моего желания.
Ир, потри все. Я модеров наших люблю и уважаю.
Я тут не потру. Это ж не дневник.
А модеротов прошу сделать исключение и дать людям выплакаться за своё. Я не пишу про политику тут. Только о своих чувствах. Что поделаешь, если счас вот так. Разорвет же, если хоть как- то не выплеснуть.
 
Дейл, нынешние события - не первые в истории. Отец военный, мама и отчим - полицейские. Кмк, достаточно близко касалось.
У меня тоже. Все. Поэтому молчу. Тут.
Истерика точно не помощница.
А рассудит время и потомки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу