Яжемать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это про бессилие, Ксют.
При понимании этого факта - зачем дополнительно себя накручивать? Я имею ввиду, чаты, сообщества и прочее? Чтобы что? Совсем с ума сойти?
Так я и ушла оттуда сразу после этой фразы.
Общалась там лет пять.
 
Так это про бессилие, Ксют.
При понимании этого факта - зачем дополнительно себя накручивать? Я имею ввиду, чаты, сообщества и прочее? Чтобы что? Совсем с ума сойти?
Чтобы собирать данные и анализировать, что с людьми вообще, Нюсь.
 
Я тут не потру. Это ж не дневник.
А модеротов прошу сделать исключение и дать людям выплакаться за своё. Я не пишу про политику тут. Только о своих чувствах. Что поделаешь, если счас вот так. Разорвет же, если хоть как- то не выплеснуть.
Мы же про чувства, про эмоции, про варианты проживания. И сохранения психики в заданных условиях.
Это не политика даже близко.
 
Ксюта , ну ты их тоже не осуждай.
Они так себя успокаивают. Вязанием .
Нет, Дейл, там другое. И много где другое.
Я не могу это назвать патриотизмом, я более патриотична.
Это совсем не объяснимо.
А как я привыкла - в любой непонятной ситуации ищите материальное...в данном случае как по мне не подходит в отношении вязальщиц.
 
Я тоже дочь военного. Батя и Афган, и Чечню прошел. Даже орден имел за афган.
И твоей матери и бабушке удалось не стать сумасшедшими. Не общайся ни с кем, кого колбасит, так правда лучше.
 
Чтобы собирать данные и анализировать, что с людьми вообще, Нюсь.
Ира , анализировать можно , когда понимаешь , что происходит, а так только себя раскачать.

Окаянные дни.
Вот выдалось и нам переживать. Надо держаться за руки.

В этом отношении мне форум помогает.
И правильно здесь банят за политос.
Такой оплот людей с разными взглядами , но не утративших человеческое в себе.
Непримиримость страшная штука. Люди не слышат друг друга от этого беда.
 
Я про состояние психики и переживания. Эмоциональная накачка самого себя.
Я не знаю, что тебе ответить.
Я, честно, не пойму про что ты. Какая накачка?
Я всё время трезво смотрю на вещи. И прекрасно понимаю причинно-следственные связи. И Аксюта отличалась всегда здравомыслием. Может именно поэтому мы в акуе, в отличие от вязальщиц?
И погоревать, и поплакать - это нормально. Не нормально держать в себе и делать вид, что ты непробиваемая
 
Я не знаю, что тебе ответить.
Я, честно, не пойму про что ты. Какая накачка?
Я всё время трезво смотрю на вещи. И прекрасно понимаю причинно-следственные связи. И Аксюта отличалась всегда здравомыслием. Может именно поэтому мы в акуе, в отличие от вязальщиц?
И погоревать, и поплакать - это нормально. Не нормально держать в себе и делать вид, что ты непробиваемая
Да всё нормально, понимаешь?
Все реакции на события - это нормально. И у тех, кто в акуе, и у тех, кто не очень.
 
Я не знаю, что тебе ответить.
Я, честно, не пойму про что ты. Какая накачка?
Я всё время трезво смотрю на вещи. И прекрасно понимаю причинно-следственные связи. И Аксюта отличалась всегда здравомыслием. Может именно поэтому мы в акуе, в отличие от вязальщиц?
И погоревать, и поплакать - это нормально. Не нормально держать в себе и делать вид, что ты непробиваемая
Нет - в теме витает нездоровая накачка эмоций... Мы то - созики - хорошо этио видели у своих алкоголиков. Именно нЕЗДОРОВАЯ.. Самораскачка.
Мозг алкоголика - такая штука - что лучше поосторожнее с самим собой, когда уже эмоции глушат разум... А тяжело всем. Поэтому вот это эгоцентрическое - я вижу то, что другие не видят - это уже нездоровое...
 
А я понимаю, что происходит. Хорошо понимаю.
Ну , наверное , у тебя есть гораздо больший объем информации.
Это без иронии.

Потому что такие глобальные вещи анализируют потомки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу