Яжемать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин) посмотри посты.
Ну посмотри. Нюсь, ты про свое, я про своё. Я в душе не ипу, как вы умудряетесь переживать за кого то, как за себя.
У меня на первом плане дети. И то, когда у них что-то болит, я не корчусь с ними вместе от боли
 
Не знаю пока. Поэтому пока что и решаю: что делать. Дело не во мне. Если б дело было только во мне, я б вообще ничего не делала
Смотри : какая-то менее энергозатратна для тебя лично.
А какая-то наиболее эффективна в самой ситуации - конкретно в твоей + другие люди (человек).
Они могут же и не совпадать.
А разорваться голове не получится.
 
Ну посмотри. Нюсь, ты про свое, я про своё. Я в душе не ипу, как вы умудряетесь переживать за кого то, как за себя.
У меня на первом плане дети. И то, когда у них что-то болит, я не корчусь с ними вместе от боли
Каждый переживает за то, что близко ему. И каждый - за разное. Это нормально. Обстоятельства то тоже у всех разные.
 
Я тебе про это и пишу всю дорогу
Так если ты понимаешь, что переживать - это вариант нормы, почему тогда речь идёт о сохранении спокойствия?
Как можно сохранить то, чего нет?
Я поэтому и спросила про тревожность.
 
Так если ты понимаешь, что переживать - это вариант нормы, почему тогда речь идёт о сохранении спокойствия?
Как можно сохранить то, чего нет?
Я поэтому и спросила про тревожность.
Нюсь, я понимаю, ты хочешь помочь. И спасибо тебе за это. Но то, что ты спрашиваешь, извини, счас к делу не относится.
Это все не актуально сегодня уже. И про переживания, и про всё остальное, полгода назад было норм попистеть об этом. Я это уже переварила всё.
Счас мне нужно разработать план действий. Об этом я и написала, что мне нужно решить: что делать.

Не читать новости, не раскачиваться, работать спокойно и всё такое я сама писала людям полгода тому назад. Сегодня это уже напоминает совет из разряда: продолжайте держать голову в песке. И не высовывайтесь.
От вас всё равно ничо не зависит)

Это мая имха. Уточняю, на всякий случай )
 
Не обижайся, Нюсик. Я тебя очень люблю ❤️
Спасибо тебе
И не подумаю обижаться)
... Конкретные действия ты здесь не пропишешь. Ибо.
Ну а голову никто не отменял.
Имхо, ей всегда актуально быть ясной.
... Обнимаю крепко.
Чем могу, как грицца.
 
Ирча, привет!! Вот ты куда переехала?? - а я тебя ищу....
Ты тут сейчас по какому поводу страдаешь?? За детей или политическая обстановка напрягает??
Есть отличная книга и её озвучка в аудио, на ютюбе легко найдёшь... "Путь принятия. Отпуская негативные чувства".
Прежде, чем слушать, следует взглянуть на "Уровни сознания Хокинса", будет легче понять о чём речь. Сразу скажу, что не каждому заходит. Но если зайдёт, - то этот мир ты увидишь другими глазами!!!
Не грусти :ax:
 
Начерное, просто надо и выплакаться. Я не могу, когда делают вид, что типа всё ок. И сама так не умею
Если надо и умеешь - поплачь, конечно.
Я толком и не умела никогда. Крайне редко. Но облегчение приносит, это да.
 
Начерное, просто надо и выплакаться. Я не могу, когда делают вид, что типа всё ок. И сама так не умею
И я так не могу(
Иногда завидую жизнерадостным идиотам.
Горе от ума.
А плачу пятый день, не помогает. Только мордень красная.
 
Посмотрите некоторых блогерш украинских. Продолжают жить. Без истерик. Там, куда поилетает. Помогает. Они для меня пример.
 
Просто ощущение за последнее время, что люди сами себя добьют, без всяких физ воздействий извне. Изнутри, сами себя.
Чем я и занимаюсь пятый день. Давление зашкаливает.
С завтра беру себя в руки, сегодня не могу, раскачалась с утра морально.
 
Чем я и занимаюсь пятый день. Давление зашкаливает.
Да. А между делом проходит ещё один бесценный день. Обычный, будничный, несмотря на выходной, серый и дождливый, но бесценный. Потому что я сегодня там, где я хочу быть, с тем, с кем я хочу быть, занимаюсь тем, чем люблю и хочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу