Яжемать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нюсь, дело в том, что это уже не банально)
Понятно, что жить)
И очень хотелось бы ещё пожить.
Я понимаю, что счас пена схлынет, станет чуть яснее, чо да как. Но и это надо как-то пережить, сохраняя спокойствие и психику детей
Я не знаю, какой выход найдёшь ты.
Могу только о себе сказать. Очень примитивно, но как есть. Для меня работает эта схема в последние пару лет.
Максимально сосредоточена на том, что меня касается и от меня зависит конкретно сейчас. В моем случае это работа и люди, за которых я отвечаю.
Минус новости. Минус обсуждения текущей ситуации. Минус гипотезы, предположения и фантазии.
Плюс понимание, кто конкретно я в данный момент и на что реально влияю. Плюс понимание, что избыточной рефлексией я сделаю хуже только себе. И если изменится что-то ещё, вряд ли я буду в состоянии помочь хотя бы себе, если сейчас дам волю всем моим псих "хочухам".
Как-то вот так.
 
Я не знаю, какой выход найдёшь ты.
Могу только о себе сказать. Очень примитивно, но как есть. Для меня работает эта схема в последние пару лет.
Максимально сосредоточена на том, что меня касается и от меня зависит конкретно сейчас. В моем случае это работа и люди, за которых я отвечаю.
Минус новости. Минус обсуждения текущей ситуации. Минус гипотезы, предположения и фантазии.
Плюс понимание, кто конкретно я в данный момент и на что реально влияю. Плюс понимание, что избыточной рефлексией я сделаю хуже только себе. И если изменится что-то ещё, вряд ли я буду в состоянии помочь хотя бы себе, если сейчас дам волю всем моим псих "хочухам".
Как-то вот так.
Понимаю. Оно норм так, пока лично не коснётся.
Я так же рассуждала )
Дай Бог, чтоб и не коснулось никогда
 
Понимаю. Оно норм так, пока лично не коснётся.
Я так же рассуждала )
Дай Бог, чтоб и не коснулось никогда
Да как тебе сказать...
Касается. В некотором роде.
Но в этом случае я также не влияю, если человек сделает такой выбор.
Даже если бы очень захотела.
 
Да как тебе сказать...
Касается. В некотором роде.
Но в этом случае я также не влияю, если человек сделает такой выбор.
Даже если бы очень захотела.
Дело не выборах, Нюсь. Если ты об этом. То тут как раз таки всё более менее ясно.
 
Давай от обратного?
Я хочу = я могу это сделать.
Что мешает тогда?
Мои хочу не равно я могу это сделать. Я ж не бухаю, чтоб как раньше. Захотела и пропетляла, а потом глазки сделала)
Все изменилось. И я изменилась
 
Мои хочу не равно я могу это сделать. Я ж не бухаю, чтоб как раньше. Захотела и пропетляла, а потом глазки сделала)
Все изменилось. И я изменилась
Вот именно.
Значит, что?
Только снизить уровень тревожности.
Из реального - только оно.
Или?
 
Дело не выборах, Нюсь. Если ты об этом. То тут как раз таки всё более менее ясно.
Кстати... Да, здесь ясно. С другим человеком.
Но переживаю же я не меньше, если говорить о себе.
 
Вот именно.
Значит, что?
Только снизить уровень тревожности.
Из реального - только оно.
Или?
Ты не поняль, Нюсик, у меня нет тревожности ❤️
Было время ж полно, чтоб потревожиться. Скока можно то?)
 
Ты не поняль, Нюсик, у меня нет тревожности ❤️
Было время ж полно, чтоб потревожиться. Скока можно то?)
Хорошо.
Что есть? Конкретно, про свои эмоции, про ощущения.
 
Ну меньше, конечно, если быть честной. Особенно если не отдупляешь масштабы звездеца
А, ну да)
Наверное, ты лучше знаешь, что я чувствую)
Про отдупление промолчу.
 
Хорошо.
Что есть? Конкретно, про свои эмоции, про ощущения.
Что и у всех, когда чувствуешь угрозу. Бежать, бить в ответ, прятаться, замереть.
Не оригинально ни разу)
Страх может, но то страх выйти из комфорта. Это тоже понятно. Да ничего нового.
 
Что и у всех, когда чувствуешь угрозу. Бежать, бить в ответ, прятаться, замереть.
Не оригинально ни разу)
Страх может, но то страх выйти из комфорта. Это тоже понятно. Да ничего нового.
Какая позиция для тебя наименее энергозатратна?
 
Что и у всех, когда чувствуешь угрозу. Бежать, бить в ответ, прятаться, замереть.
Не оригинально ни разу)
Страх может, но то страх выйти из комфорта. Это тоже понятно. Да ничего нового.
Вот это, про страх нравится
Я не боюсь, я не должен бояться. Ибо страх убивает разум. Страх есть малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречу свой страх и приму его. Я позволю ему пройти надо мной и сквозь меня. И когда он пройдет через меня, я обращу свой внутренний взор на его путь; и там, где был страх, не останется ничего. Останусь лишь я, я сам.
 
В ответ на мой пост о моих переживаниях?
В смысле?)
Я как могу писать про твои переживания? Особенно в контексте :если быть честной.
У тебя так, у меня вот так.
Или почему это тебя задело?
 
В смысле?)
Я как могу писать про твои переживания? Особенно в контексте :если быть честной.
У тебя так, у меня вот так.
Или почему это тебя задело?
Блин) посмотри посты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу