Мой муж алкаш)))

Банально, финансовая сторона, с младшим ребенком сидит на больничных, Садовский ребенок болеет, на свою зарплату финансово не вытяну, да муж пропивает весомую часть но даже оставшаяся , покрывает часть общих расходов
Сколько лет детям? Мама может помочь, посидеть? Есть возможность удалённо работать? Жильё общее?
 
пока она у нас)

так противно от этой ситуации)

он пропивает все что зарабатывает)

лучше пропьет чем отложит)

Я постоянно злюсь я в депрессии,
И что делать я не знаю)

Я не знаю почему я родила троих детей, и живу с этим человеком)

гоняет детей, орет, скандалит, ревнует)))))
Ты сама-то как? Эти скобки ")" это ты улыбаешь, или это вместо точек? А то, ты вроде как выходи, всё время рада, что "муж алкаш)))"
Алки были в семье?
 
Всем привет, давно хотела написать на эту тему, просто выговорится.
Мой муж алкаш, и раньше пил пиво каждый день выходные водка пиво. С момента как я перестала пить он стал пить больше стал ревновать претензии ко мне что со мной ему скучно потому что не пью. Мне стыдно когда приезжает к нам моя мама (раз в год) я прошу не пить хотябы пару дней пока она у нас) мало того что хлебает несет дичь матерится как сапожник, ходит в трусах перед ней, мне так стыдно так противно от этой ситуации) он пропивает все что зарабатывает) он ходит без Зубов так как лучше пропьет чем отложит)
Я постоянно злюсь я в депрессии,
И что делать я не знаю)
Я не знаю почему я родила троих детей, и живу с этим человеком) раньше еще было терпимо тихий алкоголик пиво и спать а сейчас гоняет детей, орет, скандалит, ревнует)))))
Спасибо всем кто прочитал
Это годовое...
 
Назад
Сверху Снизу