Яжемать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как никогда ауктальненько)

вам тоже как то неуютно
от осознания того
что в гваделупе нас не знают
не ждут не любят не хотят
 
Отличная погода!
Скоро (1 сентября) дубак настанет, радуйтесь, 🐧
Я ещё даже купаться езжу. Ловлю последние теплые денёчки. До курток, ботинок и зонтиков остался один шаг
 
Ну что тут скажешь?
Мир йобнулся.
И я туда ж. Купила таро. Хто б сказал ещё год тому назад, не поверила б. Но оказалось, что это очень интересная штука. И увлекательная. Гадать я, конечно, не берусь. Но в качестве бесед с подсознанием работает офигенски
 
Разговоры о ...
- Мам, когда всё закончится?
- Никогда не закончится, всё будет идти своим чередом. Но всё может измениться, когда у каждого в сердце будет не злоба, а любовь, сострадание, отклик на чужое горе и боль. И даже если ничего не можешь сделать, пусть от тебя будет хотя бы свет.
И даже если кажется, что вокруг нет справедливости, не верь.
Страх, безверие, ужас и злость - это ложь. Страх сам боится смеха, вера даёт силы, злоба проходит, если писать стихи, слушать музыку, рисовать, быть с теми, кто понимает тебя. Боль меньше от добрых слов.

Знаю, что может это наивно и немного пафосно, но мой опыт говорит, что по другому не выжить. По другому не остаться человеком.
 
Знаете, а ведь я дождалась! Этих бесценных слов. Думала, что их не будет никогда, слишком многое было неправильно.
А тут, она просто забежала на кухню и сказала: "Мама, а я тебя люблю!" и обняла. От неожиданности я еле сдержала слёзы.
 
Из интернетов, вопрос от семилетнего сына отцу:

- Папа, а если мы убьём всех плохих людей, останутся только хорошие?
- Останутся только убийцы....
 
Предагония характеризуется угасанием деятельности организма, когда биохимические реакции, физические и электрические процессы настолько изменены, что не в состоянии обеспечить нор-мальное поддержание жизнедеятельности организма.

Предагония может длиться
достаточно долго, до суток и более, а при внешней поддержке жизненных функций месяцами. С состоянием предагонии связано понятие мнимой смерти. Такого состояния
организма, когда жизненные функции выражены крайне слабо и незаметны для
окружающих, при этом живой человек ошибочно признается мертвым.
Ну вот и агония:
"Терминальное состояние организма, предшествующее наступлению смерти, которое связано с активизацией компенсаторных механизмов, направленных на борьбу с угасанием жизненных сил организма. Агония является обратимым состоянием: в некоторых случаях можно спасти человека."

Да, понимаю, всё равно остаётся это вот: в некоторых случаях...

Но лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Сколько ещё наворотит это зло в своей безсильной злобе?
 
В этой ветки у меня ощущение какой то истерии... Непреходящей.. Тут точно о созависимости и рефлексии?
 
Если маленькими они задавали вопросы из разряда: почему?
То теперь: зачем?
А это уже сложные вопросы, на которые, чтобы отвечать, надо понимать мотивы.
Но пытаемся разбираться уже вместе )
Вообще-то дети - мой самый лучший опыт.
 
На повестке дня какая-то херня.
Ну напиться не то что не хочется, а даже есть понимание, что сейчас это просто опасно.
Хорошо, что я не пью, - миллион раз уже говорила. Миллион первый не помешает.
Сейчас надо решить вопрос: что делать?
 
На повестке дня какая-то херня.
Ну напиться не то что не хочется, а даже есть понимание, что сейчас это просто опасно.
Хорошо, что я не пью, - миллион раз уже говорила. Миллион первый не помешает.
Сейчас надо решить вопрос: что делать?
То же, что и всегда - жить.
Банально, но факт.
Заземляться. Иначе крыша может улететь совершенно.
 
То же, что и всегда - жить.
Банально, но факт.
Нюсь, дело в том, что это уже не банально)
Понятно, что жить)
И очень хотелось бы ещё пожить.
Я понимаю, что счас пена схлынет, станет чуть яснее, чо да как. Но и это надо как-то пережить, сохраняя спокойствие и психику детей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу