Яжемать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет - в теме витает нездоровая накачка эмоций... Мы то - созики - хорошо этим видели у своих алкоголиков. Именно нЕЗДОРОВАЯ.. Самораскачка.
Мозг алкоголика - такая штука - что лучше поосторожнее с самим собой, когда уже эмоции глушат разум... А тяжело всем. Поэтому вот это эгоцентрическое - я вижу то, что другие не видят - это уже нездоровое...
Правда? Я сейчас именно так себя пытаюсь устаканить, ибо боюсь завтрашнего дня до ужаса.
А сын мой не алкаш, вообще не пьет. А думает также.
 
Да всё нормально, понимаешь?
Все реакции на события - это нормально. И у тех, кто в акуе, и у тех, кто не очень.
У меня подруга три дня рыдает по телефону, сегодня я в открытую сказала, что больше сил нет слушать ее рыдания, тож меня наверное за "вязальщицу " приняла и за ту которая "никуя не понимает, что происходит"
 
Нет - в теме витает нездоровая накачка эмоций... Мы то - созики - хорошо этим видели у своих алкоголиков. Именно нЕЗДОРОВАЯ.. Самораскачка.
Мозг алкоголика - такая штука - что лучше поосторожнее с самим собой, когда уже эмоции глушат разум... А тяжело всем. Поэтому вот это эгоцентрическое - я вижу то, что другие не видят - это уже нездоровое...
Я не прошу экспертизу, Амариш. Не надо манипуляций: тяжело всем. Я дожна себя почувствовать виноватой и заткнуться?
У меня все ок с разумом. Что значит эгоцентричное? Моё про меня в моей теме.
Нездоровое - это оценки мне ставить, не видя меня и не понимая, что счас у меня.
 
Ну , наверное , у тебя есть гораздо больший объем информации.
Это без иронии.

Потому что такие глобальные вещи анализируют потомки.
Что тут анализировать? Вы такая наивная, или просто страшно признавать очевидные вещи?
 
У меня есть сегодня на себя лично. Завтра будет другой день и надо будет быстро думать.
Мне наоборот мешает, когда я хожу в акуях. Самое простое - это скинуть эмоции.
Если вам тут нездорово и ещё тяжелее, дак полно жизнерадостных тем на форуме.
 
Ну , наверное , у тебя есть гораздо больший объем информации.
Это без иронии.

Потому что такие глобальные вещи анализируют потомки.
Открой глаза и уши. Посмотри вокруг себя. Суди по делам, а не по словам. Вот и всё, что надо понимать. А про потомков...у кого то их и не будет
 
Правда? Я сейчас именно так себя пытаюсь устаканить, ибо боюсь завтрашнего дня до ужаса.
А сын мой не алкаш, вообще не пьет. А думает также.
Ну как - вот это и проблема - борьба с собой, с собственными страхами. Конечно - страшно всем. А как может быть иначе? Поэтому тут вопрос - что ты готов делать со своим страхом - качать его без меры, или привести себя в состояние относительно нормального жизнеобеспечения. Кто позаботится обо мне - Царь и Герой?

Нет - это мое дело - блюсти свою психическую стабильность.
 
Страх превращает человека в точку, страх отнимает разум, инстинкты остаются. Страх неизбежен, но не бесконечен. И если уже есть хоть какой то опыт принятия, то принять неизбежное легче.
 
Я не прошу экспертизу, Амариш. Не надо манипуляций: тяжело всем. Я дожна себя почувствовать виноватой и заткнуться?
У меня все ок с разумом. Что значит эгоцентричное? Моё про меня в моей теме.
Нездоровое - это оценки мне ставить, не видя меня и не понимая, что счас у меня.
А почему это надо делать в созразделе например? Что любая площадка - это место - где можно неограниченно выплескивать свое?
 
Девочки, я просто вас всех обниму :obnim1:
У самой был такой эмоциональный срыв, что сейчас как тряпочка, ни умных мыслей (вообще нет мыслей,крутится одно, я знаю,что ничего не знаю), ни эмоций
Просто в сутках и минимум необходимого,детокс на новости
А на НД тянет, вот же зависимость, ну лучше она
И выискиваю по темам своих, с кем все эти годы шли рука об руку
Еще раз обняла:IN LOVE:
 
А почему это надо делать в созразделе например? Что любая площадка - это место - где можно неограниченно выплескивать свое?
Возможно раскачать других 🤔 Написать, что безногим носки не нужны, туда где матери сыновей призывного возраста, что не у всех будут потомки и пр и т.п.
 
Я не прошу помощи, мне не нужно советов, я сама их могу дать вагон.
Я написала отровенно о том, что сегодня у меня. Мне не легче от того, что тяжело всем. Это куйня какая-то, если это это вас успокаивает. В вас куйня.
Мне не подходит стратегия кролика, который сидит и с принятием ждёт неизбежного. Если б так было, я б не протрезвело никогда.
Нужно работать с тем, что есть. Но во всём этом есть и место чувствам. Я слишком долго это всё глушила в себе. А счас не собираюсь, потому что это тупик. Надо будет мне поплакать, я поплачу. Надо будет погоревать и погорюю. Это разжимает пружину внутри и освобождает от лишнего балласта, который копиться.
И строить из себя психолога тоже не буду. Я вправе злиться, плакать и даже, о, Боже! истерить, если мне потом будет легче. Это лучше, чем нажраться, чтобы поистерить и поплакать)
Как и мы все.
И не надо мне прививать чувство вины за то, что я чувствую
 
А почему это надо делать в созразделе например? Что любая площадка - это место - где можно неограниченно выплескивать свое?

Возможно раскачать других 🤔 Написать, что безногим носки не нужны, туда где матери сыновей призывного возраста, что не у всех будут потомки и пр и т.п.
Да.
Моё, меня, для меня...
 
А что нельзя вдруг?
А цель какая? Тебе легче становится? Или подчеркнуть чью то непробиваемость, типа у тебя душа болит, а у остальных нет? Или хочется пробить эту непробиваемость или что?
 
Возможно раскачать других 🤔 Написать, что безногим носки не нужны, туда где матери сыновей призывного возраста, что не у всех будут потомки и пр и т.п.
Так не раскачивайтесь. Это же ваш выбор) вы же такие умные: фильтруйте информацию. Я вот в срыв, например, не хожу. Не интересно.
И ко многим в тему не хожу.
Странно, ей Богу).
Каждому своё. Кому носки, кому поплакать, кому выговориться.
Понимаю, что кому-то и крови попить надо, заставить оправдываться или просто своё что-то отжать.
Вы как стая налетели рассказать мне, как я не права, а по сути слабину почувствовали и тут как тут.
И давай меня виноватить)
 
подчеркнуть чью то непробиваемость, типа у тебя душа болит, а у остальных нет?
Мне как то по куй.
Я в своей теме пишу про свои чувства. И как я это вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу