я живу с алкоголиком

Прости господи, а мне поздравить хочется, отмучилась наконец.
теперь только бы жилья не лишиться, там помнится, золовка берегла имущество.
Лаватерра, не пропадай
 
Лаватера, соболезную.
Тут многие помнят твою тему, я в том числе. Очень жаль, что твой муж выбрал такой способ жить и уйти из жизни. 50 лет...такой замечательный возраст. Очень, очень жаль. Но тут только смириться.
Сама как? Как сынок?
 
теперь только бы жилья не лишиться, там помнится, золовка берегла имущество.
Лаватерра, не пропадай


Да с этим есть проблема квартира была приватизирована на мужа и золовку

Мне безумно жаль мужа . Еле держусь.
Уже утонула в слезах
Я не представляю. как люди переживают , когда умирают не алкоголики. а работящие и непьющие мужики...Если мне его так жаль

Он умер пьяный во сне, просто уснул и не проснулся. Я встала утром, а он уже умер и не звал и не кричал. Был сильно пьян
Меня гложет чувство вины. Родственники обвинили меня. говорили на поминках, что я довела его до могилы
Наверно я что то не сделала и от этого тяжело Может пройдет со временем, не знаю
 
Лаватера, соболезную.
Тут многие помнят твою тему, я в том числе. Очень жаль, что твой муж выбрал такой способ жить и уйти из жизни. 50 лет...такой замечательный возраст. Очень, очень жаль. Но тут только смириться.
Сама как? Как сынок?

Сын ничего но я его не брала на похороны.
Учится плохо. мне кажется он не понимает, что смерть папы насовсем
 
Наверно я что то не сделала и от этого тяжело Может пройдет со временем, не знаю
Остановитесь. Поймите: вы не господь Бог, вы никак не влияете на жизнь или смерть другого человека.
На вас навешивают чувство вины - на ушедшего уже не прицепишь - а вы и рады стараться его взять.
Не нужно брать на себя чужую ответственность.
Оставьте за ушедшим хоть это право. Его уход - это завершение именно его жизни, именно такой, какой она была.
 
Как чудесно. Поиски виноватых на поминках. Тьфу.прямо эти пьяные рожи представляю с выпучеными глазами.

Я почему-то думала что вы в доме живёте, а не квартире.
 
Назад
Сверху Снизу