Я встречаюсь (почти живу) с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня был ключ от квартиры алка. Я иногда там оставалась, когда он на работу уходил, или приезжала пораньше. Это удобно. Но чёт не рассматривала это, как ответственность.
А вот как этап доверия да, воспринимала.
Ой ну пипец, и чеу теперь? а я не хочу ключ и мне без разницы как ты это воспринимала
 
Таймс, если ты ещё не понимаешь, тут нет психологов, наркологов и т.п., тут люди делятся своим опытом.
Если тебе "без разницы", то зачем ты тему завела? :DONT_KNOW:
 
Уважаемые модераторы, закройте пожалуйста мою тему. И огромное всем спасибо, кто писал мне и делился своим опытом и взглядами на жизнь.
но я хочу решать свою проблему по другому
 
Уважаемые модераторы, закройте пожалуйста мою тему. И огромное всем спасибо, кто писал мне и делился своим опытом и взглядами на жизнь.
но я хочу решать свою проблему по другому
Удачи. Возвращайся. Вернее, не уходи с форума. Читай, пиши в других темах. По необходимости откроешь эту.
 
.
 
Последнее редактирование модератором:
всем удачи и здоровой жизни :ax:
 
Последнее редактирование:
.
 
Последнее редактирование модератором:
Нас муравьями что ли назвали ?
Это обесценивание опыта, который есть у каждой.
Ну чо сказать/развела руками/, пост про образование психолога без опыта работы от ТС искать не буду.
Тяните репку дальше.
 
Уважаемые модераторы, закройте пожалуйста мою тему. И огромное всем спасибо, кто писал мне и делился своим опытом и взглядами на жизнь.
но я хочу решать свою проблему по другому
По-другому, ты ее не решишь.
 
И я уходила. Причем уйдя и от мужа-алкоголика тоже. Думая, что мне этот форум уже не нужен - рядом же нет раздражителя и провокатора. Оказалось ,что таки для профилактики очень даже полезно сюда заглядывать.
 
Ну это твоя проекция какого-то личного опыта, он все по другому объяснил, в результате нашего разговора об этой ситуации
Он мог элементарно соврать, чтобы не выглядеть с таким поступком нехорошим.
Любимых не выгоняют из дома. Неудобных да выгонят под любым предлогом.
И тебе стоит всегда сразу говорить о том, что тебя не устраивает. А ты получается, в очередной раз стерпела
 
ТС, если ты хотела найти свои триггеры нормального поведения, то вот они:
когда тебе плохо с ним, то это не кажется. Это не временно.
Отношения на расстоянии это самообман. Просто оба не хотят сближения. Он тоже. Тебе не кажется, ему ты близко не нужна.
 
Мое потраченное время и психические силы на стабилизацию себя внутри этой ситуации.
Угу. Ситуация чет мне некомфортна, но я ее поверну, как надо, пережую, сделаю приемлемой - бегу дальше по граблям. Получается же стабилизировать - ну и гут, трать на это дальше душевные силы, ты ж двужилтная сильная и в одного все сделаешь - за алкаша тоже, от которого ситуация зависит, и которому она вполне себе кайфова.
 
Ой ну пипец, и чеу теперь? а я не хочу ключ и мне без разницы как ты это воспринимала
Так яростно отказываешься , а тебе этот ключ никто и не предлагал. Зелен виноград, однако.
 
Последнее редактирование:
И я уходила. Причем уйдя и от мужа-алкоголика тоже. Думая, что мне этот форум уже не нужен - рядом же нет раздражителя и провокатора. Оказалось ,что таки для профилактики очень даже полезно сюда заглядывать.
Да, я тоже регулярно возвращаюсь, хоть алка давно нет рядом. Но мозги прочищать нужно, заплывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу