Я в теме..

Млин утречко началось с очередного отключения света. Ну да ладно. В общем у меня сего Блек Джек ну или "очко" хы хы хы. Неделя прошла веселенькая, начала очень тяжкое было, но вот под конец все наладилось. Уже третий день сплю нормуль, сегодня даже всего один раз попысать просыпался. Явно Кальций Д3 помог. Не зря меня на сыл тянуло и еще плечо стало меньше болеть, "спортивная" травма. За водкой зимой пошел и подскользнулся перед подъездом, плечом прям в ступеньку въехал. Давно было, долго болело, потом прошло, кстати в момент сухости долгой, а последние месяцы опять заболело. Кальций оказывается в выработки мелатонина учавствет, и усваивается только с витамином Д, который от солнца у нас вырабатывается. Вот так вот. Ну что в целом сказать, динамика у пациента положительная :old:
Ладно через два часа занятия, а я ПЗ до конца не оформил. Вывод, список литературы. Думал с утра сделаю и свет выключили, легко так перенес, хотя триггер сработал, мыслишки полезли, но как пришли так и ушли. Может вечером чего еще напишу. Вперед в выходные. :dance:
 
Привет. Забываю спросить, ты дочитал книгу, Летос?)
Неа. Все не могу взяться. 80 страниц только прочитал. Вчера думал вечером. Но спать захотел рано. Уснул в 11ом часу и продрых до 7 сегодня. 8-)
 
животные, птицы - хищники, близнецы, братья, гнездо, птенцы, хищники, орёл,...

Поздравляю)))
Береги их и выращивай)
 
животные, птицы - хищники, близнецы, братья, гнездо, птенцы, хищники, орёл,...

Поздравляю)))
Береги их и выращивай)
Не с берег. Сижу пью. Поехал называется ремонт делать. Короче куча триггеров и HALT. Не буду углубляться. Ремонт надо доделать и квартиру сделать, буду это гештальт закрывать пусть и с пьянкой. Потому что он тоже триггер пока не сделан. А так нет у меня ни какой трезвости, да пока один, сделал и проработал Доминанту, но шаг влево шаг вправо и срыв. Больше чем уверен появился бы вдруг неожиданное старый товарищ и предложение выпить, я бы не смог отказаться. Какое устройство на работу, до первой пятницы бы продержался. Ладно будем думать. Надеюсь со сном разобрался, в смысле кальция. Или может, как раз на фрешлайв28 вышел ролик про материализацию мыслей. Я ведь говорил, типа через 3 недели сон у меня нормальный становится, ну и запрограммировал. Короче как будет так будет. Пить пытаюсь и получать удовольствие, по Аленну Карру, ведь когда то и правда я получал. Выпил уже пару рюмок. Единственное наверное как у Диего, легче стало, что типа не держу себя в руках, что нельзя выпить. И все собственно, а ну еще закуска, то что поесть можно. Знаю может кто предложить вылить и остановиться.. нет я не ванилька, насос пока не отработает не остановлюсь, доза взята, полторы водки, уверен завтра еще бутылкой пойду. главное что бы до после завтра не растянулось, а то срок трезвости !большой", печеночка готова к трудовым подвигам.
 
Не с берег. Сижу пью.
Знаю может кто предложить вылить и остановиться..
Да бесполезно это, мало кто может послушаться...
Поэтому не предлагаю. Пей.

Выходи из этого состояния и возвращайся.
Будет новый старт, новая работа над ошибками.
 
Есть понимание...
Единственное теперь сон опять замучаешься налаживать. А так 2 дня пей, на третий день не растягивай.
Я если честно вчера тоже принял на грудь, правда это было запланировано. Водка - 300гр, больше не стал. Вернее больше чего-то и не захотелось. Баня была еще вчера. Лег примерно пол десятого, проснулся сегодня в 7 утра, бодрячком.

Но блин у нас с тобой разные стадии похоже, так что давай желаю тебе удачно выплывать из этого дела. Ах да, как правильно сказала Фионм, оставь ты пока этого Карра)) Он там в книге со своим "бокалом, который не надо прекращать пить пока не дочитаешь" -уже в мозгу у алкоголика откладывается в подсознательном уровне.
 
Привет. Как самочувствие?
Да как обычно. Все по бразильской системе. Сутки пил, минус очки, умудрился все таки раздавить млин. В понедельник за чем то вечером еще бутылку взял, но так и не открыл по итогу. Вчера отлеживался, киношки так сказать смотрел, что мне мозг в псевдосне подкидывал. Сегодня все прелести второго дня похмелья. С ПА, депрессией и трясучкой. Но уже отпускает, прибрался в комнате, сходил прогулялся, морсик купил. Вот и за комп сесть получилось, ни так напрягает.
 
Привет)
Зачем выпил?
Почему ничего здесь не прописал, не было же видно полной картины.
Ты описывал лишь свои успехи, а что начиналась лавина нигде не упомянул.
 
Привет)
Зачем выпил?
Почему ничего здесь не прописал, не было же видно полной картины.
Ты описывал лишь свои успехи, а что начиналась лавина нигде не упомянул.
Да просто поверил, что смогу проконтролировать. Пока доехал до матери, я уже завелся. Потом обратно сразу поехал, НД нет на телефоне. Уже в пути еще накрутил и по дороге взял пиво. Не знаю, противное чувство сейчас. Так думал, что месяц продержусь и на собрании скажу. Ладно не буду ни счеткик ставить, ни заморачиваться. Дела делать, а то если так подумать, я за эти 22 дня и не сделал ни чего. Отмазывался, что типа трезвостью занимаюсь, а как факт и с ней не получилось.
 
Назад
Сверху Снизу