Я в теме..

Вот сейчас, перечитал твою тему с начала. Ты раньше так красиво и четко расписывал, вел свой дневник(тему) чу ли не каждый день писал события и самочувствие.
А сейчас посмотри какое у тебя отношение, говоришь что мол даже время нет на трезвость, какие то другие у тебя более важные дела чем собственная жизнь похоже?
Да согласен, эйфория она не вечная, бывает и угасает. Но это вовсе не повод опускать руки.
Твои последние слова меня совсем огорчили. Как это нету настроя на трезвость?
Ты просто сдался получается...
 
Да особо писать не чего. Занимаюсь подготовкой к зачетной недели.. Хочу на следующий недели уже автоматы по всем получить. А так трезвый..
 
Картинки и фото с Быком - символом 2021 года.

:horovod:
 
Давай сдавайся, как провел-то?
Да ни как, если честно.. 29го получил последний зачет и сразу отпраздновал :-D.. Так что 31ое вышло, ка как обычный похмельный день.. Валялся, смотрел телик и ел мандаринки с конфетками, запивая газировкой.
 
Хоть скажи, планируешь дальше пить, или не пить? Просто столько информации получил, потом срывался и все...тишина)
Да честно говоря, еще в декабре вдруг однокурсники бывшие написали, мол надо бы на январских встретиться, посидеть. Блин и я понял что очень хочу выбраться из дома и посидеть. Тогда и стимул держаться пропал. Так устал в одного, надеялся на учебу, хоть на лекции ездить, так на дистанционку перевели. АА помагало, но опять напрягать начало, что только проблеммы и алкоголь. Перископ, но и там нашел по итогу собутыльников. Устал в одну каску. Забавно, что похоже и встречи не будет. Так потрепались, а теперь тишина. Не знаю пока и ни чего не планирую. Тяга есть но привычная, так отплевываюсь, посмотрим что дальше будет. Пока подготовка к сессии сдерживает. А что потом не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу