Я в теме..

Хороший выбор)
Хурма вкусная? А то я тоже на неё поглядываю)
Ага. Но я правда плоскую взял, вяжет она сильно. Была еще азербайджанская, она без косточек и не вяжет почти. Но дороже.. Зажилил денежку. :dance:

2-7.jpg
 
Последнее редактирование:
Ух ночка прошла. Не спал практически, вернее сон поверхностный, как в полудреме, каждый час просыпался. Выпил витаминки с утра, попробую в обед поспать и на ночь донормил выпью сегодня. Наблюдаю за собой со стороны. Еще мысля пришла, что для меня выпить уже не просто обнуление счетчика, а вернутся опять в начальную точку, и следующая попытка это опять по новой переживать то, что со мной сейчас происходит. Ну его нафиг. Мазохист я что ли.
 
Эх попишу. 3 дня предыдущих адовые конечно были. Вчера выпил донормил и поспал на конец более менее. Блин небо и земля. Все что надо это элементарно нормально спать и днем дела делать. Так хорошо в целом день прошел. Такой свежий и приятный взгляд на мир. Мысли сколько можно поделать, прыгнуть с парашютом, спускать по реке. Да мало ли чего. В прошлые дни отстранялся от внутренегоо состояние, представлял себя как бы в будущем, рассказчиком у себя на канале ютуб, что со мной происходило в первый месяц после отказа от алкоголя. Ну или у Дудя с Познером, в цикле программ "Мой путь к успеху" :-D :-D
С утра конфеток вкусных купил Финики в шоколаде с арахисом амнамнам. Ну и так по мелочам день пролетел, вечером на собрание съездил, народу было прилично. только почти все опоздали. Стремянку увез и лампочка одна в люстре перегорела, темновато в комнате. Ну да ладно. Пойду спать, уже если честно невроз перед сном, что опять плохо буду спать. Ну и хрен с ним. Сказок не бывает, со мной происходит, то что и должно. А то ишь, столько бухал, а теперь вынь да положь ему все. 8-) Посмотрим, что будет на следующий недели. В прошлые разы как раз к это сроку сон более менее в порядок приходил.
 
А то ишь, столько бухал, а теперь вынь да положь ему все. 8-) Посмотрим, что будет на следующий недели. В прошлые разы как раз к это сроку сон более менее в порядок приходил
Да ты не психуй на отсутствие сна или его качество.
Просто прими это, как факт.
Чтоб не злиться, не вертеться, как юла, в постели, возьми да почитай что-нибудь.

Я так делала.
У меня со сном вообще беда была,
больше года восстанавливался, если б я психовала на это, то всё могло бы печально закончиться))
 
Если он действительно такой чудесный,
то я очень жалею, что он не попался мне раньше, когда сон для меня был кошмаром.
В отзывах читала что некоторым раз через раз помогает,типа либо не сработает,либо спишь 15 часов.
 
Да ты не психуй на отсутствие сна или его качество.
Просто прими это, как факт.
Сейчас комп загружался. Даже подумал, что Фиона так напишет. :-D
На самом деле я и не психую. Просто сейчас лежал, и 5 часов не удалось поспать, и думал. На хрена я это слово написал АДОВО. Чего адово то. Ну то есть, если бы я как в прошлый раз четверг, пятницу пробухал, потом субботу и воскресенье лежал трёс ливером, потом еще два дня тупо как зомби ходил, ждал когда жкт элементарно работать будет и кстати так же боялся бессонницы. И это типа НОРМ. А тут бедный Женечка не выспался и ай яй яй. Ути бозецки.. Пипец. Ну и не выспался, что помру теперь что ли. На сколько я всё таки приучил свой мозг, что для меня бухать и валяться с пахмелюги это "нормально" и "естественно". И правда как в АА говорят Безумие, у Карра проще Шизофрения. :old:
А так у Курпатова есть об этом, то что мозг не любит какие то изменения. И все что не по плану, считает опасным. В том числе и отказ от вредных привычек, типа до этого курил, все было нормуль, вроде не померли, так что не прекращаем.


Ладненько новый день и хорошо. Я Трезв и это главное.
 
В отзывах читала что некоторым раз через раз помогает,типа либо не сработает,либо спишь 15 часов.
Да он просто притормаживает центры возбуждения, но есть к нему и привыкание. Вчера с ним спал, но все равно просыпался через каждые 2 часа, но покуришь и опять тебя продавливает. И отходишь от него долго очень. До обеда голова тяжелая. Еще дикие сушняки с него и как следствие давление повышается. Мелатонин конечно мягче и по лучше.
 
Часто про Курпатова здесь вижу. Я его после интервью с Собчак как-то чуть скользким что ли воспринимала. Типа Лабковского.
Но многие его упоминают, посмотрю. Он больше как коуч, наверно?
 
Часто про Курпатова здесь вижу. Я его после интервью с Собчак как-то чуть скользким что ли воспринимала. Типа Лабковского.
Но многие его упоминают, посмотрю. Он больше как коуч, наверно?
Ну сейчас да. А так психотерапевт бывший. Но стоит его послушать. Не продавец успешного успеха.
 
Сейчас комп загружался. Даже подумал, что Фиона так напишет. :-D
Ну вот, становлюсь предсказуемой :-D

Кстати, это нормально, когда здесь пишешь то, что думаешь на данный момент времени.
На момент написания было так, и это честно!
Так ты формулируешь привычку говорить правду, не нам, а себе прежде всего!
 
Как там тыквы в Хогвартсе? Вообще поделись опытом участия без прикрас (я никому, обещаю:-X).
Все пишут про ужас развода в три месяца (я такая самонадеянная, ага), а это как раз еще и НГ будет.
Вот думаю, имеет ли смысл подыскивать себе марафончик
 
Как там тыквы в Хогвартсе? Вообще поделись опытом участия без прикрас (я никому, обещаю:-X).
Все пишут про ужас развода в три месяца (я такая самонадеянная, ага), а это как раз еще и НГ будет.
Вот думаю, имеет ли смысл подыскивать себе марафончик
Да честно говоря так. Конкурсы с тыквой прошли, я так ни чего и не приготовил. Я её в ообще один раз в жизни делал и то угостили. Ни когда не покупал. Ну конкурсы типа отчетов про состояния(3 пока, один писал про состояние на первой недели), а в целом просто общение в команде. Ни чего прям такого сверхъестественного, да и как Диего писал тематического к Поттериаде. Ну во мне есть соревновательность и командный дух, поэтому подстегивает марафон. А про самообман, развод и отрицания на сроках это да. У меня до сих пор в голове Михайл с канала Трезвый баланс, после 4 лет срыв и ужасный запой на месяц, в котором почти потерял всё, что накопил за 4 года. Так что я не обольщаюсь. Действую по Курпатову, выращиваю в себе Доминанту на Трезвость. Впитываю информацию. Вот Карра закончил, сейчач буду искать книги которые у меня есть в аудио формате. Понравилось слушать, можно пасьянсы раскладывать и глаза сейчас от не досыпания побаливают и слушать проще. Как то так.
 
Напишу сейчас, чувствую позже не охота будет. Спал сегодня с мелатонином. Впринципе 6 часов получилось. Не такой сонный был как вчера. Весь день прокрастинировал, с утра открыл файлы по ПЗ, но так и не делал. Сидел на форуме, то книжки слушал. То рылся читал про бессонницу. Накупил сегодня разного. Рыбий жир и кальций Д2 - прочитал что для сна надо, разжижитель для крови и аспаркам -опять второй день утром ногу начала сводить, а перед сном дергаю ступнёй, давненько не было. Взял крем для стоп, пятки высохли и потрескались. Короче по классике, алкаш в сухости, забота о здоровье. :-D Затарился конкретно, в бой за здоровый сон..

arnold-shvartsenegger-commando-amunitsiia-igrushka.jpg

Начались проблемы с короткой памятью, по фен-Шую. Забыл карточку когда пошел до аптеки, потом вспоминал выпил или нет таблетку, на полдник забыл, что поставил разогревать в микроволновке кукурузу початок. И не вспомнил о ней даже, пока на столе не увидел через 2 часа, мать её достала. Веселенько в общем.
Ладно сейчас побрился, надо заставить себя хоть 20 минут на полу упражнения поделать на позвоночник и Кора. Потом поужинать, помыться, подстричь ногти, намазать пятки кремом и сериальчик посмотреть и спать. Все распланировал. Завтра еще подстригусь и вообще красавчик буду. Так что еще +1 день к трезвости, помню после срыва, так долго время тянулось, думал блин как бы до 2ух недель продержаться. А тут что то полетело, уже среда. Ладно всем благорадостиудачи. До новых встреч в эфире.

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу