Я в теме..

Согласен. Мы с семьей пока что тоже живем с моими родителями вместе. Пока обстоятельства такие.причем у меня отец пьет каждый день, а мать ну скажем так 2/2. Мешает ли это моей трезвости?... скорее да, чем нет) но здесь жаловаться не приходится.
А я даже рассказывать не хочу, затрясет.
 
Вообще, господа, со стороны все просто выглядит - разъехаться с родственниками, заработать денег, бросить пить. В реальности у человека может быть элементарная депрессия или астения, или физические проблемы, что угодно. Если б мы все были такими прекрасными, энергичными и волевыми людьми, то сидели бы сейчас на пляже, обмениваясь винировыми улыбками, а не считали дни, когда удалось не напиться. Приходится считаться с обстоятельствами.
есть такие родители,что убивают личность в ребенке с самого начала,и получаем то что человек не может разбежаться с таким родителем(
 
Согласен. Мы с семьей пока что тоже живем с моими родителями вместе. Пока обстоятельства такие.причем у меня отец пьет каждый день, а мать ну скажем так 2/2. Мешает ли это моей трезвости?... скорее да, чем нет) но здесь жаловаться не приходится.
а у меня бабушка местами временами, потом начинает звонить и говорит такое . Долго не могла забыть ее перлы про то ,как она у меня якобы "видела" толпы мужиков делающих угадай что.бррр
 

Вложения

  • 0d0e8959a3173b751dcc63ee8bdf1cfa.jpg
    0d0e8959a3173b751dcc63ee8bdf1cfa.jpg
    63.4 KB · Просмотры: 1
Ну вот и еще один трезвый день прошел. Писать уже ни чего не хочется.. Утро вечера мудренее..
 
Так это действительно больной человек? Просто по сообщениям сложилось впечатление, что это не так
Просто у тебя порядок слов в тексте обратный )))))))
Я и дёрнулся.
 
Привет) Как неделя прошла в целом, как самочувствие?)
Да не плохо и ровно довольно таки. Всё таки хорошо, что снотворное пил. Вчера прям хороший день получился, и позанимался и потренировался и в АА съездил. И уснул и поспал хорошо прям и без снотворного. Только ссегодня весь день как муха сонный и вялый. Качели как обычно. Особо писать не чего, сейчас Манадлориана новую серию лежал смотрел, не смог досмотреть. Перетерпел до ночи, вечером побоялся уснуть, что бы ночь потом не проснутся бодрячком. Режим дело святое :old: Пойду спать, сегодня я трезв. 8-)
 
Ну вот и денек прошел. Еще один трезвый день. Началась вторая неделя и с ней общая усталость. Сегодня тоже день сонно прошел. Мысли опять, что все надо переделать, за все схватиться. Тормозил себя принудительно, проговаривал, что бы не загоняться. Типа вспоминай, когда пил и с пахмы валялся ни чего ведь не надо было, почему вдруг сейчас гонишься, все игры зависимости. Обычно на этом фоне и срывы у меня. Хотя все в книгах описано это. Спал кстати прошлую ночь очень даже, но думаю вот может выпить донормила на ночь всё таки. Он вроде как и лечебный эффект имеет, как пишут, восстанавливать глубину сна. Ладно подумаю еще, пойду заточу хурму и лягу. Картинка в тему.

1-8.jpg
 
Ну вот и денек прошел. Еще один трезвый день. Началась вторая неделя и с ней общая усталость. Сегодня тоже день сонно прошел. Мысли опять, что все надо переделать, за все схватиться. Тормозил себя принудительно, проговаривал, что бы не загоняться. Типа вспоминай, когда пил и с пахмы валялся ни чего ведь не надо было, почему вдруг сейчас гонишься, все игры зависимости. Обычно на этом фоне и срывы у меня. Хотя все в книгах описано это. Спал кстати прошлую ночь очень даже, но думаю вот может выпить донормила на ночь всё таки. Он вроде как и лечебный эффект имеет, как пишут, восстанавливать глубину сна. Ладно подумаю еще, пойду заточу хурму и лягу. Картинка в тему.

Посмотреть вложение 293456
Про сон прям понимаю.я без 4х таблеток глицина заснуть не могу(
 
А если без таблеток, сон уже не восстанавливается?
Востанавливается.. Прошлые разы только к 4ой недели. Я думаю лучше купировать это заранее. Вчера выпил донормил. До пол сегодя 8го провалялся. Сон конечно все равно кусками по два часа, Стабильно, в 2 в 4 и в 6 просыпаюсь. Сегодня захватил еще 4ый кусок. Прям хорошо. А просто терпеть не хочу, к срыву это приводило. Когда с одной стороны в башке вечные мысли, что за всё надо схватиться, а с другой чувство бессилия и немощи. А спать со второй недели бывало только по 4 часа получалось. в 12ом ложишься, в 4 подрываешся. Читал, это при депрессии такое происходит, нарушение выработки серотонина. Мелатонин это кстати тот же серотонин, только в ночное время. Днем ни чего не хочется, потому что мало серотонина, ночью мало спишь потому что мало мелатонина. Вот такая засада у тех кто в депрессию попал. Чистое заболевание, а не сам себе на придумывал, как не которые говорят. Совет просто расслабься или займись чем нибудь не работает.
 
Эта неделя с празниками и выходными, мне кажется нужно морально поддержать Евгения, так как у него и счетчик уже такой в зоне двух недель. Нужно чтобы он продержался и шел к следующей неделе, преодолев барьер 14 дней))
 
Назад
Сверху Снизу