Я в теме..

Кстат вспомнил фото которые публиковал у меня в теме, где до и после. Это за какой срок ты так сбросил и как питался? Просто интересно стало)
ну фоткам там много лет разницы 10 лет. А худел долго, 5 лет. У меня все наплывами было, можно так сказать. И может бы и к лучшему. В инете смотрю, кто сильно (из большого веса как у меня) сбрасывает сразу, бывают возвращаются или откатываются. Сложно обьяснить, одно дело когда человек был худым типа, а потом с возрастом и не правльным образом жизни начал набирать. А я с самого раннего детства был большим. В 5 лет заболел, врачиха все от простуды лечила, пока уже ноги не начали отказывать, оказался гепатит(желтуха), так как сильно уже запустили, лечили гормональными(кортикостероиды), вообщем то после этого и вес начал расти. Я долго мышление перестраивал, что вещи можно просто в обычных уже магазинах покупать, да и просто внутрених много комплексов. Сейчас изучают депрессию и понимаю, что она у меня в подросткового возраста(на гармональном уровне из за нарущение выроботки кортизола) была и поэтому к алкоголю так легко пристрастился. Мне правда очень сильно нравилось состояние опьянения и именно напиваться до беспамятства.
 
В том то и дело, что он уже записан на 100 дневный марафон, а старт уже завтра))) как говорится, решил оторваться перед стартом да?))
Возможно кстати и да. Помнишь я писал, что мыслишки то бегали.
 
ну тут я прям от души правда. видимо тренировочный день был, в смысле тренажерка. холодец указан как магазинский, на самом деле сам готовили, нежирная говядина, курица и желатин. еще чай всегда с сахарозаменителем, рыбий жир и витаминки с минералами всякие.
 
Вспомнил. Давно заметил, что когда отхожу, есть у меня точка такая, на второй день обычно начинаю в какой то момент чихать, прям сильно так и долго и после этого как будто бац и восстановился. Внутри как будто в этот момент все запустилось. Сегодня еще не было. Вроде и погулял сходил, стипендию перевели, красота. Веб камеру себе возьму наконец нормальную. Думаю канал вести на ютубе. Надо потом еще экшен камеру взять. Смотрю не которых товарищей, сидят бухают, и им кучу денег донатят. :-D Шучу конечно, такой карьеры совсем ни хочется. Тоже интересно одни пишут, что когда выпьют начинают жрать все подряд, а другие как я наоборот, ни чего не лезет особо когда пьешь. Я ни то что не ем, даже и не закусываю особо. Обычно как наложу в тарелку, так оно и скисает. Вот раньше пил раз в неделю, а теперь по сути тоже самое, только два раза после двух недель. Доза по факту не меняется. Зато на душе полегче, чем в четверг. Саморазвел себя. Скучно правда, ни чего не охота и наоборот чего то охота.
 
Смотрю не которых товарищей, сидят бухают, и им кучу денег донатят.
Типо Хованского :LOL: :LOL: :LOL:


Вот раньше пил раз в неделю, а теперь по сути тоже самое, только два раза после двух недель. Доза по факту не меняется.
Это у тебя прямо КУ получается))
 
Эх вечер, вечер, вечерок.. Сижу туплю в ютубе почти весь день. Все жду какого то ролика интересного что ли.. Уж и спать скоро, а как обычно к ночи второго или третьего дня активность начинается дурная, мыслишки, нервячки, гонор. Бессонница наверное будет, а может и нет. Так вроде отошел почти, жкт правда еще не работает, живот крутит после еды, застой. Но сегодня панкреатин и аллохол пил. Помочь печени с поджелудочной. Вот. Ладно пишу так, что бы занят себя что ли. Хочется поговорить с кем то о чем не важно. Одиночество угнетает. В перископе девки глупые, на ютубе алкостримы. Скучаю по отношениям. Хотя ни чего в них и не было последнее время. Пойду киньчик смотреть Доктора Стренджа, потом душик, таблетку Персена и спать. Завтра начинается Марафон в Хогвартсе.
11.jpg

100 дней до приказа..
 
Ух утро добречкое. Начало новой недели, за окном снежок. Ночка прошла, как заказывал и прям "как люблю". Бессонная абсолютно, дерганье ножкой, сладковатый и мерзкий запах от алкопота. Мдя уж. Прям мазохизм какой то. Как о вначале октября, я ловко с энтеросгелем вышел. Ну да ладно. Как будто первый раз. Ну под утро самое, начались вроде провалы в сон, но не уснул. Встал, наконец жкт заработало. Думаю надо пописать не много. Позавтракать, сходить прогуляться, за квартиру заплатить. И попробовать днем подремать. За компом наверное бы поменьше сидеть. Глаза тяжелые, книжку не почитаешь. Ладно проживем, вечером с мелатонином или донормилом лечь.
 
Ну вот и денек прошел на конец. Весь день на форуме просидел. Прикупил Донормил, выпью перед сном. Хоть и не спал прошлую ночь и квелый весь день был, под вечер опять возбуждение и прилив сил. Да нарушает конечно алкашка центры возбуждения и успокоения. Но надеюсь посплю более менее. мелатонин хорошо помогает, когда короткий и не спокойный сон, сейчас нужно артиллерию по крепче. Стеца послшал опять, первый раз аудио варианте, ни чего так читает актер озвучки. И короткая какая оказывается 50 минут. Я раньше как то долго читал, после каждой главы обдумывал. Ладно день прошел, сегодня я трезвый. До новых встреч.
 
Утро доброе. Поспал так хорошо, правда еще не отошел от Донормила. Тяжелый он конечно, голова ватная до сих пор. Ну ни чего позавтракал, сейчас прогуляюсь, воздухом подышу, развеюсь. Настрой такой хороший на день. Как кто то писал, что мало для счастья надо, всего лишь выспаться. :-D Закачал Алена Кара аудио книгу буду слушать параллельно с трудовыми подвигами, спортом, ездой на велосипеде, чтением свежой прессы и просмотром новинок кинематографа. Вот. Вечерком может чего еще напишу интересного. А может нет.
 
Ну вот и еще один день в копилку трезвости. Спал сегодня без снотворного, в целом очень даже не плохо, но как говорится сон алкоголика чуток и тревожен, по сути спал кусками по часу или полтора. Сейчас хочу с мелатонином лечь. Мозги на конец включаться начали. Поделал учебу. Прям так пошла, почти все сделал по английскому, что только до 8 ноября надо. Решил планировать, что буду делать когда тяга накрывать и срыв будут заранее. Желтую книгу АА заново прочитаю. Кайсарова раздобыл Навигатор трезвости 3.0 буду смотреть и читать. Вчера вечером тяжко было, начал смотреть(давным давно смотрел) Реквием по мечте, на первых минутах накрыло. Отложил пока, но пересмотрю обязательно, чувствую нужна мне эта встряска. Сидел потом перечитывал старый дневник свой бумажный, хорошо не сжег. Как я в сентябре 2017 года по Шичко начинал трезветь. Занимательное чтиво. А еще фейхуа сегодня купил, первый раз пробовал. Зеленые видимо, потому что твердые и кислые, но вкус интересный. Ну в целом как то так. Ладно не переключайтесь, мы скоро вернемся.
 
Ну вот и еще один день в копилку трезвости. Спал сегодня без снотворного, в целом очень даже не плохо, но как говорится сон алкоголика чуток и тревожен, по сути спал кусками по часу или полтора. Сейчас хочу с мелатонином лечь. Мозги на конец включаться начали. Поделал учебу. Прям так пошла, почти все сделал по английскому, что только до 8 ноября надо. Решил планировать, что буду делать когда тяга накрывать и срыв будут заранее. Желтую книгу АА заново прочитаю. Кайсарова раздобыл Навигатор трезвости 3.0 буду смотреть и читать. Вчера вечером тяжко было, начал смотреть(давным давно смотрел) Реквием по мечте, на первых минутах накрыло. Отложил пока, но пересмотрю обязательно, чувствую нужна мне эта встряска. Сидел потом перечитывал старый дневник свой бумажный, хорошо не сжег. Как я в сентябре 2017 года по Шичко начинал трезветь. Занимательное чтиво. А еще фейхуа сегодня купил, первый раз пробовал. Зеленые видимо, потому что твердые и кислые, но вкус интересный. Ну в целом как то так. Ладно не переключайтесь, мы скоро вернемся.
А что у Кайсарова еще и книги есть?)

Я реквием вообще не смотрел, как думаешь стоит мне посмотреть или наоборот лучше не надо?
 
Я реквием вообще не смотрел, как думаешь стоит мне посмотреть или наоборот лучше не надо?
Посмотри.
Нечего там бояться. Фильм про зависимость.
Про то, что жизнь с зависимостью - это не только фейерверк эмоций, но и потеря самого себя.
Про то, что за всё в этой жизни надо платить.

Такие фильмы рекомендованы к просмотру, в том числе и на ранних сроках. Исключение первые дни.
Я даже знаю, что такие фильмы показывают в ребцентрах (читала об этом)

Я этот фильм посмотрела на начале своего второго месяца трезвости.

Но в любом случае выбирать должен каждый сам.
 
А что у Кайсарова еще и книги есть?)

Я реквием вообще не смотрел, как думаешь стоит мне посмотреть или наоборот лучше не надо?
Ну там Книга трезвости и инструкции его авторства. А фильм думаю стоит посмотреть, у меня просто личное очень отозвалось, там сын наркоман и одинокая мать. Поэтому выключил сильно пробрали воспоминания, что чувствовал когда 20 лет назад смотрел. Ни чего фильм Фиона помойму советовала Заплати другому, хороший фильм. Еще посмотрел впервые, хотя фильм старый Меня зовут Билл У. про создание АА. Мне лично понравился. Дневник баскетболиста тоже думаю пересмотреть.
 
Назад
Сверху Снизу