Я в теме..

Блин. Звучит так то, что я не её шей сижу и обвиняю. Но дело в том, что когда я работал, я жизни не видел. Она ушла на пенсию, и меня за 1-2 недели обрабатывала, что кушать не чего и в обще жизнь гавно(я весил под 170кг.). У меня не было своей жизни, мне было стыдно покупать что то на свою зарплату.. Меня приручили, что семья, это мама и я. Мама лучше знает.Тяжело. Я в срыв. Не хочу вести этот дневник. Не знаю. Я пропащий.
 
Блин. Звучит так то, что я не её шей сижу и обвиняю. Но дело в том, что когда я работал, я жизни не видел. Она ушла на пенсию, и меня за 1-2 недели обрабатывала, что кушать не чего и в обще жизнь гавно(я весил под 170кг.). У меня не было своей жизни, мне было стыдно покупать что то на свою зарплату.. Меня приручили, что семья, это мама и я. Мама лучше знает.Тяжело. Я в срыв. Не хочу вести этот дневник. Не знаю. Я пропащий.
Заработай денег и иди к психотерапевту.
Нытьём на форумах такие серьезные проблемы не решаются. Надо обращаться к специалисту.
Воспитание в деструктивной семье калечит, очень сильно калечит.
 
В этом я прям с тобой.только меня с детства манипулировали и качали комплексами,чтоб как их вещь не сбежала. Нынче как шпион деньги откладываю;)
В точку. Я на северах жил. У нас проезд бесплатный раз в два года. Мне товарищь кота подарил. И мать прям выспрашивала, когда я отпуск взял и ей в это время срочно ухать надо было. Что бы я к ней в другой город ехал(до этого жили все время вместе, но в мой отпуск, надо в другом за квартплату заплатить, ремот сделать), а ни куда нибудь. Кота оставить не с кем. Когда осознаешь, как тобой управляли. Страшно.
 
Блин. Звучит так то, что я не её шей сижу и обвиняю. Но дело в том, что когда я работал, я жизни не видел. Она ушла на пенсию, и меня за 1-2 недели обрабатывала, что кушать не чего и в обще жизнь гавно(я весил под 170кг.). У меня не было своей жизни, мне было стыдно покупать что то на свою зарплату.. Меня приручили, что семья, это мама и я. Мама лучше знает.Тяжело. Я в срыв. Не хочу вести этот дневник. Не знаю. Я пропащий.
Классическое чисто женское воспитание,при котором мальчик как игрушка. Тебе остается руки в ноги и работать и работать,маме четкое нет как бы та не наезжала.
 
В точку. Я на северах жил. У нас проезд бесплатный раз в два года. Мне товарищь кота подарил. И мать прям выспрашивала, когда я отпуск взял и ей в это время срочно ухать надо было. Что бы я к ней в другой город ехал, а ни куда нибудь. Кота оставить не с кем. Когда осознаешь, как тобой управляли. Страшно.
Кроме терапии со специалистом выбора у нас нет. Светлое будущее возможно, главное выбить дверь из подвала.а так понЯтно что алко истощил все нервы и любая фобия усиливается.пока ты жив,выход есть из всего.для начала методики или темы,рекомендованные к прочтению.вся инфа что тут есть не пустой звук
 
Заработай денег и иди к психотерапевту
Это же очень дорого,
у нас в Оренбурге, стоимость именно психотерапевта от 2000руб, ну можно найти за 1500руб,
и парой сеансов не обойтись. А ещё и жить на что-то надо.
Воспитание в деструктивной семье калечит
Согласна, сама из такой...
И поэтому, при отсутствии денег на терапию, надо разрывать отношения с такой семьей.
А уже потом решать, маленькими шагами, другие проблемы.
 
Не в матери конечно дело. Просто страшно идти устраиваться. Понимаешь, что 10 лет назад был ведущим программистом, а теперь кому нужен. Эх.
Себе ты нужен!
Подымай самооценку, прервав деструктивные отношения с близким человеком.
И начни работать, ты дееспособен!
Начни работать простым работягой, почувствуй награду за такой труд,
а уже потом будешь думать как улучшить свою карьеру!
 
Согласна, сама из такой...
И поэтому, при отсутствии денег на терапию, надо разрывать отношения с такой семьей.
А уже потом решать, маленькими шагами, другие проблемы.
А если нет сил? Если ...
мда, если, "если" .... то и на психотерапевта сил не будет.
Разрывать дистанцию. Любыми доступными средствами.
сразу отвечаю на популярные вопросы:
- Дверь можно не открывать (есть замки)
- Трубку можно не поднимать (есть красные кнопочки)
- Да, этож мама, которая убивает. Спасайся.
 
Да вроде смотрю, с пока слушаешь понимаешь про сепарацию. Но толку нет.

ю ня как был так и остался
Кто хочет что-то сделать - ищет возможности,
тот кто не хочет - оправдания.

А ещё ты сейчас занимаешься саможалостью и оправдываешь, таким образом, свой дальнейший поход в магазин.

Прости, если резка, но я так вижу.
 
Кто хочет что-то сделать - ищет возможности,
тот кто не хочет - оправдания.

А ещё ты сейчас занимаешься саможалостью и оправдываешь, таким образом, свой дальнейший поход в магазин.

Прости, если резка, но я так вижу.
Добрая ты, слова подбираешь.
 
Попробуй в командный марафон записаться здесь. У меня первые перерывы получись в команде на другом ресурсе. Неожиданно получились. Шла и не верила, смеялась. А ты ж гляди... Дневники по Шичко вести попрубуй, не только здесь.
 
Кстат вспомнил фото которые публиковал у меня в теме, где до и после. Это за какой срок ты так сбросил и как питался? Просто интересно стало)
 
Попробуй в командный марафон записаться здесь. У меня первые перерывы получись в команде на другом ресурсе. Неожиданно получились. Шла и не верила, смеялась. А ты ж гляди... Дневники по Шичко вести попрубуй, не только здесь.
В том то и дело, что он уже записан на 100 дневный марафон, а старт уже завтра))) как говорится, решил оторваться перед стартом да?))
 
Назад
Сверху Снизу