Я в теме..

Спасибо всем за поддержку. Да для меня, что будни, что выходные, что праздники уже давно слились в одно. А так да надо 2ух недельный барьер про идти. Тяги не было последние дни, да и на самом деле за все время один раз была только, на той недели. А так день сегодня прошел нормально, правда проснулся в пол пятого, сонный ходил, днем часик пытался поспать не получилось. Выкупил веб-камеру сегодня. Поставил софт уже, буду баловаться. 8-) С учебой не пошло сегодня, завтра надо будет с утра садится матрицу признаков по Data mining делать. но думаю разберусь, не успею и черт с ним. Время есть, и не чего переживать. Вот. Но в целом очень даже хороший настрой такой. Во общем +1 день к трезвости. Пойду готовится спать ложится. Послушаю Алена Карра перед сном. Выпью сегодня мелатонин. Надо поспать нормально. Всем еще раз спасибо. :obnim2:
 
Как настрой? Боевой?)
Да отличный. Идем вперед и не оборачиваемся.. :bud:
На факультете 2man спрашивал кто по фрешлайфу занимался похудением. Я про тебя сказал ему, надеюсь ты не против.
 
Ух поштормило меня. Спал не важно сегодня, хоть и мелатонин выпил вчера. С утра свет отключили, час прождал, пошел гулять. За ночь снега навалило, сугробы. Иду ноги ватные. Начал крутить, что до вечера не будет, а у меня занятия сегодня и я не сделал отчет. Уже мысли после обеда не будет, пойду за водкой, проклятые 2 недели. Вроде отгоняю, успокойся, отвлекись, а все отвлечения в компе, форму, аудиокниги. Ладно думаю буду книжку читать, Летос тем более начинал(Диего советовал). Похожу к дому смотрю горит свет. :YAHOO: Правда лифты не пахали, прогулялся пешком до своего 14го. Поднялся, нажал на кнопку, лифты заработали :-D Не поеду завтра обои клеить, не стабильный я. Позанимаюсь лучше и вечерком на АА съезжу спокойно. Да уж. Думал тяги нет, ан нет тута зависимость рядышком, за спиной ждёт момента.
Видосик оказывается вышел не давно. Нравится этот канал и ведщая 8-) Вот точно про меня...

 
Последнее редактирование:
Ух поштормило меня. Спал не важно сегодня, хоть и мелатонин выпил вчера. С утра свет отключили, час прождал, пошел гулять. За ночь снега навалило, сугробы. Иду ноги ватные. Начал крутить, что до вечера не будет, а у меня занятия сегодня и я не сделал отчет. Уже мысли после обеда не будет, пойду за водкой, проклятые 2 недели. Вроде отгоняю, успокойся, отвлекись, а все отвлечения в компе, форму, аудиокниги. Ладно думаю буду книжку читать, Летос тем более начинал(Диего советовал). Похожу к дому смотрю горит свет. :YAHOO: Правда лифты не пахали, прогулялся пешком до своего 14го. Поднялся, нажал на кнопку, лифты заработали :-D Не поеду завтра обои клеить, не стабильный я. Позанимаюсь лучше и вечерком на АА съезжу спокойно. Да уж. Думал тяги нет, ан нет тута зависимость рядышком, за спиной ждёт момента.
Видосик оказывается вышел не давно. Нравится этот канал и ведщая 8-) Вот точно про меня...

Ну и здорово же получилось! Действует получается план твой
 
Ну и здорово же получилось! Действует получается план твой
Ну подвезло. Персен еще сразу выпил, как почувствовал нервяк начинается. Нормуль вообщем. К вечеру сделаю матрицу и тогда отлично все будет.. Еще 7 часов есть.
 
Ну подвезло. Персен еще сразу выпил, как почувствовал нервяк начинается. Нормуль вообщем. К вечеру сделаю матрицу и тогда отлично все будет.. Еще 7 часов есть.
Молодец! Пока держишься плана) Вечерком тяга еще нагрянет, будь готов к ней. Сразу придумай, что будешь делать вечером, чтобы не сбится с курса
 
Молодец! Пока держишься плана) Вечерком тяга еще нагрянет, будь готов к ней. Сразу придумай, что будешь делать вечером, чтобы не сбится с курса
Ну вечером у меня практика по учебе. Пройдет на конец, с отчетом точки на и расставлю, и еще на 2 недельки можно пофилонить 8-) Сейчас это в голове тревогу навивает, люблю придумывать себе все в негативе. А пройдет, смогу наконец в софте то что установил по разбираться. Wirecast и OBS Studio поставил. Хочу попробовать стримить и канал на ютубе завести. Давно хотел эту кухню по изучать, и видео редакторы за одно, да все откладывал. на недельку. :-D
 
Ну вот и две недели прошло. Последнии дни тяжкие были, сон уменьшился, даже с мелатонином, усталость постоянная, пытаешься сделать разминку сразу дикая зевота, ложишься днем спать, уснуть не можешь, но расслабляет , в обще такое чувство, что мышцы как бы постоянно напряженны или как спазм, сложно объяснить. Вчера особенно хреновасто было, вечером ели себя заставил поехать на собрание. Хорошо что съездил, темы как раз обсуждали Отрицание, Страхи и тревоги. Про тревоги прям то что нужно мне сейчас. Приехал домой, думал донормил пить, но в 10 начало сразу рубить, лег и давай меня знобить. В обще последние дни мерз очень. Проспал до 6, сейчас чувство что после болезни как простуда, ну то есть соплей и кашля нет, но слабость во всем теле и голова тяжелая и сушняки, но с другой стороны такой раслабон, легкость и как будто горячее стал. Сейчас позавтракаю и Ринзу выпью. Отношусь философски, просто организм восстанавливается, регенерирует, так как не получил желаемого перестраивается. Очень напоминает меня месяц назад, тогда тоже заболел после 2 недель. Но сейчас в положительном ключе, тогда накрутил себя с большими счетами за комуналку, хотя у меня долг был, а сейчас пришел перерасчет и всего 590 рублей за отопление, к горячей воде ни чего не прибавили. Еще вчера в Госуслугах появился штраф за мою гулянку в июле, 500 рублей а не тысяча, то есть и в суд ехать не надо. Оплачу спокойно. Короче еще одно подтверждение, что все мои тревоги надуманы и гроша выеденного не стоят. Реальная жизнь проще и лучше. Сегодня последнее занятие, попробую сделать лабу в MAtlab, а не сделаю и пофиг. Может тогда ко вторнику сделаю. Следующая неделя по учебе лайтовая, можно будет спокойно провести и заниматься трезвостью. Как то в целом так. Настрой очень хороший, Идем на месяц без бухла. 20e6f567a7.jpg
 
Марафон тебе помогает, АА или сам так проработал мысли? Молодец, прям все по полочкам
Да все вместе, еще и Аллена Карра слушаю. Марафон помогает, что не просто только мой счетчик, но и то что участвую. Некий соревновательный процесс и ответственность. На меня всегда хорошо это действуют, себя наверное не очень люблю и для себя мало что делаю, а в таком формате включаюсь всегда хорошо. АА помогает и выговорится, ну и среди людей находится, в обществе так сказать, а то в одного сижу дома, занятия дистанционные, из общения только продавщицы в магазинах. У Аллена Карра нравится настрой позитивный, что ни говори, но есть в АА не какая обреченность и трагичность. И по психологии ролики в тему тоже заходят. Это правда, что просто не пить не достаточно, нужно разбираться со своей жизнь, изменять её. Как правильно мне кто то писал. Ты пьешь не потому что тебе хорошо в алкогольном безумии, а то что плохо в трезвости. Очень правильные слова. Форум НД это главный помощник. И Вы. Все с кем общаюсь тут, очень приятно чувствовать поддержку, интерес и то что ты не один. :obnim2:
 
Ну вот и две недели прошло. Последнии дни тяжкие были, сон уменьшился, даже с мелатонином, усталость постоянная, пытаешься сделать разминку сразу дикая зевота, ложишься днем спать, уснуть не можешь, но расслабляет , в обще такое чувство, что мышцы как бы постоянно напряженны или как спазм, сложно объяснить. Вчера особенно хреновасто было, вечером ели себя заставил поехать на собрание. Хорошо что съездил, темы как раз обсуждали Отрицание, Страхи и тревоги. Про тревоги прям то что нужно мне сейчас. Приехал домой, думал донормил пить, но в 10 начало сразу рубить, лег и давай меня знобить. В обще последние дни мерз очень. Проспал до 6, сейчас чувство что после болезни как простуда, ну то есть соплей и кашля нет, но слабость во всем теле и голова тяжелая и сушняки, но с другой стороны такой раслабон, легкость и как будто горячее стал. Сейчас позавтракаю и Ринзу выпью. Отношусь философски, просто организм восстанавливается, регенерирует, так как не получил желаемого перестраивается. Очень напоминает меня месяц назад, тогда тоже заболел после 2 недель. Но сейчас в положительном ключе, тогда накрутил себя с большими счетами за комуналку, хотя у меня долг был, а сейчас пришел перерасчет и всего 590 рублей за отопление, к горячей воде ни чего не прибавили. Еще вчера в Госуслугах появился штраф за мою гулянку в июле, 500 рублей а не тысяча, то есть и в суд ехать не надо. Оплачу спокойно. Короче еще одно подтверждение, что все мои тревоги надуманы и гроша выеденного не стоят. Реальная жизнь проще и лучше. Сегодня последнее занятие, попробую сделать лабу в MAtlab, а не сделаю и пофиг. Может тогда ко вторнику сделаю. Следующая неделя по учебе лайтовая, можно будет спокойно провести и заниматься трезвостью. Как то в целом так. Настрой очень хороший, Идем на месяц без бухла. Посмотреть вложение 297835
Молодец. Кстати картинка в тему) как у вас погода, снег не растаял еще?
 
Молодец. Кстати картинка в тему) как у вас погода, снег не растаял еще?
Погода так себе. Снег то навалит, то растает. С утра гололед жуткий. Завтра обещают +9. Потом уже похолодание. Думал поехать погулять завтра, но не уверен. Чето так себе самочувствие и думаю ветер будет сильный как обычно с потеплением.
 
Молодец)))
Читаю, и прям нравится мне, текст такой ровный, такой спокойный)))

И почти уже нет: я хочу/мне хочется, а появляется всё больше: я начал/я делаю )))
 
Ну вот и денек прошёл. К вечеру тьфу тьфу расходился. А то уже думал может и правда опять простыл и заболел. Сходил сегодня в магазин, прикупил вкусностей. Пепси взял, хурму и мандаринчики. :YAHOO:Взял еще сегодня витаминки с минералами Витрум плюс. Завтра пить начну. Дороговатые конечно, но думаю нужно. До сдал лабу, хотя не хотел делать. Занятие по расписанию изменили, но препод не знал и по старому вечером провел.. Я как раз расходлся и голова происнилась, на катал по быстрой. Приятно все таки какие то дела по делать и решать, в конце дня не такое пустое чувство, что день прожит зря. Ладно пойду киношку смотреть да спать.
 
Ну вот и денек прошёл. К вечеру тьфу тьфу расходился. А то уже думал может и правда опять простыл и заболел. Сходил сегодня в магазин, прикупил вкусностей. Пепси взял, хурму и мандаринчики. :YAHOO:Взял еще сегодня витаминки с минералами Витрум плюс. Завтра пить начну. Дороговатые конечно, но думаю нужно. До сдал лабу, хотя не хотел делать. Занятие по расписанию изменили, но препод не знал и по старому вечером провел.. Я как раз расходлся и голова происнилась, на катал по быстрой. Приятно все таки какие то дела по делать и решать, в конце дня не такое пустое чувство, что день прожит зря. Ладно пойду киношку смотреть да спать.
Молодец. Пепси и мандаринки ммм))) я вижу у тебя уже новогоднее настроение)
 
Назад
Сверху Снизу