Я устал.Не могу не пить и пить не могу

Ну не так, чтобы напугали, думаю сейчас ему получше. Главное чтоб сам факт дикого отходняка напугал настолько, насколько позволит ему не повторится никогда. Бывали же случаи. У людей, не у меня, хотя 100500 раз говорил "выживу в этот раз, не повторю никада"))) наивный албанец) Феника вчера поболее сожрал, сёдня с утра хоть и не выспался, но алкокаша в голове немного устаканилась, даже за рулем на работу поехал.
 
И все-таки рюмаха в час при строгом соблюдении мне реально помогает выплывать. Лучше один день по 40 грамм в час, второй уже чуть легче, можно потерпеть до обеда, третий день понимаешь, что уже потерпишь совсем без алко и вечером фенибутика. Последние лет пять только так выхожу, причем относительно безболезненно по сравнение "на сухую", как вспомню, там ад был. Да и от капельницы в последний раз было еще даже хуже. А по рюмочке в час у меня даже ПА как-то мимо проходят.
 
Не, я так не умею, если в рот попало да ещё после запою - продолжение стопудово. Мучилась, но не пила , если выйти решала.
А про ужасы похмелья - я последний раз выпила две поллитры джинтоника))))
И все - черная дыра. А до того, чего только не было в жизни - отряхнулась, и дальше пить.
 
Назад
Сверху Снизу