Я устал.Не могу не пить и пить не могу

Отдал бутылку жене. Все, хорош водяры. Сегодня весь день тошнит, никогда так не тошнило раньше, по ходу кишки бастуют
 
Нет, с феником что-то опасаюсь, и так чудил неделю по полной. Хоть не буйный, но наговорить мастак. С соседкой по тамбуру стыдно пересекаться, коллегам в глаза смотреть и т.п. Но в этот заплыв чудил как-то по особенному, с безумным рвением загнать в полную опу
 
Не мне одному не плохо
У меня пустой холодильник,завтра залезу в инет и приготовлю что хочу,будет погода поеду на пляж загорать и плавать,а может передумаю....и не кому ничего не должен,разве плохо?
 
Нет, с феником что-то опасаюсь, и так чудил неделю по полной. Хоть не буйный, но наговорить мастак. С соседкой по тамбуру стыдно пересекаться, коллегам в глаза смотреть и т.п. Но в этот заплыв чудил как-то по особенному, с безумным рвением загнать в полную опу
Ты не понял,водка с феном срубает,просто высыпаешься,не реклама,личные ощущения,только длинный сон останавливает запой
 
Спасибо всем, хорошо когда ты не один.Немного попустило к вечеру.Даже поработать за компом смог)
Читай НД,рано или поздно количество перейдет в качество,у некоторых даже с первого раза
 
Спасибо всем, хорошо когда ты не один.Немного попустило к вечеру.Даже поработать за компом смог)

Тут такой прикол - кто сюда попал, пить по старому уже не сможет)))
Может и не сразу бросишь - но уже не в кайф
 
Жена не пьет, слава Богу. Бульон варит мне

Вот блин радости то - он пьёт себе в удовольствие, а ему бульёнчику значицца
А ну давай бери себя в руки - курортник!!!
 
Назад
Сверху Снизу