Он убивает твое тело. Но именно душа и просит выпить. Когда тело и дух страдают душа оживает
Кхе кхе...
Ну тогда и фиг с ним, правда? Душа ж вечна, а тело так, временная оболочка.

Я не знаю, у кого душа просит выпить и тем более оживает, когда хреново с бодунища. Лично моя душа оживает от любви, от нежности и прочего, от пиваса и водяры не оживает точно. Собственно, на кочерге ваще как-то не до души.
 
Я завтра записалась на групровое занятие нейрографией, просто так только чтоб не сидеть дома.
Молодец. Только не надейся, что это заменит алкоголь)))) Но что-то новое действительно полезно, особенно если интересно будет.
 
Молодец. Только не надейся, что это заменит алкоголь)))) Но что-то новое действительно полезно, особенно если интересно будет.

Молодец. Только не надейся, что это заменит алкоголь)))) Но что-то новое действительно полезно, особенно если интересно будет.
 
Это песня про меня)))
 
Смотрю не куришь так давно, а не пьешь меньше. И не тянуло покурить, когда выпивал? Я пока курю. Думаю немного привыкну без алко, потом и за курение возьмусь.
ну я это ... чередую))
я когда последний раз бросил - разрешил себе прибухивать, до этого курил, но 9 лет не пил)).
Курить меня совсем не тянет. Я Это обесценил. Смысл вдыхать неизвестно что, потому что это уже и не табак, за свои деньги, угробляя свое единственное здоровье. Не получая никакого кайфа, никакой пользы, имея вонючие руки, дыхание, недовольство окружающих людей и многое-многое что еще!
 
Я не знаю, у кого душа просит выпить и тем более оживает, когда хреново с бодунища.
Это потому что видишь тольку надводную часть айсберга алкоголизма. В Индии ради самоограничения и развития души шли на еще большие проблемы. Самая изнуряющая практика самоистязания в мире заключается в постоянном нахождении в положении стоя. Дав этот обет, люди больше не имеют возможности присесть или прилечь. Но это добровольное, алкоголизм - принудительная практика. :)
 
Кира, привет. Как у тебя дела?
Привет, открыла для себя новое. Вчера у подруги был д.р. ходили в кафе. Я специально поехала на машине, чтоб не было вариантов поддаться желанию пригубить чутка, знаю, что немножко не хватит и понесет.... мне так понравилось быть трезвой!!! Особенно когда все уже на веселе, начинаются разборки - фу как выпивка меняет людей. Посмотрела на все это, устояла перед позывами пригубить, особенно утром я была счастлива. Сходила в зал, а потом друзья давай писать спрашивать как себя мол чувствую. У меня голова светлая, настроение чудесное, нет шугани и депресника. В общем для меня было полезно побывать в такой ситуации, но думаю больше не пойду. Не хочеться смотреть на это все...
 
Вчера у подруги был д.р. ходили в кафе.
Тож только на месяце трезвости на др у подруги была. Не очень понравилось))
А я просто увидела, что ты вчера в теме Кая сравнила его со своим пьющим мужем, хотя Кай уж больше трех лет не пьет :-D Ну и понимаешь что подумала.
Большой брат следит за тобой 😑
 
Тож только на месяце трезвости на др у подруги была. Не очень понравилось))
А я просто увидела, что ты вчера в теме Кая сравнила его со своим пьющим мужем, хотя Кай уж больше трех лет не пьет :-D Ну и понимаешь что подумала.
Большой брат следит за тобой 😑
Что это значит большой брат следит?
 
С первым забором! Самое каверзное, что люди всё увидев и осознав... срываются. Поэтому мы здесь)
Эти термины я не очень понимаю. Для меня не понятны слова: гусь, стульчик, забор... очень странно)))) типа свои термины
 
Что это значит большой брат следит?
Шутка это значит. То мне показалось, что ты выпила в другой теме и я примчалась проверять. Но на самом деле просто мимо проходила.
 
Эти термины я не очень понимаю. Для меня не понятны слова: гусь, стульчик, забор... очень странно)))) типа свои термины
Это цифры. Единица похожа на забор, 4 на стульчик, 2 на птицу, 3 на сиськи)
 
😁😅🤣 понятно, а у тебя сколько заборов уже?
У меня гусь, пятерка и бесконечность.
Пятерка вроде не с чем не ассоциируется.
Рядом с именем в зеленом квадратике если что написано кто сколько трезв. Я вот 2 года 5 месяцев и 8 дней.
 
У меня гусь, пятерка и бесконечность.
Пятерка вроде не с чем не ассоциируется.
Рядом с именем в зеленом квадратике если что написано кто сколько трезв. Я вот 2 года 5 месяцев и 8 дней.
Стаж уже большой👍, есть чему поучиться. Скажи свои ощущения, есть ли тяга сейчас, как справляешься?
 
Назад
Сверху Снизу