Даже если не пить совсем?
Да, даже при кристальной трезвости.

Почитай про постабстинентный синдром (его еще называют симптомами отвыканием, подострым синдромом и сухим пьянством), посмотри ютуб.

Очень важно об этом знать. Я бы сказал, критически важно.
 
Стаж уже большой👍, есть чему поучиться. Скажи свои ощущения, есть ли тяга сейчас, как справляешься?
Я кодировалась, у меня ее вообще не было толком. Потом сразу за голову взялась Шичко, программа ВДА, один раз у ААшников была, чтобы знать куда идти ежели что. До года был страх что она волшебным образом появится, но так и нет ничего.
Вылезли те проблемы, которые алкоголем подавлялись. Но с ними можно жить, ну и учусь их както причесывать.
 
Стаж уже большой👍, есть чему поучиться. Скажи свои ощущения, есть ли тяга сейчас, как справляешься?
Но вообще насчет поучится наверное имеет смысл заимствовать то что я делала в начале и то что делаю больше всего, чаще всего - это вот разговариваю с новичками на форуме. Во всем остальном я просто живу, как живут все остальные люди когда трезвые :-D Ощущений особенных в смысле нет никаких))
 
Да, даже при кристальной трезвости.

Почитай про постабстинентный синдром (его еще называют симптомами отвыканием, подострым синдромом и сухим пьянством), посмотри ютуб.

Очень важно об этом знать. Я бы сказал, критически важно.
Спасибо🌻. Столько всего нового и полезного узнаю здесь. Сколько хороших людей).
 
но очень в минимизированном эффекте
Ну как тебе сказать, я после нескольких недель трезвости покрывался потом, боялся людей, тупил и орал на окружающих.
Не после каждой пьянки такое бывало)
 
Ну как тебе сказать, я после нескольких недель трезвости покрывался потом, боялся людей, тупил и орал на окружающих.
Не после каждой пьянки такое бывало)
Наверное у всех по разному, это скорее зависит от обстановки в целом вокруг. Хотя я не исключаю, что это возможно.
 
Наверное у всех по разному, это скорее зависит от обстановки в целом вокруг. Хотя я не исключаю, что это возможно.
Да, влияние синьки на кукуху вообще очень специфично у каждого.
У меня есть двое знакомых, которые на выходных бухают, а на неделе никаких проблем с тревогой и соображалкой.

А третий всю жизнь пил каждый день и дофига в выходные, бросил сам и с первого раза и не парится.

А меня колбасило очуметь как.
 
Да, влияние синьки на кукуху вообще очень специфично у каждого.
У меня есть двое знакомых, которые на выходных бухают, а на неделе никаких проблем с тревогой и соображалкой.

А третий всю жизнь пил каждый день и дофига в выходные, бросил сам и с первого раза и не парится.

А меня колбасило очуметь как.
Что-то не вериться, что всю жизнь пил и сам прям бросил...
 
Что-то не вериться, что всю жизнь пил и сам прям бросил...

У меня на глазах.
Здоровье стало сдавать, полежал в больнице и после выхода ни грамма. 90% в его ситуации пару недель боятся, а потом продолжают
 
У меня на глазах.
Здоровье стало сдавать, полежал в больнице и после выхода ни грамма. 90% в его ситуации пару недель боятся, а потом продолжают
расскажи как тебя колбасило, если вдруг начнется, понимать что к чему)
 
Вариантов масса:

1. Думаешь, что все негодяи и тебя не ценят, лезут и чо то хотят.
2. Боишься резких звуков
3. Тупишь и не можешь заниматься интеллектуальным трудом
4. Забываешь зачем пришел в комнату, стоишь как идиот.

Вообще отличный список с одного сайта:
1. Затруднения в ясности мышления 2. Проблемы с памятью 3. Чрезмерно эмоциональное реагирование или его отсутствие 4. Нарушения сна 5. Проблемы с физической координацией 6. Высокая чувствительность к стрессу


Мне психотерапевт прописал флуоксетин. Помогло шикарно!
 
Вариантов масса:

1. Думаешь, что все негодяи и тебя не ценят, лезут и чо то хотят.
2. Боишься резких звуков
3. Тупишь и не можешь заниматься интеллектуальным трудом
4. Забываешь зачем пришел в комнату, стоишь как идиот.

Вообще отличный список с одного сайта:
1. Затруднения в ясности мышления 2. Проблемы с памятью 3. Чрезмерно эмоциональное реагирование или его отсутствие 4. Нарушения сна 5. Проблемы с физической координацией 6. Высокая чувствительность к стрессу


Мне психотерапевт прописал флуоксетин. Помогло шикарно!
и это через месяц трезвости?
 
и это через месяц трезвости?
Да, до полугода легко может быть.

Не надо бояться. Эти приступы приходят все реже и они длятся недолго.

А ты как хотела? Растворяла мозги спиртом столько лет. Теперь надо потерпеть.
 
Да, до полугода легко может быть.

Не надо бояться. Эти приступы приходят все реже и они длятся недолго.

А ты как хотела? Растворяла мозги спиртом столько лет. Теперь надо потерпеть.
Даааа жесть, буду знать. Хотя у меня почти все признаки были с похмелья всегда. Чувство какашка.
 
Даааа жесть, буду знать. Хотя у меня почти все признаки были с похмелья всегда. Чувство какашка.
У меня спустя 3 недели трезвости пришла бессонница. И вообще стало больше болячек)) видимо, общий наркоз закончился ,и стало вылазить то тут, то там
 
Назад
Сверху Снизу