Твой враг - алкоголь, наверное? Чтение профильной литературы и есть подготовка.
Не все сразу , начну с этого сайта, я здесь всего несколько часов , но чёт уже так заряжает энергией :DANCE: А то будет как с похудением - «ну все, с понедельника новая жизнь!» дня три правильно питаешься ходишь в спортзал делаешь обертывания пьёшь бады и к Пятнице уже все это надоедает сидишь думаешь -« и так сойдёт» . короче я хреновый бегун на дальние дистанции:wacko: поэтому пока просто отвлечься
 
Бороться с алкоголем бесполезно, он уже сильнее вас. И слабее он не станет. Потому что ну вот такой вот он, алкоголь. Так что, как правило, такие "борцуны" и проигрывают, потому что нужно было не бороться, а менять мышление
 
соседи могут стукануть в опеку, пару раз видели не трезвой, хотя ребенок был у моей мамы, а воспитатель как то учуяла запах перегара (пью то я ночью, не всегда успевает выветриваться, на ребенка мое поведение вообще никак не влияет, во всяком случае мне так кажется.
Тебя это огорчит наверное, но всем насрать пьешь ты или нет. Кроме родных и близких, да и то не факт, их волнует какие последствия твоего алкоголизма будут для них, а не для тебя.
Че делать? как не пить? расскажите, я хз как люди бросают, от слова вообще
Чтобы не пить надо просто не пить. Вот так все просто и сложно одновременно.
 
как люди бросают, от слова вообще
Накануне выпил свои последние 100 грамм, вымыл бокальчик с содой, вытер насухо, поставил на полку в шкаф...ну, вот собственно и все.
 
почему все пьют на праздники не алкоголики же ,а мне нельзя.
Никогда нельзя утверждать с уверенностью, что не алкоголики. Явных-то сразу видно, но есть такие, которые профессионально шифруются, другие имеют высоченную толерантность, посидели чинно в компании, а потом к себе в берлогу праздновать уже по-настоящему, третьи непременно станут алкоголиками, но позже и т.д. В общем, неповторимая игра полутонов .
 
Тебя это огорчит наверное, но всем насрать пьешь ты или нет. Кроме родных и близких, да и то не факт, их волнует какие последствия твоего алкоголизма будут для них, а не для тебя.
Я была бы счастлива если бы никому до меня не было дела, честно, я люблю быть невидимой, но, увы, Меня окружают люди с (как это сейчас модно называть) активной гражданской, мать его, позицией. Они все знают как правильно мне нужно жить и как не жить, звякнут как нех делать
 
Назад
Сверху Снизу