Я устал.Не могу не пить и пить не могу

Саша77

Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
7
Привет.
Я выхожу из запоя.
Сташно. С утра выпил 300 грамм вина.Вчера выпил перед ночью чекушку, уменьшаю дозу.Стыдно перед женой и ребенком.Так же стыдно перед родителями.Хочу остановить этот замкнутый круг.
По пьяни поломал ногу.Лежу в гипсе -сделали серьезную операцию.
Погговорите со мной пожалуйста.
 
Если протрезветь, через месяц будет легче. Через месяц будет не стыдно, а будешь молодец. Если будешь трезвым. И сможешь гордиться собой. И пойдешь погуляешь с семьёй. Мороженого поедите. Ну или чего ещё вкусного. Но трезветь трудно. Нужно решение. Нужна сила. Кому-то фарма, или подшивка. Или психиатр, нарколог. Или самому.
 
Если протрезветь, через месяц будет легче. Через месяц будет не стыдно, а будешь молодец. Если будешь трезвым. И сможешь гордиться собой. И пойдешь погуляешь с семьёй. Мороженого поедите. Ну или чего ещё вкусного. Но трезветь трудно. Нужно решение. Нужна сила. Кому-то фарма, или подшивка. Или психиатр, нарколог. Или самому.

Были попытки бросить.Уколы тетурама.Потом сорвался.Самое счастливое время было когда прошло 6 месяцев.Купил машину и сорвался.
 
А кто спиртным снабжал?
Ну стыд - это святое у алкаша)))
Правда никому ещё не помогал бросить.
В больницу пьяным попал? Как это пронесло интересно - повезло.
Мой отец со спицами на вытяжке - словил белую. Пошёл гулять по отделению.
Некоторые особо ретивые - со второго этажа прыгали - на две сломанные ранее
 
А кто спиртным снабжал?
Ну стыд - это святое у алкаша)))
Правда никому ещё не помогал бросить.
В больницу пьяным попал? Как это пронесло интересно - повезло.
Мой отец со спицами на вытяжке - словил белую. Пошёл гулять по отделению.
Некоторые особо ретивые - со второго этажа прыгали - на две сломанные ранее

Спиртом снабжали кто с поломанной рукой лежал))) - ходячие.
Меня трусит сильно...что делать?Терпеть.
Послезавтра хочу пойти в клинику на кодировку.Пытался перед переломом ходить к АА, но то напьюсь, то не могу....
 
Привет!!! Понятное дело что тебя мучает чувство вины и стыд,на данный момент старайся не думать об этом,что сделано то сделано ,к сожалению ничего уже не изменишь.
Зато у тебя есть шанс изменить твоё будущее и наладить свою жизнь ,со временем все забудется и встанет на свои места,единственное что от тебя требуется просто не пить....
Трусит ...придётся перетерпеть всеми силами,100 гр тебя не спасут,в любом случае захочешь еще ( по крайней мере у меня так )постарайся уснуть и просто выспаться,может выпей что-то успокающего...я не знаю конечно может барбовал,глицин..что тебе подходит..
Крепись и не отчаивайся,,,всё будет хорошо ,главное желание,гораздо хуже когда его нет..тогда уж точно ни что и ни кто не поможет *YES*;-)
 
Всё идёт по плану - не боись )
Я имела в виду - на фига рваться на кодировку в гипсе то?
Или это так принципиально , а то из дома ползком поползёшь?
Ну во-первых там дня три пить нельзя до того как, ну и наверно здоровье имеет значение
 
Если протрезветь, через месяц будет легче. Через месяц будет не стыдно, а будешь молодец. Если будешь трезвым. И сможешь гордиться собой. И пойдешь погуляешь с семьёй. Мороженого поедите. Ну или чего ещё вкусного. Но трезветь трудно. Нужно решение. Нужна сила. Кому-то фарма, или подшивка. Или психиатр, нарколог. Или самому.
Тебе 3 дня до обретения совести осталось?
 
Хорошо пристроился однако - после операции спирт глушил
А я после аварии , ждала операции тока на обезболивающих и после тоже, которые ни фига не помогали ибо - на момент аварии была сильно не трезва.
А сколько лет то хозяину темы?
 
Хорошо пристроился однако - после операции спирт глушил
А я после аварии , ждала операции тока на обезболивающих и после тоже, которые ни фига не помогали ибо - на момент аварии была сильно не трезва.
А сколько лет то хозяину темы?
Если женат 16+
 
Да ладно? Сейчас и раньше можно :-D
Мне просто знать - на сколько ещё здоровья хватит товарисчу
Ну и не плохо узнать - сколько лет пьёт?
Меня другое удивляет,алкаш нежный пошел,чуть что спасите,памагите
 
Назад
Сверху Снизу