Я устал.Не могу не пить и пить не могу

Всем доброго. ТС, попробуй отходить на водке 35-40 грамм (чуть больше полрюмки) в час, через часа 3 попустит, сам так выхожу. Кстати, сегодня 1 сухой день у меня, после 10 дней жесточайшего заплыва, водяра до литра в день. Так-что не ты один, прекрасная ночка у нас впереди*CRAZY**HELP*:molitva:
 
Всем доброго. ТС, попробуй отходить на водке 35-40 грамм (чуть больше полрюмки) в час, через часа 3 попустит,

:facepalm:
Я и не пыталась даже такой фигнёй заниматься , или пить дальше или выходить сразу
А то затянется - на неопределённое время
 
:facepalm:
Я и не пыталась даже такой фигнёй заниматься , или пить дальше или выходить сразу
А то затянется - на неопределённое время
я в обед баню топил,много пива и спать
 
Если протрезветь, через месяц будет легче. Через месяц будет не стыдно, а будешь молодец.

Не надо лгать.
Не будет легче никогда.
Если, конечно, ТС не даун, которому плевать на прое**нные годы и презрительное отношение родных и друзей.
 
я в обед баню топил,много пива и спать

Чисто в раю - один дома валяется с гипсом и пьёт, второй баню топит и пьёт
И чё я то тока - с бодуна и на работу?
Штоб кто дома дал поваляцца и отойти?
Да ни боже мой - пинками в труд!
За что собсно - большое спасибо
Кстати, со сломанной ключицей - посильную работу по дому выполняла.
 
Чисто в раю - один дома валяется с гипсом и пьёт, второй баню топит и пьёт
И чё я то тока - с бодуна и на работу?
Штоб кто дома дал поваляцца и отойти?
Да ни боже мой - пинками в труд!
За что собсно - большое спасибо
Кстати, со сломанной ключицей - посильную работу по дому выполняла.
Брр завидуем молча:-D,кстати теперь не бани ,не похмелья
 
Не надо лгать.
Не будет легче никогда.
Если, конечно, ТС не даун, которому плевать на прое**нные годы и презрительное отношение родных и друзей.
Я не пью потому, что мне так лучше. Правда, я ЕУ. А зачем не пить, если легче не становится. Это что за схима такая. Проеханые годы годами, но не все проехано. А косяки - да, были. Но у трезвенников больше косяки бывают. Мне нравится не пить. Мне так легче. А если тебе легче не становится, может надо что-то придумать.
 
Как ТС-то? Взял сейчас по пути домой четвертуху, хожу вокруг нее час уже. Думаю, а может ну её, лучше фенибутиком закинуться. Если ещё один срыв, то это будет опа. Полная. Кодироваться, все, предел. Пять лет тянул. Шестой раз к врачу. Кодироваться, чтобы определить точку отсчета новой жизни. Навсегда. Буду пробовать Довженко, все остальное проходили: и шрам на заднице на память, и внутривенное (чуть не двинул, полдня в огне). А мне всего сорокет и есть все, пока, заработал. Просрать в момент
 
Взял сейчас по пути домой четвертуху, хожу вокруг нее час уже. Думаю, а может ну её...

Если ружьё висит - оно обязательно выстрелит
На фига брал то? Чтоб кругами ходить?
 
Не стал фанфурик открывать, будет у меня сегодня Болливуд. Холодца купил, минералки, кефира, капустки квашеной, лимонов. ТС, держись, всё в голове, меньше гони
 
Как ТС-то? Взял сейчас по пути домой четвертуху, хожу вокруг нее час уже. Думаю, а может ну её, лучше фенибутиком закинуться. Если ещё один срыв, то это будет опа. Полная. Кодироваться, все, предел. Пять лет тянул. Шестой раз к врачу. Кодироваться, чтобы определить точку отсчета новой жизни. Навсегда. Буду пробовать Довженко, все остальное проходили: и шрам на заднице на память, и внутривенное (чуть не двинул, полдня в огне). А мне всего сорокет и есть все, пока, заработал. Просрать в момент
У нас всегда есть выбор,пил и с фенибутом
 
Назад
Сверху Снизу