Я ушла от мужа.

Ну вот рановато в раздел "кто не живет". Это не переболело... Пожевать надо)) это все надо хорошенько пережЕвать. Думаю несколько лет прям. пока не захочется уже просто выплюнуть)))
Если хорошо жевать то можно и до конца жизни алкаша курить...при чем на это даже его смерть не повлияет
Вень, ты вроде за БМа дважды замуж выходила, да? Или я ошибаюсь?
Да, там где-то год был развод...молодая, глупая была и мать свою слушала зачем то
 
Если хорошо жевать то можно и до конца жизни алкаша курить...при чем на это даже его смерть не повлияет
Ну подожди - у ТС еще даже год не прошел.

Год - это всегда остро и бурно. потом просто естественным путем все начинает куда то уходить...
 
Ну да, согласна
Хотя столько было от него "хорошего" до ухода, любой полигон отдыхает
хехе, созы как никто умеют подогнать в мозгах отвратительную реальность под норму, а норму воспринимают как волшебные водопады счастья.
 
ну как свою, понимаешь же что так жить нельзя, но мозг находит оправдалочки типа "а вон у Светки еще и не работает, а в соседнем подъезде муж жене глаз пьяный выбил, мой то еще ничего, бывает и хуже, так что у меня еще нормально". Искаженная твоими руками реальность.
 
Да ладно, пусть поорет уже:) Ей по статусу пока можно:) Действительно, лучше здесь высказаться, чем безрезультатно раскачиваться с алком:)
За нами, если что, не заржавеет, и сопли подотрем, и пинка дадим:)
 
И это при том что он трезвый сейчас.
Ему же по графику пить пора)) Какая уж тут трезвость, крышу сносит, надо срочно найти причину для нажраться.
И, обрати внимание, вот он еще и не выпил, а агрессия уже поперла. Тоже по графику. Т.е. агрессия - не следствие выпивки, она и так есть. Накопилась, значит выплеснется, просто после стакана ее выплескивать проще.
 
Накопилась, значит выплеснется, просто после стакана ее выплескивать проще.
Не на кого теперь, вот незадача, всех разогнал, ну на мать по телефону наорет.
 
МЛА приходил, трезвый и с розами. И это при том что знает прекрасно что я не люблю цветы. Ну типа "осознал, встал на путь, больше никогда", выставила, сказала 1000 шансов у него было, даже еще в том году, но он их все пропил. А вот 1001 не будет, закончились шансы. Потом рыдала дочери в телефон. Приняла таблетку, живем дальше.
 
МЛА приходил, трезвый и с розами. И это при том что знает прекрасно что я не люблю цветы.
Я в своей семейной жизни тоже "не любила" цветы. Конкретно цветы от БМ, они же в комплекте с косяками шли и воспринимались как дежурный букет на могилу очередной сдохшей мечты-надежды. Да и видно было - куплены на от@#ись, цветочницы таких клиентов чуют и впихивают им полузасохший неликвид.
Нелюбовь к цветам кончилась вместе с мужем.)
 
. Конкретно цветы от БМ, они же в комплекте с косяками
Так ну да, цветы обычно дарились в момент когда единственное что хотелось сделать это дать ему ими по роже. Сейчас букет валяется у порога, пойду на улицу и выкину на помойку.
 
Интересное дело, сейчас вроде я немного успокоилась, но вдруг в памяти стали всплывать неприятные флешбэки о том, что МЛА творил в состоянии невменоза, видимо раньше я подсознательно загоняла это все глубоко и старалась не вспоминать. Не очень то приятно, чего оно полезло как говно из толчка. Вот и думаю: я точно психическая раз все это терпела.
 
Меня где-то через полгода после ухода начало накрывать - полезло все "забытое", полезло ярко, в картинках. Я тут на форуме, помню, рыдала. Это хорошо - заморозка отходит, грязь из души вымывается. Именно после этого я вдруг словно заново увидела окружающий мир, увидела не как декорацию, в которой он пьет, а я страдаю, а как калейдоскоп ярких, красивых моментов.
До сих пор иногда что-то всплывает на ассоциациях с форумными историями. Уже без истерики и самобичевания, но с изумлением - как я могла тогда это проглотить и жить дальше?! И с радостью - больше никогда!
 
Хехе, МЛА назвал нас сектой, типа тут в голову влезают и потому жены потом неадекватно себя ведут... видимо раньше это было адекватное поведение. Наверно спасать нас отсюда надо, да вот незадача, не все спасатели в состоянии даже до ларька за водкой сходить, не то что такую сложную задачу выполнить.
 
Шаталась тут по сети и с удивлением обнаружила почти идеальную харатеристику МЛА в википедии
Психопа́тия (от др.-греч. ψυχή «дух; душа; сознание; характер» + от греч. πάθος «страдание, боль, болезнь») — психопатологический синдром, проявляющийся в виде констелляции таких черт, как бессердечность по отношению к окружающим, сниженная способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций

Про эмоциональные рекции не могу сказать, вроде все как у людей, про лживость тоже. Просто нет необходимости лгать если ты всегда прав. При экстремальной ситуации можно согласится "да, я не прав" "я виноват", но в душе с расскаянием проблемы.

Интересно, ведь эти черты присущи многим алкоголикам, тут нет ли связи какой из-за отсутствия самокритики. Может поэтому лозунг "бросать надо не для кого-то, а для себя" актуален, все остальное неэффективно в следствии того, что плевать хотели на кого угодно кроме себя.
 
Назад
Сверху Снизу