Я спиваюсь!Помогите!мне всего 22 года!

Кошка она боюсь не остановиться. Если ей уже плевать на тебя и на твою учебу и у дочери красть и только бутылка спать и опять бутылка, это самая последняя стадия алкоголизма. :cry:

Такое ни бросанию, ни лечению уже не подается. Законченный алкоголик. Разве что чудо или железной силой воли если захочет. Но она не хочет.


Поэтому отец понимает это прекрасно, и за волосы не даром таскает.

Тебе нужно срочно уходить оттуда. Или найти работу что бы только поспать и уйти. Еще вариант, с какой то студенткой на половину снимать квартиру или выйти замуж за кого-то нормального.

А ты со своими внешними данными найдешь без проблем. 😉

Тебе все правильно рекомендуют.

Мои знакомые подруги выскочили замуж моментом как познакомились с парнями из духовной семинарии. Просто ходили в храм и держали хоругви и сними познакомились сами.

Живут счастливо и припеваючи и мужья нормальны высветились в священники. Другая подцепила мужика из Швейцарии в ресторане то вообще живет припеваючи.

Если ты оттуда не уйдешь, ничем хорошим это не закончится. Прислушайся к форумчанам, они правильно говорят. 😉
 
<font face="Arial Black"> привет,ребят.
</font>
Перечитала все ваши советыБольшое спасибо за них,я бы тут с ума сошла уже.

Чтобы переехать от сюда нужны деньги,у меня 50 руб в кармане.Папа дает деньги.Работать только ночью если ,тк я учусь обычно до 5 и 6 вечера ,на полный график не где не берут.Я бы с радостью отсюда убежала.

Замуж выйти просто за кого то не буду , чтобы потом себя винить что вышла за придурка какого то из за этой пьяной дряни.

То,что она не перестанет пить это ясно.Она так 2 года уже живет.Не работает не че,токо тупо бухает,колобродит,деньги у нас ворует...

Они опять сейчас пьют...вот буквально через часик он ее мутузить будет..я уже все по часам знаю.
 
<font face="Arial Black"> привет,ребят.
</font>
Перечитала все ваши советыБольшое спасибо за них,я бы тут с ума сошла уже.

Чтобы переехать от сюда нужны деньги,у меня 50 руб в кармане.Папа дает деньги.Работать только ночью если ,тк я учусь обычно до 5 и 6 вечера ,на полный график не где не берут.Я бы с радостью отсюда убежала.

Замуж выйти просто за кого то не буду , чтобы потом себя винить что вышла за придурка какого то из за этой пьяной дряни.

То,что она не перестанет пить это ясно.Она так 2 года уже живет.Не работает не че,токо тупо бухает,колобродит,деньги у нас ворует...

Они опять сейчас пьют...вот буквально через часик он ее мутузить будет..я уже все по часам знаю.
Мда, веселая у тебя жизнь, крепись, что еще можно сказать.....
 
Кошка, раз свалить не можешь резко... учись абстрагироваться. Очень полезно, если муж надоест в будущем. Т.е. как бы выключаешься из происходящего, ничего не слышишь-не видишь, не участвуешь. Сложно, но можно.

Ты же пока стенографируешь, чего у вас и как, мне кажется, еще больше усиливаешь для себя весь негатив, а не сбрасываешь в монитор.
Еще. Не поняла -- почему ты думаешь, что за придурка какого выйдешь? Не за первого встречного ведь.
А пошевелиться можно и самой, даже нужно, чтобы был выбор и сравнение. Может, чувства зародятся-вспыхнут. И просто искать общение с мужчинами -- это предосудительно?

Все ж удивляет некоторая твоя инфантильность -- папа деньги дает, я студентка до 5-6. Или ты ленишься напрячься или все ж тебя устраивает такое положение в семье. Извини за прямоту, но рассказами, что у тебя в семье хренова и какая-рассякая твоя мама, проймешь только на раз-два. Ты не жертва, а вполне вольна уже сама строить свою жизнь.
 
Я спрашивала про работу, там только можно на ночную смену за 9 000 рублей идти.
Я не проживу одна на эти деньги.
Мне че на панель чтоль идти.
Значит выход только не обращать внимание на это...абстрагироваться
 
Кошка)). Не нашла работу в одном месте, ищи в других и постоянно. Дураков работа любит. А ты, так понимаю, далеко не дура)).
Про панель, моя любимая фразочка. Особенно она прикалывает меня, когда я так отвечаю контролирующим органам, почему в данный момент нет на налоги денег.
И да, жизнь -- самая что ни на есть панель (торговая площадь). Суметь продать свои знания и прочие качества надо умудриться. Женщины поумнее выбирают состоятельных мужчин. В России это -- большая лотерея.
Все, ушла.
 
От пи дец..........................

Папа утром сень опохмелился и его сегодня С РАБОТЫ УВОЛИЛИ......................................

млять че делать,он один у нас работал.....

все накуй.........
 
Да уж. Кошка, вообщем все ведет к тому, чтобы ты сама брала жизнь в свои руки. Время сейчас тяжелое, конечно.
Но я с 17 лет работаю, с перерывом на институт. А потом опять - работа.
 
От пи дец..........................

Папа утром сень опохмелился и его сегодня С РАБОТЫ УВОЛИЛИ......................................

млять че делать,он один у нас работал.....

все накуй.........

Держись и ГЛАВНОЕ сама не выпей на фоне всех невзгод. Иначе всё только хуже для себя сделаешь! ❗️ ❗️ ❗️
 
От пи дец..........................

Папа утром сень опохмелился и его сегодня С РАБОТЫ УВОЛИЛИ......................................

млять че делать,он один у нас работал.....

все накуй.........
Кош, давай руки в ноги и сама за себя думай и делай...
Ситуевина хреновая (слабо сказано), но ... нет безвыходных ситуаций
Забухать сейчас-ваще не вариант...
Ищи какую-никакую работу для начала....
Блин, держу кулачки за тебя...
 
Кот в твоей ситуации что-то лишнее тупое посоветовать , это означает лучше рот закрыть и промолчать. Но вижу жесть полная ☹️
Но думаю ты задумаешься. Ты живешь в Подмосковье, рядом Москва. Там дофига олигархов и чиновников. Но хрен с ними.

Гувернантки и няни, им ох как нужны, и присмотр за старухами тех же олигархов в свободное время. (не советую).
Взамен, ты получаешь солидную зарплату, бонусы и жилье.

Ты нянчилась с младшей, опыт имеется. У меня подруга с этого форума горничная но в Латвии. Деньги то имеются, да и не плохие.
В тоже время, если есть опыт, и спрос на английскую и математику, денег еще в час за науку как и премия. 😉

В деньгах и жилье, ты нуждаться не будешь. Но есть одно но....
Если ты красивая, к тебе приставать будут стопроцентно, как и увеличивать зарплату.....

Но не все такие. И все зависит от тебя. Даш отпор, все и пойдет гладко, но на одной зарплате и чисто по контракту… 😉
 
нужно искать работу..любую....а я так хотела доучиться на юриста в универе...

Они теперь вместе пьют сидят....на кухне...в 12 дня сегодня они в говно уже были

меня вообще пнули в 9 утра с криками Хули ты спишь вагинауй убирайся по дому.....
у меня даже слез не осталось плакать, наверно это все сон и я не верю что это жизнь..моя жизнь..

Большое спасибо за поддержку тут,без Вас я бы..... я не знаю чтобы я делала....

но я сильная...я выдержу...
 
Я спрашивала про работу, там только можно на ночную смену за 9 000 рублей идти.
Я не проживу одна на эти деньги.
Мне че на панель чтоль идти.
Значит выход только не обращать внимание на это...абстрагироваться

У меня дочке 20 лет учится на дневном на 3 курсе университета с 1 курсе устроилась на работу до сих пор и учится и работает при этом зарабатывает очень хорошие деньги,полностью сама себя одевает оплачивает сама университет она учится на платном 150 000 руб в год с того дня как вышла на работу не попрасила у меня ни копейки летом летали с ней в Грецию она сама за себя заплатила отель 5 звезд путёвка стоила не маленькие деньги...У человека должно быть желание и цель она у меня очень целеустремлённая девочка да устаёт очень сильно вот ей в голову не приходит пить пиво у неё на это просто нет времени....
Если ты захочешь то сможешь и работать и учится и сама себя содержать...
Я вообще не могу понять чего ты не работаешь с одной коркой после института тебя на достойную работу без опыта не куда не возьмут всё к учится с 3 курса обязательно уже работают ....
 
Привет!
У меня дочь после второго курса перевелась на заочное отделение...Устроилась работать в деканат(деньги конечно не большие,но все-таки...) Через год встретила будущего мужа..-там же в деканате 😳 ,он заканчивал универ...Через полгода сыграли свадьбу,живут у него...
Уже растет замечательная дочка,ей 1.5года...Дочка заканчивает 5 курс...Справляется
😄
Нет ничего невозможного
<
Сходи в деканат,может общежитие дадут,ну хоть на первое время..А дальше посмотришь...
Кош,извини,а сестра с вами живет,сколько ей лет?Мать ухаживает за ней,или ты? 😎 😎
Не опускай руки! Все у тебя получится
<
 
Назад
Сверху Снизу