Помогите !!!

noname_666

Новичок
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
16
Доброго времени суток. Сейчас мне 29, не пил лет до 19-ти. Мог выпить пива на праздник, не более пару бутылок, раза 3 в год. После 19-ти стал пить по выходным. Т.е. раз в неделю. Пиво, литра по 3. В 22-23 подключился крепкий алкоголь, но он был не так част. Появились проблеммы с печенью.. весьма лёгкие. В 2020 году всё скатилось на нет, пиво было каждый день. День, вечер, ночь, утро.. в 21-ом году коньяк бутылки по 2-3 в сутки + пиво, крепкое. Много. Литров по 6 в сутки, крепкого. Был и спирт, была и водка. Весь 2022 год так. В ноябре того года в очередной раз сдавал анализы.. был и у терапевта и у гастроэнтеролога. Кровь хорошая. Немного холестерин повышен, всё остальное ок. Биохимический анализ и общий.. за прследние года 3 сдавал не раз, всегдп в пределах нормы. Так же сдавал узи. Один врач говорит панкреатит, другой нет. Но понимаю что да, был приступ.. больно дышать даже было. Работал при этом. Перед этим не ел и пил чисто коньяк, проснулся и боль. В итоге не ел 4 дня и пил лишь воду, отпустило и по новой пил и приступов не повторялось. Сейчас боли в районе поджелудочной железы (т.к. пью) и печени. Одна почка так же болит. Не оставляет страх, что есть рак, цирроз и подобное. Есть смысл бросить пить. Дошло до того, что дни вылетают, а то и недели. Пить я брошу, точнее, почти уже. Но мысли не осиавляют в покое. Какие-то высыпания на теле.. вдруг рак. Последние анализы сдавал 1-ого ноября 2022.. никаких отклонений в крови нет. Узи показало немного песка в почках. Печень увеличена, однако серьёзных отклонений в виде гепатитов и т.д. сказали нет. Но болт есть, особенно когда много пью. Сказали панкреатит. Сказали, с тем что у меня.. рождаются многие. Что кровь хорошая, моча аналогично. Есть отклонения по органам, но не критично. Но ведь я пил каждый день. И эти боли.. вдруг у меня какой-то рак и смысла бросать уже и нет. Какова вероятность..
 
вдруг у меня какой-то рак и смысла бросать уже и нет. Какова вероятность..
Если рак, то смысла бросать уже нет. А если рака нет, то, в принципе, ничего страшного, можно пить дальше, верно?
 
Доброй ночи. Ну, если ты будешь продолжать в том же темпе, то до чего-то допьешься обязательно, тем более по панкреатиту уже есть вопросы. Пока выруливаешь на молодости и крепости организма. Всё остальное, как мне кажется, это уже игры подорванной алкоголем психики, так скоро дело до горячки родовой дойти может, повторюсь, если не прекратишь.
 
Доброй ночи. Ну, если ты будешь продолжать в том же темпе, то до чего-то допьешься обязательно, тем более по панкреатиту уже есть вопросы. Пока выруливаешь на молодости и крепости организма. Всё остальное, как мне кажется, это уже игры подорванной алкоголем психики, так скоро дело до горячки родовой дойти может, повторюсь, если не прекратишь.
Уже несколько раз галлюцинации были... но я прекращаю, это точно. Просто страшно. Хоть и говорят, что за пару месяцев бы ничего нового не появилось, но страшно.
 
Нет. Просто хотелось бы бросить и жить
Ну так брось и живи. Только смотри, ты еще даже и не попытался бросить, а уже торговля полным ходом - а вот если рак, а если не рак.
Если ты хочешь бросить, то зачем целый пост твоих диагнозов? Какое это имеет значение?
 
Пить я брошу, точнее, почти уже. Но мысли не осиавляют в покое. Какие-то высыпания на теле.. вдруг рак.
Ты брось пить сначала, без почти.

Ну а даже если и рак, у тебя уже есть одна смертельная болячка - алкоголизм, ну подумаешь вторая будет, два раза же ты не помрёшь, а только один раз всё равно получится.

Так что не переживай :YES:
 
К сожалению, от болезней не застрахован никто, в том числе люди, ведущие здоровый образ жизни и не пьющие, хотя схлопотать болячку риск у алкаша выше, так что надо прекращать.
 
Но болт есть, особенно когда много пью.
Как по мне, так надо хвататься за этот болт, пока он есть и начинать заканчивать добивать здоровье.
Как только ты пару месяцев не будешь вливать в себя яд, подтянутся остальные проблемы по здоровью.

Или как и вариант продолжить сдавать анализы и умереть молодым. Иногда это происходит мгновенно, даже со здоровыми и никогда не пившими яд.
 
хотя схлопотать болячку риск у алкаша выше, так что надо прекращать.
А если гарантировано болячек не будет, можно и дальше пить? Ну вот такое стопроцентно здоровое физически, ломом не перешибешь, при этом абсолютно невменяемое бухое нечто ста пятидесяти лет от роду.
Главная болячка в голове. Почему пугает цирроз, который еще Бог знает когда, а утеря человеческого облика на ежедневной основе - не пугает?
 
Хорошо что хоть что-то пугает, тут такое дело, как на войне, всё средства хороши, если в итоге чел перестанет пить
 
А если гарантировано болячек не будет, можно и дальше пить? Ну вот такое стопроцентно здоровое физически, ломом не перешибешь, при этом абсолютно невменяемое бухое нечто ста пятидесяти лет от роду.
Главная болячка в голове. Почему пугает цирроз, который еще Бог знает когда, а утеря человеческого облика на ежедневной основе - не пугает?
Меня лично испугало достижение именно морального днища, здоровье не останавливало
 
кровь хорошая, моча аналогично. Есть отклонения по органам, но не критично. Но ведь я пил каждый день. И эти боли.. вдруг у меня какой-то рак и смысла бросать уже и нет. Какова вероятность..
Моча радует, конечно. Отклонения незначительные, с ними рождаются и живут всю жизнь. Ну, боли какие-то. Может, они вообще водкой лечатся. Прикинь, алкаши имея плохую мочу и кровь, с реальным панкреатитом, полинейропатией и циррозом и рады бы остановиться, да вот никак не получается. Ты здесь задаешься вопросом, стоит ли бросать, а ты вообще как себе это представляешь? Вот я скажу тебе, что стоит. И что? Ты бросишь, что ли? Ты попробуй. Можешь быть неприятно удивлен результатом, тем более что ты ЕУшник с конскими дозами.
 
Доброго времени суток. Сейчас мне 29, не пил лет до 19-ти. Мог выпить пива на праздник, не более пару бутылок, раза 3 в год. После 19-ти стал пить по выходным. Т.е. раз в неделю. Пиво, литра по 3. В 22-23 подключился крепкий алкоголь, но он был не так част. Появились проблеммы с печенью.. весьма лёгкие. В 2020 году всё скатилось на нет, пиво было каждый день. День, вечер, ночь, утро.. в 21-ом году коньяк бутылки по 2-3 в сутки + пиво, крепкое. Много. Литров по 6 в сутки, крепкого. Был и спирт, была и водка. Весь 2022 год так. В ноябре того года в очередной раз сдавал анализы.. был и у терапевта и у гастроэнтеролога. Кровь хорошая. Немного холестерин повышен, всё остальное ок. Биохимический анализ и общий.. за прследние года 3 сдавал не раз, всегдп в пределах нормы. Так же сдавал узи. Один врач говорит панкреатит, другой нет. Но понимаю что да, был приступ.. больно дышать даже было. Работал при этом. Перед этим не ел и пил чисто коньяк, проснулся и боль. В итоге не ел 4 дня и пил лишь воду, отпустило и по новой пил и приступов не повторялось. Сейчас боли в районе поджелудочной железы (т.к. пью) и печени. Одна почка так же болит. Не оставляет страх, что есть рак, цирроз и подобное. Есть смысл бросить пить. Дошло до того, что дни вылетают, а то и недели. Пить я брошу, точнее, почти уже. Но мысли не осиавляют в покое. Какие-то высыпания на теле.. вдруг рак. Последние анализы сдавал 1-ого ноября 2022.. никаких отклонений в крови нет. Узи показало немного песка в почках. Печень увеличена, однако серьёзных отклонений в виде гепатитов и т.д. сказали нет. Но болт есть, особенно когда много пью. Сказали панкреатит. Сказали, с тем что у меня.. рождаются многие. Что кровь хорошая, моча аналогично. Есть отклонения по органам, но не критично. Но ведь я пил каждый день. И эти боли.. вдруг у меня какой-то рак и смысла бросать уже и нет. Какова вероятность..
Мне 43 ,я бухала всю жизнь и таких симптомов как у тебя не заработала.А тебе 29.Прикинь,что к 43-м у тебя будет.И ,кстати,у меня для тебя плохая новость.Тебе до бросить пить как до Киева рачки ещё.Почитай о болезни.Многие плачут,умирают от панкреатита и цирроза,но продолжают пить.Как думаешь почему?Может потому,что не все так просто?
 
Привет! Может, как эксперимент попробуешь? Не пить один год! Что этот год, пока ты молод и с хорошими анализами?! А потом будешь решать. Ведь, по сути, все в твоих руках! Удачи, автор и здоровья!
 
Привет! Может, как эксперимент попробуешь? Не пить один год! Что этот год, пока ты молод и с хорошими анализами?! А потом будешь решать. Ведь, по сути, все в твоих руках! Удачи, автор и здоровья!
Спасибо! Вам так же. А касаемо вашего совета, в моих планах восстановить здоровье, если это ещё остаётся возможным. Совсем не пить - не хочу. Желаю вернуть всё как было до этих трёх лет. Т.е. пить раз в неделю, и не крепкий алкоголь. Ранее мне помогало это расслабиться, снять напряжение. Скажем в вечер выходного дня. Сейчас одни траблы. Естественно, если есть вариант вылечить здоровье, для этого пол года-год потребуется полностью воздержаться. Пить в таких колличествах начал из за проблемм в жизни, а не от "нечего делать".. т.к. сейчас всё в жизни более менее норм, главное есть смысл, беспокоит именно здоровье. А бросить, нужно.
 
Спасибо! Вам так же. А касаемо вашего совета, в моих планах восстановить здоровье, если это ещё остаётся возможным. Совсем не пить - не хочу. Желаю вернуть всё как было до этих трёх лет. Т.е. пить раз в неделю, и не крепкий алкоголь. Ранее мне помогало это расслабиться, снять напряжение. Скажем в вечер выходного дня. Сейчас одни траблы. Естественно, если есть вариант вылечить здоровье, для этого пол года-год потребуется полностью воздержаться. Пить в таких колличествах начал из за проблемм в жизни, а не от "нечего делать".. т.к. сейчас всё в жизни более менее норм, главное есть смысл, беспокоит именно здоровье. А бросить, нужно.
Вот тут неувязочка!
Желаю разобраться с проблемами, узнать все про твою главную болезнь алкоголизм. Читай, изучай!
 
Проблемма определенно имеется. Как минимум, то, что я тут, уже не просто так. Есть тяга к алкоголю, но это больше психологически. Желание расслабиться, абстрагироваться. Физически хоть не тянет.
Вот тут неувязочка!
Желаю разобраться с проблемами, узнать все про твою главную болезнь алкоголизм. Читай, изучай!
 
Спасибо! Вам так же. А касаемо вашего совета, в моих планах восстановить здоровье, если это ещё остаётся возможным. Совсем не пить - не хочу. Желаю вернуть всё как было до этих трёх лет. Т.е. пить раз в неделю, и не крепкий алкоголь. Ранее мне помогало это расслабиться, снять напряжение. Скажем в вечер выходного дня. Сейчас одни траблы. Естественно, если есть вариант вылечить здоровье, для этого пол года-год потребуется полностью воздержаться. Пить в таких колличествах начал из за проблемм в жизни, а не от "нечего делать".. т.к. сейчас всё в жизни более менее норм, главное есть смысл, беспокоит именно здоровье. А бросить, нужно.
У нас друг есть, он пил каждый день, в прошлом сентябре его бывшая наконец разрешила ему общаться со своим сыном (8 лет не давала ни встречаться, ни общаться по телефону), он как то резко приободрился, как не позвонишь, голос трезвый😂 даже на днюхе моего мужа не пил в октябре, говорит, завтра сына везти куда то там. Месяца два он был абсолютно трезвый. Щас он тоже старается канеш не пить, если это так можно назвать. Напивается раз в неделю вхламину, до состояния нестояния, а потом у него дня 3 отходняки. Но он считает, что меньше пьёт🤷‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу