Помогите !!!

И чо, и чо? Решились-то проблемы? Помогло?
Невнимательная ты(((. Не чуткая:nah_disagree: Пишет ясно человек:
сейчас всё в жизни более менее норм
Понятно? Проблемы решились, а алкоголизм почему-то остался. Но появились боли. Надо всего-то год не попить, чтоб боли нафиг ушли, а там будет товарищ пить раз в неделю. План предельно четкий! :mysterious:
 
Ну, товарищ.. алкогольный панкреатит такая штука... тут и рак не нужен. Потом развивается панкреонекроз. Причем от него умирают в мучениях, дикие боли, неукратимая рвота, давление падает, наркотические анальгетики не помогают. И при этом врачи практически беспомощными в данной ситуации.
Удачи, друг. Пей дальше. Только как раньше по 2-3 баночки пива ты пить не сможешь, эффекта уже никакого не будет, толерантность уже выросла, ты очень быстро вернёшься к своим привычным дозам.
А на этом форуме ты чего хочешь?
 
Проблемма определенно имеется. Как минимум, то, что я тут, уже не просто так. Есть тяга к алкоголю, но это больше психологически. Желание расслабиться, абстрагироваться. Физически хоть не тянет.
Так эта тяга уже навсегда, тут либо не пить совсем, либо дальше пить, 3 не дано, не строй иллюзий)
 
Пить я брошу, точнее, почти уже.

Совсем не пить - не хочу.

Пить в таких колличествах начал из за проблемм в жизни, а не от "нечего делать".
Ты попал в синюю яму. И сейчас совсем не осознаешь, что алкоголь начал управлять тобой. Ты точно алкоголик. За 10 лет уже добрался туда, куда многие за 25 не дошли. И все эти заботки о здоровье, а вечером литр конины - чисто алкашечное мышление
. Физически хоть не тянет
Как ты себе это представляешь?
Алкоголизм - это психическая болезнь, тебе многое надо изучить.
Но начинать надо с решения не пить совсем. Травиться по праздникам - это уже не про тебя.
 
Спасибо! Вам так же. А касаемо вашего совета, в моих планах восстановить здоровье, если это ещё остаётся возможным. Совсем не пить - не хочу. Желаю вернуть всё как было до этих трёх лет. Т.е. пить раз в неделю, и не крепкий алкоголь. Ранее мне помогало это расслабиться, снять напряжение. Скажем в вечер выходного дня. Сейчас одни траблы. Естественно, если есть вариант вылечить здоровье, для этого пол года-год потребуется полностью воздержаться. Пить в таких колличествах начал из за проблемм в жизни, а не от "нечего делать".. т.к. сейчас всё в жизни более менее норм, главное есть смысл, беспокоит именно здоровье. А бросить, нужно.
Твоя наивность прямо таки восхищает.И смешно и плакать хочется.Ты как ребенок трехлетний.Желает он пить как раньше.Че ж не пил раз в неделю а упарывался до глюков?Или это ты сознательно допился до панкреатита или что у тебя там?
 
Доброго времени суток. Сейчас мне 29, не пил лет до 19-ти. Мог выпить пива на праздник, не более пару бутылок, раза 3 в год. После 19-ти стал пить по выходным. Т.е. раз в неделю. Пиво, литра по 3. В 22-23 подключился крепкий алкоголь, но он был не так част. Появились проблеммы с печенью.. весьма лёгкие. В 2020 году всё скатилось на нет, пиво было каждый день. День, вечер, ночь, утро.. в 21-ом году коньяк бутылки по 2-3 в сутки + пиво, крепкое. Много. Литров по 6 в сутки, крепкого. Был и спирт, была и водка. Весь 2022 год так. В ноябре того года в очередной раз сдавал анализы.. был и у терапевта и у гастроэнтеролога. Кровь хорошая. Немного холестерин повышен, всё остальное ок. Биохимический анализ и общий.. за прследние года 3 сдавал не раз, всегдп в пределах нормы. Так же сдавал узи. Один врач говорит панкреатит, другой нет. Но понимаю что да, был приступ.. больно дышать даже было. Работал при этом. Перед этим не ел и пил чисто коньяк, проснулся и боль. В итоге не ел 4 дня и пил лишь воду, отпустило и по новой пил и приступов не повторялось. Сейчас боли в районе поджелудочной железы (т.к. пью) и печени. Одна почка так же болит. Не оставляет страх, что есть рак, цирроз и подобное. Есть смысл бросить пить. Дошло до того, что дни вылетают, а то и недели. Пить я брошу, точнее, почти уже. Но мысли не осиавляют в покое. Какие-то высыпания на теле.. вдруг рак. Последние анализы сдавал 1-ого ноября 2022.. никаких отклонений в крови нет. Узи показало немного песка в почках. Печень увеличена, однако серьёзных отклонений в виде гепатитов и т.д. сказали нет. Но болт есть, особенно когда много пью. Сказали панкреатит. Сказали, с тем что у меня.. рождаются многие. Что кровь хорошая, моча аналогично. Есть отклонения по органам, но не критично. Но ведь я пил каждый день. И эти боли.. вдруг у меня какой-то рак и смысла бросать уже и нет. Какова вероятность..
Навеяло что-то.

Приходит женщина на прием к врачу, заходит в кабинет - там три мужика в белых
халатах.
Она и говорит:
- Понимаете, какая у меня проблема, я не испытываю оргазм...
- Ложитесь, попробуем.
Она ложится на кушетку, все трое имеют ее в разных позах.
- Ну как? Был оргазм?
- Нет.
- Тогда вам к доктору надо.
- А вы кто?
- А мы тут белим, красим...
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Вам так же. А касаемо вашего совета, в моих планах восстановить здоровье, если это ещё остаётся возможным. Совсем не пить - не хочу. Желаю вернуть всё как было до этих трёх лет. Т.е. пить раз в неделю, и не крепкий алкоголь. Ранее мне помогало это расслабиться, снять напряжение. Скажем в вечер выходного дня. Сейчас одни траблы. Естественно, если есть вариант вылечить здоровье, для этого пол года-год потребуется полностью воздержаться. Пить в таких колличествах начал из за проблемм в жизни, а не от "нечего делать".. т.к. сейчас всё в жизни более менее норм, главное есть смысл, беспокоит именно здоровье. А бросить, нужно.
Друже, ты попал в беду. Конкретную. Не говорю о её катастрофических (для тебя и окружающих тебя людей) масштабах, потому что ты и самого факта пока не осознаёшь от слова "вообще". Не буду пророчить сколько тебе осталось жить, ибо не пророк. Но, 6! литров крепкого! "пива" в сутки.. И ты называешь ЭТО жизнью? Блин, не знаю даже с какой стороны к тебе с помощью подступиться..

Просто оставлю тебе книгу. Прочти её. Попробуй. Вдруг зайдет. Хотя, автор её, доктор Стеценко, и так поди ночами плохо спит - икает. Вечно входит и выходит заходит - не заходит он людям. Ну, уже не убудет.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Прекрасные анализы. Прыщи. Откуда-то взявшиеся мысли о раке и вдогонку — а может, уже и не надо бросать?
Чесслово, я нихрена не поняла в закоулках разума ТС :-D :WALL::CRAZY:
 
Прекрасные анализы. Прыщи. Откуда-то взявшиеся мысли о раке и вдогонку — а может, уже и не надо бросать?
Чесслово, я нихрена не поняла в закоулках разума ТС :-D :WALL::CRAZY:
Читай внимательно запрос, ТС спрашивает какова вероятность, что у него рак.
Кстати, отвечаю: 50/50 (либо да, либо нет)
 
Прекрасные анализы. Прыщи. Откуда-то взявшиеся мысли о раке и вдогонку — а может, уже и не надо бросать?
Чесслово, я нихрена не поняла в закоулках разума ТС :-D :WALL::CRAZY:
ТС хотел услышать,что у него все норм,все это херня и у всех бывало,пей дальше,ну если хочешь почисти пару месяцев организм,но это необязательно-и так само пройдет.А мы тут все толстокожие и недогадливые.
 
Совсем не пить - не хочу. Желаю вернуть всё как было до этих трёх лет. Т.е. пить раз в неделю, и не крепкий алкоголь.
Привет, у меня для тебя плохие новости. Так больше не получится, ты вернёшься снова и снова к тому, что имеешь сейчас и даже хуже. Не помню у кого на форуме снова зацепила фраза, что солёный огурец уже никогда не станет свежим. Так и мы алкаши, уже не сможем вернуться в ту прекрасную пору, когда алкоголь расслаблялись, радовал и без последствий.
Биохимия у алкаша меняется. В твоём случае рака бояться не стоит, у тебя уже алкоголизм и тоже смертельная неизлечимая болезнь.
 
Похоже решил: да ну их нафиг, лучше дальше бухать. После первого стакана, как правило пох, какие у тебя там болезни и можно ли пить.
Конечно можно попить дальше и рака нет… да и врачи сказали печень увеличена, но ни гепотит же )
 
Конечно можно попить дальше и рака нет… да и врачи сказали печень увеличена, но ни гепотит же )
Он как раз уверен,что бросить пить вообще не проблема,он можно сказать,почти уже бросил.Вопрос только стоит ли бросать?Вдруг всё-таки рак,а он как дурак трезвый.
 
Он как раз уверен,что бросить пить вообще не проблема,он можно сказать,почти уже бросил.Вопрос только стоит ли бросать?Вдруг всё-таки рак,а он как дурак трезвый.
Так мог пить в выходные только, пил бы и сайтов не искал, так не может жеж тяга понимаешь ли так он ни алкашь конечно…физически … :-D
 
Назад
Сверху Снизу