Помогите я спиваюсь!

italianavera87

Участник
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
172
Пол
женский
Не могу бросить пить самостоятельно!Супералколичи не пью,но очень люблю просеко и вино,к пиву равнодушна,но это не мешает мне с переодичностью раз в неделю иногда и раз в две недели напиваться,у меня семья,ребёнок который видит и всё уже понимает,мне очень стыдно перед ним,помогите я понимаю что я пришла к своему дну,пока ещё как ни странно хорошо выгляжу,но понимаю что если не завяжу с этим делом могу погибнуть,гинетика у меня аховая,в России когда жила была равнодушна к алкогюли,выпивала только на дискотеке на которые впринципе редко ходила
 
Не могу бросить пить самостоятельно!Супералколичи не пью,но очень люблю просеко и вино,к пиву равнодушна,но это не мешает мне с переодичностью раз в неделю иногда и раз в две недели напиваться,у меня семья,ребёнок который видит и всё уже понимает,мне очень стыдно перед ним,помогите я понимаю что я пришла к своему дну,пока ещё как ни странно хорошо выгляжу,но понимаю что если не завяжу с этим делом могу погибнуть,гинетика у меня аховая,в России когда жила была равнодушна к алкогюли,выпивала только на дискотеке на которые впринципе редко ходила
Привет, Вера! Для того чтобы не пить, надо не пить, как бы это парадоксально ни звучало, всего лишь один день-сегодня, так сложатся недели, месяцы, года.
Ну и прокачать мозг тематикой алкоголизма, научиться жить трезво, не сбегать от проблем в бутылку.
Начни с этой книги

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
А пьёшь то для чего? Что то не устраивает в жизни или от нечего делать?
 
Не могу бросить пить самостоятельно!Супералколичи не пью,но очень люблю просеко и вино,к пиву равнодушна,но это не мешает мне с переодичностью раз в неделю иногда и раз в две недели напиваться,у меня семья,ребёнок который видит и всё уже понимает,мне очень стыдно перед ним,помогите я понимаю что я пришла к своему дну,пока ещё как ни странно хорошо выгляжу,но понимаю что если не завяжу с этим делом могу погибнуть,гинетика у меня аховая,в России когда жила была равнодушна к алкогюли,выпивала только на дискотеке на которые впринципе редко ходила
Привет! Моя поддержка! Мне помогло: признание себя алкоголиком и осознание полного бессилия перед проблемой. Помогли вначале вступить на трезвый путь книга Стеценко, книги АА, постоянное изучение предмета Алкоголизм, этот форум общение с трезвыми алкоголиками, просмотр тематических роликов на ютюб, пересмотр своей жизни в целом. Всё получится, главное правильно начать!😊
 
Не могу бросить пить самостоятельно!
Бросай пить вместе с нами. Распологайся на форуме, учись у других как они бросают. Применяй полученные знания, советы на практике.
Здесь и сейчас не пью.
 
хорошо выгляжу,но ,в России когда жила была равнодушна к алкогюли,выпивала только на дискотеке на которые впринципе редко ходила
Возвращайся в Россию, у нас тут все алкаши хорошо выглядят.
 
Не могу бросить пить самостоятельно!Супералколичи не пью,но очень люблю просеко и вино,к пиву равнодушна,но это не мешает мне с переодичностью раз в неделю иногда и раз в две недели напиваться,у меня семья,ребёнок который видит и всё уже понимает,мне очень стыдно перед ним,помогите я понимаю что я пришла к своему дну,пока ещё как ни странно хорошо выгляжу,но понимаю что если не завяжу с этим делом могу погибнуть,гинетика у меня аховая,в России когда жила была равнодушна к алкогюли,выпивала только на дискотеке на которые впринципе редко ходила

Не бухай, сестрёночка! Трезвость - это супер!
 
Последнее редактирование:
Налетели стервятники, сразу интересно с кем пьешь, сколько пьешь , какого цвета трусы )

Ты уверена, что дно нащупала? Если так, то нужно оттолкнуться. Какие варианты для себя видишь помимо «просто не буду пить»?
 
Привет. А сколько тебе лет? Какие объёмы выпиваешь?
Мне 36 лет,я детдомовская мама умерла в 37 лет от алкашки,казалось бы пример перед глазами есть,жила в России ненавидела алкоголиков и сама мало пила,пить по тихонько начала здесь в Италии,маленькая курортная деревня работ не или только на лето,с детства и так психика раздробленная,муж алкоголик был два года уже не пьёт,обращался за помощью здесь ему помогли,а я тонуть начала сама
 
А пьёшь то для чего? Что то не устраивает в жизни или от нечего делать?
Много психологических проблем,жила с мужом алкаголиком,который меня бил и унижал психологически,чтобы успокоится начала по тихонько пить вино с ним,психику он мне конкретно добил окончательно
 
Мне 36 лет,я детдомовская мама умерла в 37 лет от алкашки,казалось бы пример перед глазами есть,жила в России ненавидела алкоголиков и сама мало пила,пить по тихонько начала здесь в Италии,маленькая курортная деревня работ не или только на лето,с детства и так психика раздробленная,муж алкоголик был два года уже не пьёт,обращался за помощью здесь ему помогли,а я тонуть начала сама
У тебя практически не было шансов стать другой. Зато сейчас ты в силах взростить себя другой, выйти в устойчивую ремиссию, стать для себя самой хорошим взрослым, жить и радоваться жизни! Я тебе этого искренне желаю.
 
да, если бы я сейчас оказался в Италии, у меня бы тоже прибавилось проблем...
 
Не бухай, сестрёночка! Трезвость - это супер!
Спасибо за поддержку!в Европе затухать начала🤦муж алкоголик который унижал,бил,маленький ребёнок,сидела постоянно дома,не работала,подруг не было, поддержки тоже,сбегала из дома,чтобы посидеть в баре успокоится,даже желание не было домой идти,ну ещё и страх в каком состояние муж домой прийдёт,плюс я не навижу маленькие поселения, здесь делать не чего,никаких развлечений, итальянцы кстати бухают каждый день начиная с 11 утра,алголокиков очень много,подростки от пезделья начинают тоже рано пить и принимать наркотики в школу пьяные приходят, вообщем печальбеда
 
У тебя практически не было шансов стать другой. Зато сейчас ты в силах взростить себя другой, выйти в устойчивую ремиссию, стать для себя самой хорошим взрослым, жить и радоваться жизни! Я тебе этого искренне желаю.
Я ещё подвержена дипрессиям,скачкам настроения,даже когда не пила и жила в Рашке,постоянные дипрессия были,у меня не было подруг,мне было хорошо самой с собой,зарывалась в книги взахлёб читала сбегая в другую реальность,этого злого мира боялась,агрессивных алконавтов
 
Назад
Сверху Снизу