Я спиваюсь!Помогите!мне всего 22 года!

Сестра не родная мне.Она не с нами живет.

Вообще нечего не хота,вон мальчик предложил встречаться один...не знаю...да что то все не нравиться..
че мне вообще в этой жизни нужно...не знаю..
 
Заяц, ну ты уж держись давай, нельзя тебе никак...


да уже поздно..да и кому я нужна то ...вон даже родителям не нужна уже...а другим то подавно уж....мальчик нормальный встречатся предложил вчера,25лет,работает хорошо,деньги есть,на кабриолете раскатывает..
че мне нужно...не знааааю...мозгов походу..
 
да уже поздно..да и кому я нужна то ...вон даже родителям не нужна уже...а другим то подавно уж....мальчик нормальный встречатся предложил вчера,25лет,работает хорошо,деньги есть,на кабриолете раскатывает..
че мне нужно...не знааааю...мозгов походу..
Попробуй с мальчиком, тебе щас положительные эмоции нужны очень...
 
Ясен фиг ,что нужны.

не знаю..мож и правда рискнуть...че я теряю то..все уже потеряла ...
вот иду с ним сень гуляю..и мне нечего ему сказать....он грит что такая грусная...я грю-не че просто...погуляли блин..как дура себя вела
 
не родись красивой,а родись счастливой....че то не фига счастья не чую...
Ты почему так в себе не уверена? окружающие тебя воспринимают точно также как ты сама. Ты знаешь мне тоже мой первый муж самооценку мою в такую задницу засунул, что хотелось уснуть и не проснуться. Ощущение было как будто в бочку с говном с головой окунули. Жить не хотелось. Думала сдохну без этого пидараса. Но в тот момент я это называла любовью. Пока не поняла, что это зависимость, навязанный комплекс неполноценности. И с этого момента всё пошло как по маслу. И личная жизнь и финансовое положение. Ты просто оцени себя объективно, независимо от мнения всяких там бывших уклунков. Ты молодая, красивая, успешная, энергичная девочка! Только это не я тебе должна говорить, а ты сама! и поверь мне жизнь изменится. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!
 
не знаю..мож и правда рискнуть...че я теряю то..все уже потеряла ...
вот иду с ним сень гуляю..и мне нечего ему сказать....он грит что такая грусная...я грю-не че просто...погуляли блин..как дура себя вела
Это тебе кажется, что как дура, чем-то ты же его зацепила...
Попробуй, пообщайся...
Меня когда с моим познакомили, думала, что ваще не вариант, не понравился...
Раз на третий зацепил, да так, что уже 14 лет вместе и люблю все больше, такой родной стал...
Вчера сказали даже, что мы похожи 😲 , а так бывает, когда совсем люди притерлись..
 
Кошк@ да я читала про то ,что мысли материальны и тп.
Да самооценку он мне загнал по самый минус....да и доверие к людям...много чего...
 
Ольг@ да видимо чем то..но как я могу зацепить человека ,если я вообще внутри пустая...

шла всю дорогу молчала и не обращала на него внимания...жесть..
ну вон названивает не че...хрен знает..
может и сложится че..
 
Кошк@ да я читала про то ,что мысли материальны и тп.
Да самооценку он мне загнал по самый минус....да и доверие к людям...много чего...
Да нипричем здесь материализация мысли! Как ты себя преподносишь, так тебя и воспринимают. Ты что хочешь, чтобы тебя воспринимали красивой грустной неудачницей? Прими ситуацию! Да бросил парень, да не оправдал надежд, да Мать алкоголичка, да всё х..ня!!! Всё так!!! А теперь делай выбор. Ныть или жить! Возьми свою жизнь под контроль. Сама себя зауважаешь. И как следствие - окружающие увидят в тебе не маленького бедного цыпленка, а взрослую эффектную самостоятельную девушку. И парни будут к тебе притягиваться соответствующие - те которые уважать тебя будут а не жалеть! Не бойся - исправить ситуацию нетрудно, только надо за нее взяться.
 
Ольг@ да видимо чем то..но как я могу зацепить человека ,если я вообще внутри пустая...

шла всю дорогу молчала и не обращала на него внимания...жесть..
ну вон названивает не че...хрен знает..
может и сложится че..
Никакая ты не пустая, дурында, блин...
Названивает-хорошо, на его кабриолет девки вешаются, наверное, а тебе пох...
Давай, дорогая, пробуй...
Ты натерпелась, ща начнется белая полоса
 
Ольг@ да вешаются конечно.А мне пох да..хахахах...жесть.
Ну не умею я вешаться на парней..
Короче нужно брать походу..но если я свое это унылое поведение не поменяю,то сбежит же..хахах
 
.
Короче нужно брать походу..но если я свое это унылое поведение не поменяю,то сбежит же..хахах
Бери и твое поведение постепенно поменяется... Ваще утонет в тебе....
 
Кошк@ , жить конечно хочу..хочу радоваться жизни..хочу не плакать каждый день..хочу знать ,что нужна кому то...чтобы оберегал меня и любил...Но
как я вспомню про того мудака ,то все....как мысли эти выкинуть с бошки не знаю..Все сидят и сидят..и говорят. -ну что доигралась,одна теперь осталась и не кому ты не нужна..лучше не найдешь уже....и тп...
 
Кош не хотел писать…

Но скажу тебе по честному. Ты девушка правильная и видно тебя за километр.

Мужа ты своего, все таки любишь до конца, как бы не скрывала, но это - факт. Респект и уважуха. 👍

Помиритесь вы еще. Не все потерянно. Временный расход. 😉 Если нет то достойный стопудово тебя найдет. 😄

http://www.youtube.com/watch?v=RFKQOo7eFRA
 
Назад
Сверху Снизу