Я спиваюсь!Помогите!мне всего 22 года!

Кошка*

Активный участник
Не пьет 11 лет 5 месяцев 23 дня
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,195
Меня зовут Карина.Про возраст даже стыдно и писать-22 года.И я спиваюсь уже...Алкоголь поробывала в первый раз в 16 лет,потом периодически и систематически выпивали с друзьями пиво.В 18 лет попробывала вино,шампанское и тп,начала более часто их выпивать.(1 раз в неделю по выходным).Потом понесло-2 раза в неделю,3 раза в неделю ...Иногда доходило до того,что пила 3 дня(спала,вставала и вечером опять друзья и выпивка).После 3 дневного бухания был оч.тяжелый отходос,что даже скорую хотели вызывать,тк я чуть на стены не лезла,а сердце бешено билось ,мозг как будто взорваться хотел,мысли бредовые в бошке бродили,боялась даже посторонних звуков-сразу дергалась при них.Потом ночью судороги были пару раз,а утром просыпалась в поту почему-то.Утром руки тряслись,шатало из стороны в сторону(А МНЕ ВСЕГО 22 !!!)меня это все пугает оч.Да и наследственность плохая очень-мать пьет запойно.А у меня причин как таковых пить то нет.У меня ВСЕ есть,что я хочу,но откуда это желание нажраться до поросячьего визга??Я не могу остановиться пока не буду в хлам (или близко к этому!)
Помогите ,пож-та, вылезти из этой западни!!!Я НЕ ХОЧУ И НЕ МОГУ так больше.
 
Желание нажраться от болезни под названием "алкоголизм".А что мешает бросить?
 
Повезло тебе, что у тебя тяжелые отходосы с самого начала. Если бы у меня в 22 года отходосы были тяжелые (хотя бы в половину того, что сейчас), я бы может и не допился бы до такой жопы, в которой сейчас пребываю. :)))

У меня есть подозрение, что если не пить, отходосы будут гораздо легче. Тем более девушке в 22 года можно многим себя интересным занять.
 
Упс... молодое поколение быстро спивается, семимильным шагами, ну что тебе остается - не пей!
 
Карина - добро пожаловать в нашу уютную и почти трезвую "компашку", маладца что пришла сюда в 22 , а не позже
 
Желание нажраться от болезни под названием "алкоголизм".А что мешает бросить?
Бросить оч хочу,но меня хватает максимум на 4 дня.Потом опять аут.Сама не могу понять,что именно мешает
 
Повезло тебе, что у тебя тяжелые отходосы с самого начала. Если бы у меня в 22 года отходосы были тяжелые (хотя бы в половину того, что сейчас), я бы может и не допился бы до такой жопы, в которой сейчас пребываю. :)))

У меня есть подозрение, что если не пить, отходосы будут гораздо легче. Тем более девушке в 22 года можно многим себя интересным занять.
Нееет,Бурундук,тяжёлые отходняки не помощники)))Я до 25 лет от двух рюмок чуть ли не в кому впадала.Но я оооочень настойчивая 😌 ,старалась пока не привыкла(((

Так что,девочка(это я уже к автору темы обращаюсь) спасайся пока силы есть.Здесь люди хорошие,поддержат)))
 
Привет тёзка!
Пьешь только с друзьями, в компаниях? Или что тебя на это "вдохновляет"?

могу выпить с друзьями,что больше всего.А могу и одна (если ваще доведут ,нервы сдадут)Или настроения не будет.Вдохновляет-на сколько я полагаю-неудачи,проблемы и прочее.
 
Огласите весь список пжста! ☹️
Молодой человек ,который кстати ВООБЩЕ НЕ ПЬЕТ.
Материальная достаточность(не жалуюсь на жизнь)
Внешность(раньше состояла в модельном агенстве)
ну и планы на жизнь..хорошие!)
 
пустая всмысле?я учусь в институте,вроде все есть ..Как пустая?
ну вот так. мне показалось ,что как кто не уверена ты в глубине своей души, что у тебя все есть, что тебе надо. Одна из составляющих злоупотребления алко - попытка получить то, чего не хватает в трезвой жизни. А потом уже само алко, как вещество, тебя затягивает. И получается порочный круг. Можно не пить силой воли или с помощью лекарств и методик, о чем на форуме много написано, но если в трезвой жизни по прежнему не будет хватать чего-то - все бесполезно, рано или поздно опять запьешь.
 
могу выпить с друзьями,что больше всего.А могу и одна (если ваще доведут ,нервы сдадут)Или настроения не будет.Вдохновляет-на сколько я полагаю-неудачи,проблемы и прочее.

Привет!
Расскажи про "доведут" и "нервы сдадут"
А от неудач значит тоже в алко ныряешь,боишься их?
От проблем тем же маршрутом?
А как жить дальше планируешь,какие цели и мечты?
 
Молодой человек ,который кстати ВООБЩЕ НЕ ПЬЕТ.
Материальная достаточность(не жалуюсь на жизнь)
Внешность(раньше состояла в модельном агенстве)
ну и планы на жизнь..хорошие!)
Я б тоже от такой жизни запил. Никаких тебе приключений. 😁
 
могу выпить с друзьями,что больше всего.А могу и одна (если ваще доведут ,нервы сдадут)Или настроения не будет.Вдохновляет-на сколько я полагаю-неудачи,проблемы и прочее.
Какие-то серьезные проблемы или неудачи были? Или от безделья? 22 года - это ты быстро управилась. Но молодец, что призналась сама себе и пришла на форум. На это тоже сложно решиться...особенно в 22. У тебя есть увлечения? Что ты делаешь в свободное время? Просто ликвидируй его. Придумай себе занятие, такое чтоб башню сносило, чтоб не было времени думать о всякой ерунде. Я в твоем возрасте сноубордом болела. Возраст-то сказочный! И не ребенок уже - сама себе хозяйка, и семьей, проблемами бытовыми и денежными еще не обременена! Живи-не хочу!
 
ну вот так. мне показалось ,что как кто не уверена ты в глубине своей души, что у тебя все есть, что тебе надо. Одна из составляющих злоупотребления алко - попытка получить то, чего не хватает в трезвой жизни. А потом уже само алко, как вещество, тебя затягивает. И получается порочный круг. Можно не пить силой воли или с помощью лекарств и методик, о чем на форуме много написано, но если в трезвой жизни по прежнему не будет хватать чего-то - все бесполезно, рано или поздно опять запьешь.

И че делать то?я не хочу пить,а заливать свою неуверенность и нехватку чего-то я не могу уже!!!
 
Назад
Сверху Снизу