Я спаиваю мужа

А безногие алкаши спящие под лавкой думаешь сразу прям в таком виде начали алкокарьеру?)
Конечно. Они просто бестолковые и не понимают, к чему может привести алкоголь. Не знают меры. Они просто слабовольные и не могут остановиться. Да ну и выросли наверняка в неблагополучных семьях, без образования.
 
Вот чего, спрашивается, не хватает??!
упороться же!)
ок, признать себя алкашом большое дело.
теперь читай, изучай, общайся, спрашивай, поглощай и анализируй.
вот одни из возможных способов трезвления:
доктор и официальная медицина;
метод ведения дневников по Шичко;
общество АА.
Их часто комбинируют исходя из индивидуальных предпочтений.
выбери тот, что тебе ближе.
и не уходи с форума, это тоже хороший инструмент.
 
упороться же!)
ок, признать себя алкашом большое дело.
теперь читай, изучай, общайся, спрашивай, поглощай и анализируй.
вот одни из возможных способов трезвления:
доктор и официальная медицина;
метод ведения дневников по Шичко;
общество АА.
Их часто комбинируют исходя из индивидуальных предпочтений.
выбери тот, что тебе ближе.
и не уходи с форума, это тоже хороший инструмент.
Спасибо! Пару дней назад начала читать Шичко, сегодня продолжу
 
Конечно. Они просто бестолковые и не понимают, к чему может привести алкоголь. Не знают меры. Они просто слабовольные и не могут остановиться. Да ну и выросли наверняка в неблагополучных семьях, без образования.
Вообще не факт!
 
Мы тоже алкоголики, только разница в том, что не все из нас ведут аморальный образ жизни! Я слежу за собой, у меня всегда приготовлена еда, чистые и сытые дети, живу в достатке и при этом бухаю! Вот чего, спрашивается, не хватает??!
Тебе не хватает дозы, ты наркоман, этаноловый. У тебя алкоголизм. Ты пьешь, потому что ты больна и зависима от психоактивного вещества.
 
@ZeNik, есть и бессеребряники, которые где то глубоко в душе хотят, а может наоборот не хотят бросить употреблять наркотик, выбор у каждого только за себя, даже не за члена семьи.
 
упороться же!)
ок, признать себя алкашом большое дело.
теперь читай, изучай, общайся, спрашивай, поглощай и анализируй.
вот одни из возможных способов трезвления:
доктор и официальная медицина;
метод ведения дневников по Шичко;
общество АА.
Их часто комбинируют исходя из индивидуальных предпочтений.
выбери тот, что тебе ближе.
и не уходи с форума, это тоже хороший инструмент.
Метод Чащи забыла!). Давно пора запонтитовать)...
 
Вот моя история: всё началось с того, что я решила похудеть. Стала штудировать интернет, и на канале Ютуб нашла ролики про похудение, питание, и престижный образ жизни. В ходе изучения возник вопрос об отказе от алкоголя. И тут я поняла, что приплыли.... Не могу я себе в этом отказать!
Ты в марте зарегистрировалась, сегодня тему создала. А худеть и пробовать не пить когда стала?
 
Назад
Сверху Снизу