Я спаиваю мужа

А ты почему бухал? Это не упрёк, не подумай, мне прос интересно, как другие люди отвечают на такие вопросы
Потому, что алкоголь является одним из самых страшных, хитрых и коварных НАРКОТИКОВ на планете. Все остальное, от кого бы ты не услышала что-то иное, это отмазки, больше никаких причин или поводов не существует!!!
 
Потому, что алкоголь является одним из самых страшных, хитрых и коварных НАРКОТИКОВ на планете. Все остальное, от кого бы ты не услышала что-то иное, это отмазки, больше никаких причин или поводов не существует!!!
а может всё проще?
просто мы - алкоголики?
 
Хорошо, а как быть с тем, что ему надо расслабиться после работы? Как мне побороть соблазн не выпить с ним?
Ты прям уверена, что если он не купит, то у тебя соблазна не будет и сама себе не возьмёшь и не нальешь? )

Уверена? Я и без мужа вот отлично справлялась.
 
Хорошо, а как быть с тем, что ему надо расслабиться после работы? Как мне побороть соблазн не выпить с ним?
Только алкоголики выпивку считают отдыхом. Нужно учиться не уставать, да и отдыхать тоже нужно учиться.
С мужем поговорить, узнать может ли он не пить при тебе. Если от него поддержки в этом вопросе не будет, ты хоть будешь понимать на что рассчитывать.
На форуме больше примеров, когда бросает пить алкоголик сам, поддержка второй половины скорее реже встречается.
Если действительно хочешь бросить пить, все получится.
 
Потому, что алкоголь является одним из самых страшных, хитрых и коварных НАРКОТИКОВ на планете. Все остальное, от кого бы ты не услышала что-то иное, это отмазки, больше никаких причин или поводов не существует!!!
Алкоголь это просто жидкость с эффектом. Хитрый это мозг алкаша.
 
@ZeNik, ты ЕУшница. Нас тут много.
Странно, что ты с такими ежедневными дозами забила тревогу лишь озаботившись спортом и ЗОЖ)
 
а может всё проще?
просто мы - алкоголики?
Да ладно... Алкоголики это те, которые на теплотрассах, а тут всего литр можно сказать сока для здоровья, даже полезно. И не портвейн какой-то , а дорогое вино, ну и коньячку немного не повредит же?
 
Ты прям уверена, что если он не купит, то у тебя соблазна не будет и сама себе не возьмёшь и не нальешь? )

Уверена? Я и без мужа вот отлично справлялась.
Мне тоже компания не нужна! Мне и с самой собой хорошо
 
Да ладно... Алкоголики это те, которые на теплотрассах, а тут всего литр можно сказать сока для здоровья, даже полезно. И не портвейн какой-то , а дорогое вино, ну и коньячку немного не повредит же?
Я пила как ТС один в один. Вино свое для здоровья, коньяк мужа после для сна.
Сплошная забота о здоровье.
 
Да ладно... Алкоголики это те, которые на теплотрассах, а тут всего литр можно сказать сока для здоровья, даже полезно. И не портвейн какой-то , а дорогое вино, ну и коньячку немного не повредит же?
Мы тоже алкоголики, только разница в том, что не все из нас ведут аморальный образ жизни! Я слежу за собой, у меня всегда приготовлена еда, чистые и сытые дети, живу в достатке и при этом бухаю! Вот чего, спрашивается, не хватает??!
 
Мы тоже алкоголики, только разница в том, что не все из нас ведут аморальный образ жизни! Я слежу за собой, у меня всегда приготовлена еда, чистые и сытые дети, живу в достатке и при этом бухаю! Вот чего, спрашивается, не хватает??!
А безногие алкаши спящие под лавкой думаешь сразу прям в таком виде начали алкокарьеру?)
 
Мы тоже алкоголики, только разница в том, что не все из нас ведут аморальный образ жизни! Я слежу за собой, у меня всегда приготовлена еда, чистые и сытые дети, живу в достатке и при этом бухаю! Вот чего, спрашивается, не хватает??!
Если это был действительно важный для тебя вопрос, то отвечу. Алкоголь нарушил нормальное функционирование твоей дофаминовой системы.
 
Мне тоже компания не нужна! Мне и с самой собой хорошо
Ты не мужа спаиваешь, он же у тебя не умственно отсталый? Ты себя спаиваешь, себя , понимаешь?
 
Назад
Сверху Снизу