Я спаиваю мужа

Привет, Наташа! :obnim1: У меня всё хорошо, выходные прошли продуктивно. Ездили 8 марта с детьми к друзьям в другой город, 9-го ходила с подружками в грузинский ресторан 😍. Завтра на работу. Ты как?
Привет! Отличного начала рабочей недели! Какая ты молодец , Жень. Побольше таких выходных :mauridia:
У меня какая то полоса серая. Решила стерелизовать кошку и она чуть кони не двинула - осложнение. Не успела её на ноги поставить, у кота прикюлючилась мочекаменная. 10 дней в вет клинику утром и вечером, ещё и работала .Вроде, получше хвостатым . Думала, эти выходные отдохну и сама заболела :-D
Весна такая весна :girls2: Завтра на работу мне. Вот думаю , может больнисный открыть.
 
Привет! Отличного начала рабочей недели! Какая ты молодец , Жень. Побольше таких выходных :mauridia:
У меня какая то полоса серая. Решила стерелизовать кошку и она чуть кони не двинула - осложнение. Не успела её на ноги поставить, у кота прикюлючилась мочекаменная. 10 дней в вет клинику утром и вечером, ещё и работала .Вроде, получше хвостатым . Думала, эти выходные отдохну и сама заболела :-D
Весна такая весна :girls2: Завтра на работу мне. Вот думаю , может больнисный открыть.
Привет! Скажи, пожалуйста, у тебя кот на сухом корме? Я перевела своих и очень переживаю, что может такое случиться🙏
 
Да. Или ещё какая бяка
Я тоже переживала. Первая кошь 14 и сейчас кошь 15 на нем. Но корм не дешёвый, премиум. Прямой корреляции с кормом нет, в натуралке нужно быть спецом чтоб сбалансировать всё, я погружалась в тему в свое время.
 
Я тоже переживала. Первая кошь 14 и сейчас кошь 15 на нем. Но корм не дешёвый, премиум. Прямой корреляции с кормом нет, в натуралке нужно быть спецом чтоб сбалансировать всё, я погружалась в тему в свое время.
А я не особо погружалась. Варила крупы, смешивала с фаршем из отходов (продается у нас). Иногда овощи. Творог, яйцо. Курица, редко мясо. Мне кажется, коты питались правильнее, чем я))) С кормом несказанно легче, конечно. И все вроде с ними ок, только постоянно просят жраДь (один) и, простите, в два раза чаще в туалет ходят, чем раньше))))
Корм "Пробаланс".
 
Привет! Скажи, пожалуйста, у тебя кот на сухом корме? Я перевела своих и очень переживаю, что может такое случиться🙏
Привет! Да, мой кот всю жизнь на сухом. Влажный только раз в день давала. Кастрированные коты в повышенной зоне риска всегда. Вет сказала, что три фактора , приводящие к мочекаменной
1. Сухой корм и мало воды
2. Лишний вес
3. Мало подвижный образ жизни.
Я первый раз столкнулась . У кота начался цистит. Ему 14. 5 лет. Как его заставить есть только влажный в этом возрасте , понятия не имею. Тем более , я по 13 часов на работе и сухой оставлять удобно. Болезнь очень коварна . Здоровья твоим хвостатым.
20240311_140130_mfnr.jpg
 
Влажный только раз в день давала.
Значит, можно в принципе смешивать? Мои все едят. Вообще пылесосы. Почему начала переводить: у старшего с потрохов всяких, что в фарше, несколько раз была рвота.
 
Вода в доступе, уже таз налила почти))) Но не знаю, достаточно ли пьют...
Они сами определят, главное, чтоб была вода. Смешивать сухой и натуралку не рекомендуют веты, либо то, либо то.
Я своей могу дать кусочек сыра иногда или вареного мяса, если оно без специй и она просит. Все.
 
Они сами определят, главное, чтоб была вода. Смешивать сухой и натуралку не рекомендуют веты, либо то, либо то.
Я своей могу дать кусочек сыра иногда или вареного мяса, если оно без специй и она просит. Все.
Я давала чуть творога. Мяса. Гречку один раз давала за месяц. Ох, когда ж я до ветеринара доеду 🤦
 
Привет! Отличного начала рабочей недели! Какая ты молодец , Жень. Побольше таких выходных :mauridia:
Спасибо! :IN LOVE: Стараюсь заранее планировать выходные, почаще куда-нибудь выбираться. За время декрета одичала совсем), очень дано никуда не выходила.
У меня какая то полоса серая. Решила стерелизовать кошку и она чуть кони не двинула - осложнение. Не успела её на ноги поставить, у кота прикюлючилась мочекаменная. 10 дней в вет клинику утром и вечером, ещё и работала .Вроде, получше хвостатым .
Я не хочу брать на себя такую ответственность, по этому никого не завожу. Пусть поправляются твои пушистики!:obnim1:
Думала, эти выходные отдохну и сама заболела :-D
У меня младший с бронхитом на больничном с 02.03. (папа с ним сидит), и муж сам сегодня на больничный с горлом и температурой ушёл.
Весна такая весна :girls2: Завтра на работу мне. Вот думаю , может больнисный открыть.
Я раньше ходила больная на работу, сейчас не совершаю такие подвиги)) - всю работу не сделаешь, и денег всех не заработаешь!
 
У меня младший с бронхитом на больничном с 02.03. (папа с ним сидит), и муж сам сегодня на больничный с горлом и температурой ушёл.
Выздоровления скорейшего 💓🍋☕
 
У меня младший с бронхитом на больничном с 02.03. (папа с ним сидит), и муж сам сегодня на больничный с горлом и температурой ушёл.

Я раньше ходила больная на работу, сейчас не совершаю такие подвиги)) - всю работу не сделаешь, и денег всех не заработаешь!
Здоровья вам всем. Не болейте. Я уже написала, что не выйду. Завтра пойду в больницу. Мир не рухнет , если я не выйду.
 
Назад
Сверху Снизу