Я спаиваю мужа

Ага , жду.😉
Я тут уже в избранное закинула и тарелки, что выше, классные! 👍
Я давно хотела обновить, сейчас Люминарк коричневые - надоели. Долго искала, одни цветочки! А в эти - сразу влюбилась!😍
 
Девочки, у меня вот подарок самый главный 🥲 стиралка с сушкой
И телефон муж уже подарил 🥳

IMG-20240303-WA0024.jpg
 
@VeraNL, бери, огнище. Крем делает пяточки мягкими и гладкими, но у меня правда и нароста как на дереве не было :-D, поэтому мне очень зашло.
 
Испробовала уже? У подружки такая. Говорит, что после сушки махровые полотенца пушистые)
Нет, пока не пробовала, потом обязательно напишу отзыв. Это прям мечта про пушистые полотенца 💖
 
Серёж, а ты что будешь дарить своим любимым девочкам?)
Завтра будет прогулка, цветы, зайдем в ресторан в процессе. Вечером за город поедем, там уже по настроению можно мангал или баню организовать в субботу или просто погулять по полям снежным. Это с женой.
Дочери думаю цветами ограничиться. Были мысли про наушники, жене на 14 февраля дарил AirPods 2 Pro чтобы ей удобно на видеозвонках было и не только. Дочь сразу тоже такие захотела. Цена немного выше 20к, так то есть возможность, но тогда и сыну нужно будет что-то соразмерное дарить чтобы честно было. А это уже умножаем на 2 значит. Жена считает что я слишком разбаловал дочь и просит ограничить ее в финансах и подарках дорогих. Она в 11 классе и ежемесячно ей на расходы перевожу 10000 деньгами + оплачиваю всех репетиторов + у нее мой аккаунт для заказа такси (а она порой хорошо им пользуется когда опаздывает в школу или на маникюр) + моя кредитка с которой она еще добирает покупками в магазине (обычно хитро делает: что-то домой и себе заодно) и оплачивает обеды и дорогу, когда у нее заканчиваются свои деньги (а это почти каждый месяц происходит). Жена просит ее притормаживать, поэтому скорее всего цветами ограничусь для нее.
Вот! В одном сообщении и похвалился и пожаловался, надеюсь строго не будете судить.
 
А вообще хочу в Дубайск сгонять с женой в регион где сухой закон действует. Жутко интересно как это когда вокруг меня не будет пьющих/пьяных. Обычно на отдыхе меня это сильно триггерит. Вот такая идея в голове засела. Сейчас подбиваю бюджет и жену на это дело :-D
 
Назад
Сверху Снизу