Я спаиваю мужа

Жутко интересно как это когда вокруг меня не будет пьющих/пьяных.
В разделе у Стеца сегодня ответ по теме.
Для алкоголика самой большой ценностью является не алкоголь, а победа над скукой.
Нет смысла зацикливать свое мышление хоть на присутствии, хоть на отсутствии алкоголя.
 
Нет смысла зацикливать свое мышление хоть на присутствии, хоть на отсутствии алкоголя.
Да я вроде не зацикливаю, мне действительно интересно оказаться в обществе где не пьют. С другой стороны это преобладающий интерес к поездке в новое для меня место.
 
Завтра будет прогулка, цветы, зайдем в ресторан в процессе. Вечером за город поедем, там уже по настроению можно мангал или баню организовать в субботу или просто погулять по полям снежным. Это с женой.
Дочери думаю цветами ограничиться. Были мысли про наушники, жене на 14 февраля дарил AirPods 2 Pro чтобы ей удобно на видеозвонках было и не только. Дочь сразу тоже такие захотела. Цена немного выше 20к, так то есть возможность, но тогда и сыну нужно будет что-то соразмерное дарить чтобы честно было. А это уже умножаем на 2 значит. Жена считает что я слишком разбаловал дочь и просит ограничить ее в финансах и подарках дорогих. Она в 11 классе и ежемесячно ей на расходы перевожу 10000 деньгами + оплачиваю всех репетиторов + у нее мой аккаунт для заказа такси (а она порой хорошо им пользуется когда опаздывает в школу или на маникюр) + моя кредитка с которой она еще добирает покупками в магазине (обычно хитро делает: что-то домой и себе заодно) и оплачивает обеды и дорогу, когда у нее заканчиваются свои деньги (а это почти каждый месяц происходит). Жена просит ее притормаживать, поэтому скорее всего цветами ограничусь для нее.
Вот! В одном сообщении и похвалился и пожаловался, надеюсь строго не будете судить.
:girl_in_dreams:
 
А вообще хочу в Дубайск сгонять с женой в регион где сухой закон действует. Жутко интересно как это когда вокруг меня не будет пьющих/пьяных. Обычно на отдыхе меня это сильно триггерит. Вот такая идея в голове засела. Сейчас подбиваю бюджет и жену на это дело :-D
Отличный план! Вы помирились?
 
Отличный план! Вы помирились?
Да мы толком то и не ругались, каждый обозначил свои потребности и на этом разговор закончился. Тихо мирно разъехались по углам (благо есть куда), привели мысли в порядок и сейчас снова отношения на подъеме. :CRAZY:
 
Жалко, что нас нет в этой цепочке... Да?, Тась?))
Можно сказать что я только учусь такие цепочки строить, учусь выражать свои чувства. Воообще эта неделя выдалась очень эмоциональный, именно положительные эмоции. Нужно бы про это в своей теме заметку оставить на память.
 
Добрый день ! Женя, тебе отдельный привет :obnim1: Ну ты как ?
Желание загадаю тоже :mauridia:
 
Добрый день ! Женя, тебе отдельный привет :obnim1: Ну ты как ?
Желание загадаю тоже :mauridia:
Привет, Наташа! :obnim1: У меня всё хорошо, выходные прошли продуктивно. Ездили 8 марта с детьми к друзьям в другой город, 9-го ходила с подружками в грузинский ресторан 😍. Завтра на работу. Ты как?
 
Назад
Сверху Снизу